OtpuskОбластьДонецкаяСвятогорск › Семейная гостиница «Shalet»

Семейная гостиница «Shalet», Святогорск

Особенности

  • Год открытия: 2012
  • Номеров: 20
  • Паркомест: 8
  • Работает: Круглый год
  • Питание: нет
  • Wi-Fi: бесплатный

Фотографии Семейная гостиница «Shalet»

Полная информация

Семейная гостиница «Shalet» находится в пгт Яровая, неподалеку от Святогорска.


Городские смог и шум выжимают из Вас последние соки? Надоела каждодневная суета и бег по кругу? Все чаще хочется бросить все и уехать работать егерем в тайгу? Не спешите! Приезжайте на несколько дней к нам, в Cвятогорский заповедник! Берите с собой детей, собаку, рыбок и попугая — мы будем рады каждому гостю!

Всего 7 минут по главной от поворота на Святогорскую лавру, и — соловьи по утрам, родниковая вода из крана, дурманящий запах хвои, звенящая тишина вокруг… В лесу вы найдете СВЯЗЬ получше всякого wi-fi (хотя и это у нас тоже есть:)

Мы гордимся своей маленькой гостиницей и лично отвечаем за все радости и приятности, которые для вас приготовили! Готовы поддержать вашу любую, даже самую сумасшедшую идею отдыха! И если чего-то еще нет в нашем арсенале (например, воздушного шара:)) для того, чтобы вы чувствовали себя комфортно и уютно — обязательно это раздобудем!

На территории гостиницы в вашем распоряжении: детская площадка, детский мини-батут, игрушки, аренда велосипедов, удочки для комфортной рыбалки, финская сауна, активные игры: площадка для бадминтона, футбола, баскетбола; детские надувные бассейны. Возможна организация экскурсий в Святогорскую лавру, меловые пещеры, страусиную ферму, рафтинг, конные прогулки. Мы покажем вам лесной отдых под новый углом!

На территории гостиницы находится 4 коттеджа:

 “Лесная дача”:

2-х этажный коттедж с площадью 180 м². 4 спальни, 2 гостинные комнаты, кухня-студия, две ванных комнаты, котельная, холл — мы подготовились к большим компаниям! Если у вас намечается свадьба, или вы планируете отправиться с подружками в йога слет, или ваша небольшая фирма решила устроить маленький корпоративчик, или всей большой компанией ищите место для празднования Нового Года — наш деревянный красавец точно придется вам по душе! А если вспомнить про огромную зеленую лужайку на его территории, изящную деревянную беседку, сауну, детскую площадку и крытую бесплатную парковку — вы точно превратитесь в наших постоянных клиентов:)

“Деревенский домик”:

Коттедж площадью 40 м² с размещением до 4 человек. Номер с кухней, ванной комнатой и спальней. С радостью встретит семью или компанию до 4 человек. Создан в стиле деревенской хаты и с любовью отделан деревом в каждом уголке. Для ярых мерзлячков мы оставили старинную печку, которая стала отличной альтернативой камину в зимний период

 “Лесной рассвет”:

Коттедж площадью 40 м² с размещением до 4 человек. Номер с кухней, ванной комнатой и спальней. Пригреет до 4 взрослых или семью из взрослых и двоих детей. Создан в солнечных зелено-оранжевых тонах. Наполнен светом, теплом и хорошим настроением:)

 “Гостевой домик”.

Коттедж площадью 30 м² с размещением до 3 человек. Номер с кухней, ванной комнатой и спальней. Если вы с восторгом читали о путешествии Элли в стране Оз по маковому полю — вам у нас точно понравится! Буйство красок, атмосферная мебель, уют и тишина сделает отдых влюбленной пары идеальным и вкусным. Ну, а если вы — молодые родители и не привыкли оставлять малыша на бабушек-дедушек, наша мобильная раскладная кровать и третье спальное место — вам в помощь:) 

4 коттеджа с размещением: 2 по 4 человека, 1 на 2-3 человека, 1 на 10-12 человек.

В коттеджах вас ждет:

  • беспроводной вай-фай
  • крытая бесплатная парковка
  • сайна
  • мангал
  • детская площадка
  • летняя деревянная веранда с огромным семейным столом
  • 4 спальных места (диван, кресло-кровать, раскладная кровать)
  • стиральная машинка
  • спутниковое ТВ
  • холодильник, микроволновка, электропечь, электрочайник
  • полный набор посуды
  • чистое постельное белье и полотенце
  • родниковая вода из крана
  • горячая вода круглый год отопление в зимний период

Отличный вариант для празднования дня рождения, небольшой свадьбы, йога-и детокс туров, а также мини-корпоративов.

 

Цены на отдых 2021

Гостевой домик

Деревенский домик

Лесной рассвет

Лесная дача

2-3 человека

4 человека

4 человека

8-12 человек

от 500 грн в сут.

от 500 грн в сут.

от 500 грн в сут.

от 2500 грн в сут.

дополнительное место +300 грн с человека; скидки  до 30% на длительное проживание от 2-х недель.

Обращаем ваше внимание на то, что наша гостиница абсолютно dog friendly.

Для любителей домашней еды в каждом номере есть полностью оборудованные техникой и посудой кухни. Также возможно приготовление завтраков, обедов и ужинов по предварительной договоренности.

Расположение на карте

Семейная гостиница «Shalet» на подробной спутниковой карте

Адрес и телефоны Семейная гостиница «Shalet»

Телефоны: +38(050) 640-68-67; +38(050) 533-49-84

Адрес: пгт Яровая, ул. Гутянская 159

GPS координаты: Широта: 49°03'32.4"N Долгота: 37°35'59.3"E

Представитель: отсутствует

Обязательно сообщите, что звоните с сайта Otpusk!

Отзывы Семейная гостиница «Shalet»

Добавить свой отзыв

Подробно поделитесь своими впечатлениями от отдыха в этом месте. Оставьте развернутый отзыв с описанием проблем или достоинств, с которыми Вы столкнулись.
  Вам ответят гораздо быстрее, если Вы зададите свои вопросы по телефону, который указан выше в контактах владельца этого места отдыха.
  Воздержитесь от оскорбительных высказываний и нецензурных слов.

Популярные базы отдыха поблизости

Если вы следите за новостями и событиями в Facebook, скорее подписывайтесь на наш аккаунт Бази відпочинку України, узнавайте самое интересное про отдых в Украине и оставайтесь с нами рядом! Скидки на топовые базы отдыха, интересные локации, розыгрыши путевок - все на нашей странице в Facebook.

Последние отзывы

Отдыхаем вместе