OtpuskОбластьДонецкаяСвятогорск › Пансионат «Искра»

Пансионат «Искра», Святогорск

Особенности

  • Год открытия: 1990
  • Номеров: 70
  • Паркомест: 8
  • Работает: летом
  • Питание: нет
  • Wi-Fi: нет

Фотографии Пансионат «Искра»

Полная информация

Искра находится в центре Святогорска, недалеко от въезда в город.


Пансионат "Искра" принимает отдыхающих в летнее время. В другое время года готов работать с предприятиями и организациями по корпоративному графику. Возможно осуществление конференций и семинаров, а также других корпоративных мероприятий.

Искра находится непосредственно в живописном сосновом бору и совсем не далеко от Свято-Успенской Лавры. Номерной фонд: 150 мест.

Размещение: проживание в номерах 4 видов. Категория "Люкс" (душ, туалет в номере, кондиционер), категория "Стандарт" (душ, туалет в номере), категория "Эконом" в здании капитального строительства (удобства на этаже), категория "Эконом" в отдельно стоящих домиках. Водоснабжение: холодная и горячая вода постоянно.

На территория имеются детская площадка, игротека, библиотека, кафетерий, беседки, бильярд, теннис, просторные беседки, парковая зона со спортивной площадкой и уютными местами для пикника с мангалом в кругу друзей. Рядом расположены: рестораны (круглосуточно), магазины продовольственные и промтоварные, рынок, и множество различных развлекательных заведений.

Питание: общая оборудованная кухня. Для групового размещения или при цикличном заезде для предприятий, по желанию отдыхающих, можно заказать трехразовое полноценное и вкусное питание в столовой пансионата "Искра".

Цены на отдых 2021

Период Домик Эконом Стандарт Люкс
Май-Июнь 100 грн. 160 грн. 180 грн. 300 грн.
Июль-Август 150 грн. 220 грн. 240 грн. 400 грн.

Указана минимальная цена номера в сутки.

Расположение на карте

Пансионат «Искра» на подробной спутниковой карте

Адрес и телефоны Пансионат «Искра»

Телефоны: +38(067) 129-38-48; +38(095) 781-16-91

Адрес: г. Святогорск, ул. Сосновая 2

GPS координаты: Широта: 49°02'12.5"N Долгота: 37°32'37.0"E

Представитель: отсутствует

Обязательно сообщите, что звоните с сайта Otpusk!

Отзывы Пансионат «Искра»

Добавить свой отзыв

Подробно поделитесь своими впечатлениями от отдыха в этом месте. Оставьте развернутый отзыв с описанием проблем или достоинств, с которыми Вы столкнулись.
  Вам ответят гораздо быстрее, если Вы зададите свои вопросы по телефону, который указан выше в контактах владельца этого места отдыха.
  Воздержитесь от оскорбительных высказываний и нецензурных слов.

Популярные базы отдыха поблизости

Если вы следите за новостями и событиями в Facebook, скорее подписывайтесь на наш аккаунт Бази відпочинку України, узнавайте самое интересное про отдых в Украине и оставайтесь с нами рядом! Скидки на топовые базы отдыха, интересные локации, розыгрыши путевок - все на нашей странице в Facebook.

Последние отзывы

Отдыхаем вместе