OtpuskОбластьДонецкаяСвятогорск › Вилла «Лесная усадьба»

Вилла «Лесная усадьба», Святогорск

Особенности

  • Год открытия: 2012
  • Номеров: 15
  • Паркомест: 8
  • Работает: Круглый год
  • Питание: нет
  • Wi-Fi: бесплатный

Фотографии Вилла «Лесная усадьба»

Полная информация

Вилла «Лесная усадьба» расположена в 100 метрах от городского пляжа "Тайм Аут" в Святогорске.


Мы предлагаем 6 номеров категории Люкс с видом на реку Северский Донец и Лавру. Все номера двухместные с возможностью размещения одного дополнительного места.

На территории Виллы:

  • зона отдыха с перголой;
  • деревянная беседка;
  • детская площадка;
  • баня на дровах;
  • охраняемая стоянка;
  • кухня с посудой;
  • мангалы.

Просторные номера с площадью 30 кв. м. обиты натуральным деревом, рядом с номером терасса с живописным видом на лес и реку Северский Донец. В каждом номере: двухспальная кровать, 32-дюймовый телевизор (спутниковое ТВ), холодильник, кондиционер, санузел (душевая кабина, биде) и шкаф-купе.

Возможно проведение корпоративов и Дней Рождений.

Цены на отдых 2021

От 800 гривен за номер в сутки, при длительном проживании предоставляются скидки.

Расположение на карте

Вилла «Лесная усадьба» на подробной спутниковой карте

Адрес и телефоны Вилла «Лесная усадьба»

Телефоны: +38(050) 422-11-49; +38(094) 143-85-58

Адрес: г. Святогорск, заезд Леваневского 4

GPS координаты: Широта: 49°2′27.31″N Долгота: 37°34′55.69″E

Представитель: отсутствует

Обязательно сообщите, что звоните с сайта Otpusk!

Отзывы Вилла «Лесная усадьба»

Отзывы  

 
0 #19 Павел 10.01.2022 15:03
Отдыхал с женой и маленькими детьми на Рождество. Все понравилось. Очень тихо и спокойно. Все удобно и продумано в номерах, сделано как для себя. Хозяева добрые люди. Русская баня вообще супер, это вам не сауны городские, парит что надо! Спасибо за приятный отдых!
Цитировать | Пожаловаться
 
 
+2 #18 Вилла «Лесная усадьба» 15.12.2020 11:54
Цитирую Ольга:
Очень интересно получается, все негативные отзывы удаляются ((( Хозяева не воспринимают критики...Скажу кратко место действительно хорошее, отдыхали три года подряд...но в этом году полное разочарование... Июнь бронируем с подругой жилье, ей 500, мне 600... ладно едем в любимое место (((По факту на месте с нее 700, нас не взяли.Будьте бдительны, имейте запасной вариант (((

У ворот одного города сидел старик.Г городу подошел путник и спросил старика:"А что в городе люди злые или добрые?"На что старик ответил вопросом:"А в том городе где ты жил люди добрые или злые?"Путник ответил:"Злые." Старик сказал :"И в этом городе злые."В скором времени идет другой странник и задает тот же вопрос.Старик опять спросил:"А в том городе где ты жил добрые люди или злые?"Странник ответил:"Добрые ."На что старик сказал:"И в этом городе люди добрые!!!"....
Цитировать | Пожаловаться
 
 
+2 #17 Ольга 06.07.2020 10:50
Очень интересно получается, все негативные отзывы удаляются ((( Хозяева не воспринимают критики...Скажу кратко место действительно хорошее, отдыхали три года подряд...но в этом году полное разочарование.. . Июнь бронируем с подругой жилье, ей 500, мне 600... ладно едем в любимое место (((По факту на месте с нее 700, нас не взяли.Будьте бдительны, имейте запасной вариант (((
Цитировать | Пожаловаться
 
 
+1 #16 Евгения 14.03.2020 09:07
приезжаем уже не первый и точно не последний раз,отдых просто супер!все чистенько аккуратненько,х озяйва приаетливая и персонал тоже!есть велосипеды,лодк а и удочки напрокат,баня - класс,номера с верандой тоже просто супер! Рекомендую!
Цитировать | Пожаловаться
 
 
+4 #15 Владимир 11.03.2020 18:24
Все ничего, условия сносные, но хозяйка - это жестяк! Постоянно за тобой ходит что бы ты где-нибудь лампочку не оставил включенною или дверь закрывали на общую кухню, постоянно лезит тебе на голову со своими дебильными вопросами типа "А где мои шампура, где они лежали, кто их брал и не положил на место, или типа вы бойлер выключили с резетки)"! Вобщем хозяйка отдых подпортила! Не советую там отдыхать вааще!!!
Цитировать | Пожаловаться
 
 
+1 #14 Алена 25.05.2019 22:40
Внимательно относитесь к цене за номер, которую Вам озвучили по телефону, по приезду она может измениться, в худшую для Вас сторону.
Еще реально злит прейскурант для испорченных вещей в Лесной усадьбе, зачем это делать? Лучше берите свою посуду, т.к, если разобьете - придется значительно переплатить хозяевам.
Цитировать | Пожаловаться
 
 
+2 #13 Юля 16.09.2018 20:09
Приезжали отдыхать в первый и последний раз.цены сравнительно ничего.но жизнь как в концлагере:пост оянная слежка, туда не иди, туда не смотри. Стирка руками на автомат машине нельзя, заходят в номер когда тебя нет с потном убрать в номере, а номер на самом деле не убирают. Если пришел по темноте , должен отчитаться почему за держался.а цены за ущерб то вообще прикол: полотенце 150,матрац 4000 гр,шторы2000 гр. Короче там вписано все кроме полов и кондера.прокат велосипедов допотопных.
Цитировать | Пожаловаться
 
 
+1 #12 Инна и Владимир 10.07.2017 00:01
Отдыхали в Лесной усадьбе неделю назад.Всё очень понравилось.Хоз яева очень приветливые люди.Условия проживания замечательные.Е сли ехать отдыхать с днтьми-места более подходящего не найти.Территори я закрытая,пляж не далеко,видно с окна.
Владимир Яковлевич-спаси бо Вам и Вашей семье за гостеприимство. Обязательно ещё к Вам приедем.
Цитировать | Пожаловаться
 
 
0 #11 Елена 13.08.2016 18:41
Отдыхали с семьёй в августе. Очень приятная обстановка, приветливые хозяева, красивые и уютные номера с видом на реку. Удобное расположение - рядом можно и рыбку половить и провести время на замечательном пляже. Кто выберет отдых в "Лесной усадьбе" будет доволен.Надеюсь , что мы сюда ещё вернёмся. Спасибо Владимиру Яковлевичу и его семье за условия, которые нам предоставили и приятный отдых.
Цитировать | Пожаловаться
 
 
+3 #10 Вадим 12.01.2014 10:32
Отдыхали три дня (08-10.01.2014г .). Несмотря на погоду отдых понравился. Порадовало гостиприимство, радушие хозяина; тишина и покой, отсутствие "шумной толпы"; чистота и порядок номера. Отдельное спасибо за баньку!
Цитировать | Пожаловаться
 

Популярные базы отдыха поблизости

Если вы следите за новостями и событиями в Facebook, скорее подписывайтесь на наш аккаунт Бази відпочинку України, узнавайте самое интересное про отдых в Украине и оставайтесь с нами рядом! Скидки на топовые базы отдыха, интересные локации, розыгрыши путевок - все на нашей странице в Facebook.

Последние отзывы

Отдыхаем вместе