OtpuskОбластьДонецкаяСвятогорск › Мини-пансионат «Анастасия»

Мини-пансионат «Анастасия», Святогорск

Особенности

  • Год открытия: 2014
  • Номеров: 16
  • Паркомест: 15
  • Работает: Круглый год
  • Питание: нет
  • Wi-Fi: бесплатный

Фотографии Мини-пансионат «Анастасия»

Полная информация

Мини-пансионат Анастасия расположен на стороне Святогорской лавры (1,3 км по асфальтированной дороге вдоль реки) в живописном месте в селе Татьяновка, неподалеку от Святогорска.


До реки Северский Донец - 100 метров. В 13 км от пансиона есть радоновый источник! Лечит заболевание опорно-двигательного аппарата, способствует омолаживанию кожи. Круглый год вода в источнике 18 С.

Мини-пансионат Анастасия предлагает комфортабельные корпуса на два номера класса «стандарт» и четыре номера класса «полулюкс» для семейного отдыха. Сервис, инфраструктура: баня на дровах (с ведром для холодного обливания и с настоящим дубовым или березовым веником), песчаный пляж, катамараны (1,3 км от пансиона), рыбная ловля, зеленая зона отдыха, автостоянка. Есть мангал с предоставлением дров; Зимой есть лыжный спуск, катание на сноубордах. Экскурсии в пещеры Святогорской Лавры.

На территории пансиона и в номерах бесплатный WI-FI.

Питание: наличие в каждом номере собственной кухни с электропечкой или микроволновкой. Есть необходимая кухонная утварь. Продуктовые магазины в 200-стах метрах от пансиона.

Цены на отдых 2021

Однокомнатные номера Стандарт

2-х местный номер - двуспальная кровать, кондиционер, обогреватель регулируемый, шкаф-купе, ТВ, интернет, холодильник, душ, с/узел, кухня,электроплита, терраса. Общая площадь – 18 кв.м. 2 человека - 350 грн

Однокомнатный номер Полу-люкс

2-х местный номер - двуспальная кровать, теплый пол, обогреватель регулируемый, шкаф одежный, диван со столиком, ТВ, интернет, холодильник, электроплита, микроволновка , кухня, душ, с/узел, терраса. Общая площадь -24 кв.м. 2 человека - 400 грн

3-хместный номер – двуспальная кровать, раскладной бесшовный диван, обогреватель регулируемый, одежный шкаф, ТВ, интернет, холодильник, электроплита, микроволновка, кухня, душ, с/узел, терраса. Общая площадь - 24 кв.м. 3 человека - 450 грн

4-хместный номер – двуспальная кровать, раскладной двухместный диван, обогреватель регулируемый, одежный шкаф, ТВ, интернет, холодильник, душ, с/узел, кухня, терраса. Общая площадь - 24 кв. м 4 человека - 500 грн

Расположение на карте

Мини-пансионат «Анастасия» на подробной спутниковой карте

Адрес и телефоны Мини-пансионат «Анастасия»

Телефоны: +38(066) 505-20-95

Адрес: г. Святогорск, село Татьяновка, ул. Центральная 2б

GPS координаты: Широта: 49°02'07.9"N Долгота: 37°34'44.0"E

Представитель: отсутствует

Обязательно сообщите, что звоните с сайта Otpusk!

Отзывы Мини-пансионат «Анастасия»

Отзывы  

 
0 #5 Виктория 19.10.2021 08:03
Отдыхали первый раз с мужем и друзьями. Хозяева приветливые и внимательные. Номера уютные и чистые, в номере есть кухня, холодильник, кондиционер, отопление, санузел, душ и все необходимое для проживания. Баня и травяной чай просто супер!!!!!(в бане тоже есть все необходимое). Территория пансионата ухоженная. Чистый воздух и тишина способствует хорошему отдыху от городской суеты. Отдыхом очень довольны!!! Обязательно приедем еще! Хозяевам Ларисе и Игорю крепкого здоровья!
Цитировать | Пожаловаться
 
 
0 #4 Виктория 04.10.2021 14:57
Спасибо огромное за отдых.Все чудесно.Чисто ,уютно, комфортно. Доброжелательны е хозяева.Все описанное в информации о пансионате соответствует реальности. А вот фотографии нет- там сейчас ( мы отдыхали 2.10-4.10) гораздо красивее- деревья разрослись, насажено ещё много других растений. Отдых просто замечательный, ещё раз спасибо.
Цитировать | Пожаловаться
 
 
0 #3 Елена 14.02.2021 16:32
Вернулись сегодня с базы 14.02.2021. Я конечно в шоке от отзывов что лавра далеко. Мы за 10 мин туда дошли, с нами была свекровь, ей 67 лет и 100 кг веса и она с нами нормально ходила на рынок в город за рыбой и назад, еще и в лавру зашли. База отличная, чистенько, уютно, тепло!! Несмотря на минус 12 мороза у нас в номере было жарко, даже выключали калорифер. У нас был номер с теплым полом. В бане и в номере есть все необходимое , работники очень старались, особенно Саша!! В общем все очень осень понравилось. Мы в Святогорске были во многих местах, но здесь подкупила именно близость к Лавре. От всех остальных баз идти в город было еще дальше!! Либо нужно было брать жилье непосредственно в городе. Но всем хочется природы!! В общем мы обязательно вернемся еще!!!Кстати..о магазинчике , в магазинчике было ВСЕ!! Начиная от свежих фруктов и овощей,колбас, выпечки, молочки и свежего хлеба заканчивая зубными пастами, туалетной бумагой и детскими принадлежностям и, не понимаю засем наговаривать. А точка джипиес неправильно поставлена! Это так, но от этой точки до базы метров 300 - 400. Максимум.
Цитировать | Пожаловаться
 
 
0 #2 Светлана 01.12.2019 20:59
Присоединяюсь к отзыву выше - от лавры ооочень далеко, рядом один ужасный сельский магазинчик,прих одилось ездить за продуктами в центр Святогорска, а это несколько километров, так же пляж подальше будет, чем 100 метров, всё, что соответствует действительност и- это симпатичная ухоженная территория с номерами,как на фото.Так же было неприятно видеть при заселении метровый остаток в рулоне туалетной бумаги в комнате на троих гостей и капля моющего средства у мойки,пришлось покупать и то,и другое, т.к.поселились на 5 дней
Цитировать | Пожаловаться
 
 
0 #1 Natalija 01.05.2019 14:32
Хозяева дают не правдивую информацию по поводу расположения пансионата. Расположен в 3 км.(пишут и по телефону говорят 1,3 км.) от Лавры, в селе Татьяновка , но с ОБРАТНОЙ стороны от Лавры.Идти до Лавры 30-40 мин.Огорчило,чт о когда заказывали номер он стоил 500 грн. ,а приехали нам сказали 600 грн.перед приездом за день созванивались ,но нас не предупредили о том ,что цена изменилась.Таки е мелочи всегда омрачают отдых. Хочется правды от хозяев ,вот по этому и пишу отзыв.В целом территория и номер чистые и уютные .Место очень тихое ,но очень отдаленное, дальше только степь.Магазинчи к один маленький ,как во всех селах. В магазины в Свяогорск нужно ехать .Фото соответствуют действительност и.
Цитировать | Пожаловаться
 

Популярные базы отдыха поблизости

Если вы следите за новостями и событиями в Facebook, скорее подписывайтесь на наш аккаунт Бази відпочинку України, узнавайте самое интересное про отдых в Украине и оставайтесь с нами рядом! Скидки на топовые базы отдыха, интересные локации, розыгрыши путевок - все на нашей странице в Facebook.

Последние отзывы

Отдыхаем вместе