OtpuskОбластьКиевская › База отдыха «Шинник»

База отдыха «Шинник», Киевская

Особенности

  • Год открытия: 1995
  • Номеров: 50
  • Паркомест: 20
  • Работает: Круглый год
  • Питание: нет
  • Wi-Fi: нет

Фотографии База отдыха «Шинник»

Полная информация

База отдыха «Шинник» расположена в Киевской области, в поселке Пуховка.


Домики из соснового сруба, рядом с каждым беседка с мангалом и два парко места. Удобное расположение базы позволит вам быстро добраться и до пляжа, и до леса.

Цены на отдых 2021

От 300 гривен за домик в сутки.

Расположение на карте

База отдыха «Шинник» на подробной спутниковой карте

Адрес и телефоны База отдыха «Шинник»

Телефоны: +38(067) 754-01-27; +38(093) 488-16-00

Адрес: Киевская область, п. Пуховка, ул Набережная 6

GPS координаты: Широта: 50°36'22.1"N Долгота: 30°41'50.8"E

Представитель: отсутствует

Обязательно сообщите, что звоните с сайта Otpusk!

Отзывы База отдыха «Шинник»

Отзывы  

 
0 #1 Анна 18.08.2020 17:55
Мы с родителями отдыхали на базе Шинник в августе 2020. Расположение базы удобное, прям у пляжа. Сам база, однако, не совсем ухоженная. Домики ОК, хотя в одном из углов висела паутина. Свет в комнате и на веранде очень тусклый. Самое печальное - санузел - так сказать "привет из прошлого", с туалетом в формате выгребной ямы и летним душем, который нагревается от солнца. И старым зеркалом в умывальнике, покрытым пятнами. Я не очень ориентируюсь в ценах, может это то, что вы получаете за 700 грн за ночь за домик... Также по поводу самой Пуховки - главный пляж для всех баз довольно маленький. Место очень живописное, но загаженное. Через каждые несколко метров и во всех кустах кучи мусора и оставленные кострища. Контейнры с мусором переполнены и смердят, за 3 дня, что мы там были, их ни разу не вывезли. В итоге, мы ходили на более отдаленные пляжи. Я так понимаю, Пуховка - это для поесть и попить и покататься на водных скутерах. Если вы хотите насладиться природой, лучше поискать что-то другое.
Цитировать | Пожаловаться
 

Популярные базы отдыха поблизости

Если вы следите за новостями и событиями в Facebook, скорее подписывайтесь на наш аккаунт Бази відпочинку України, узнавайте самое интересное про отдых в Украине и оставайтесь с нами рядом! Скидки на топовые базы отдыха, интересные локации, розыгрыши путевок - все на нашей странице в Facebook.

Последние отзывы

Отдыхаем вместе