OtpuskОбластьДонецкаяЯцкое › База отдыха «Красный Оскол»

База отдыха «Красный Оскол», Яцкое

Особенности

  • Год открытия: 2008
  • Номеров: 100
  • Паркомест: 20
  • Работает: летом
  • Питание: нет
  • Wi-Fi: бесплатный

Фотографии База отдыха «Красный Оскол»

Полная информация

База отдыха «Красный Оскол» расположена в сосновом лесу возле берега Краснооскольского водохранилища, в Яцковке.


Большая уютная территория, которая полностью огорожена и круглосуточно охраняется. Есть небольшой питомник с фазанами и белками. Ухоженный просторный песочный пляж находится недалеко от турбазы. На пляже есть прокат катамаранов, лодок, водных мотоциклов.

Два двухэтажных корпуса с возможностью размещения до 100 человек. Номера двух- и трехместные с холодильником. Душ, туалет, кухня - общего пользования. База отдыха «Красный Оскол» располагает деревянными беседками, парковкой, мангалами. Также есть детская пощадка, настольный теннис, спутниковое TV.

Самостоятельное приготовление на общей кухне. Недалеко рынок с местными продуктами.

На территории есть ларек с хорошим ассортиментом. Если вы знаете точное расположение базы отдыха и адрес - оставьте отзыв с координатами.

Цены на отдых 2021

От 200 гривен за номер в сутки.

Расположение на карте

База отдыха «Красный Оскол» на подробной спутниковой карте

Адрес и телефоны База отдыха «Красный Оскол»

Телефоны: +38(050) 909-50-03; +38(099) 614-26-36

Адрес: пос. Яцкое

GPS координаты: Широта: 49°11'01.9"N Долгота: 37°31'08.6"E

Представитель: отсутствует

Обязательно сообщите, что звоните с сайта Otpusk!

Отзывы База отдыха «Красный Оскол»

Отзывы  

 
0 #2 Юлия 26.10.2021 12:48
Отдыхали на базе с 2017 года, 2-3 раза в год. Последний раз были в июне и августе 2021. За последний год база очень испортилась. Санузлы в отвратительном состоянии, очень грязно, во всех углах и по стенам чернююючая плесень, уголки сломаны. В фонарях возле мангалов лапочки горят через один. Никто не следит за порядком, отдыхающие курят по всей базе и даже под окнами, так, что вся комната потом в дыму.
Администрация - это отдельная тема. Одним словом - "хамы". При выяснения некоторых обстоятельств вызвали администрацию с целью выяснить непонятные моменты. В ответ получили - "Вы кто здесь?". Люди с соседнего номера, бронировали заранее (за месяц) базу, в итоге - приехали (на минуточку 100 км от дома) их не нашли в списках. В результате определились, что на следующий год поищем другую базу, в надежде на то что нынешние ее руководители ее не разрушат до конца.
Цитировать | Пожаловаться
 
 
+1 #1 Татьяна 10.07.2020 13:02
Отдыхали с внучкой 9 лет в июне 2020 года.
Чистота в общественных местах идеальная. В номере мебель, постельное, посуда новенькие. Пляж хороший, есть развлечения в виде банана, катамарана. Территория закрытая. Внучка в восторге
Отдельная благодарность управляющей Татьяне Александровне за внимательность, поддержания порядка и уюта на территории. Очень приятно, когда человек на своём месте!
Это теперь одно из наших любимых место.
Цитировать | Пожаловаться
 

Популярные базы отдыха поблизости

Если вы следите за новостями и событиями в Facebook, скорее подписывайтесь на наш аккаунт Бази відпочинку України, узнавайте самое интересное про отдых в Украине и оставайтесь с нами рядом! Скидки на топовые базы отдыха, интересные локации, розыгрыши путевок - все на нашей странице в Facebook.

Последние отзывы

Отдыхаем вместе