OtpuskОбластьДонецкаяСвятогорск › Гостиничный комплекс «Флореста»

Гостиничный комплекс «Флореста», Святогорск

Особенности

  • Год открытия: 2011
  • Номеров: 20
  • Паркомест: 10
  • Работает: Круглый год
  • Питание: нет
  • Wi-Fi: бесплатный

Фотографии Гостиничный комплекс «Флореста»

Полная информация

Гостиница расположена на территории лесного заповедника города Святогорск.


Оборудована номерами всех категорий: стандарт люкс, премиум люкс, семейные апартаменты.

На территории гостиницы расположена зимняя беседка, где созданы все условия не только для приготовления здоровой пищи на русской печи, но и для отдыха. Беседка оборудована LCD-телевизором и камином.

Если же желания готовить нет, то вы можете посетить рестораны на территории соседних баз, которые с удовольствием обслужат вас. Они расположены в 5 минутах ходьбы от нашей гостиницы.

Из развлечений: японская баня, русская баня, финская сауна, прокат велосипедов.

Цены на отдых 2021

  Комфорт Люкс Премиум люкс Семейные апартаменты
Выходные и будние

1200 грн

 

1400 грн 1700 грн 4800 грн
Размещение 2 взрослых и 1 ребенок 2 взрослых и 2 детей 2 взрослых и 2 детей 4 взрослых и 4 детей
6 взрослых и 6 детей*

Расположение на карте

Гостиничный комплекс «Флореста» на подробной спутниковой карте

Адрес и телефоны Гостиничный комплекс «Флореста»

Телефоны: +38(050) 686-81-80; +38(063) 668-98-78

Адрес: г. Святогорск, ул.Островского 37е

GPS координаты: Долгота: 37°32′34.7″E Широта: 49°2′40.34″N

Представитель: отсутствует

Обязательно сообщите, что звоните с сайта Otpusk!

Отзывы Гостиничный комплекс «Флореста»

Отзывы  

 
0 #4 Виталий 02.11.2021 14:46
Добрый день. Не хотел писать, но отрицательные эмоции переполняют и в душе осталось чувство неудовлетворенн ости. Тем более пишу это не для себя, а для людей, которые могут попасть в такую же неприятную ситуацию как я. А теперь подробнее. Решил я отпраздновать День рождения своей жены в отеле Флореста, который находится по адресу: г. Святогорск, ул. Ивана Мазепы, 37е. Выбор пал на этот отель не зря. Красивые фотографии, любезно предоставленные администрацией отеля, пестрили яркими цветами и красками. Отзывы об этом отеле тоже были красноречивые (как оказалось, скорее всего написанные самими хозяевами). Созвонился я с администратором Еленой Николаевной и забронировал на выходные номер и зимнюю беседку. Сразу же перечислил деньги за предоставленные услуги.Все омрачилось по приезду. Оказалось, что беседка занята и у них произошла какая то, непонятная накладка. Короче пришлось садиться в летней беседке. Два часа посидели, кое как пожарили в холоде шашлык и в 18.00 сбежали в номер. Кроме того настроение омрачилось и условиями проживания, а именно: территория отеля маленькая. На площади 50х50 метров стоит три сруба, админ. корпус, бассейн и несколько беседок. Люди, которые это строили думали не о комфорте проживающих, а о том, как срубить бабла. Ладно был бы еще выход к лесу или реке. Да нет же вокруг одни заборы соседних отелей. Даже заезда своего нет. Для того чтобы подъехать к отелю Флореста надо проехать сквозняком через два чужих отеля. Мне не понравилось и вам всем не советую. Спасибо.
Цитировать | Пожаловаться
 
 
+6 #3 Евгения, Геннадий 26.10.2013 19:38
25.10.13 мы проснулись с мужем в 01:00 от того что с пакета с продуктами доносился шорох, который разбудил и нас, и соседей, после того как мы включили свет, меня привело в ужас, то что в продуктах сидела ОГРОМНАЯ КРЫСА, затем я зашла в туалет, чтобы расчесаться, там меня ждал второй сюрприз черная крыса, которая побежала под стиральную машинку. В ужасе я начала звонить Елене Михайловне, которая нас "УСПОКОИЛА", что это была кошка. Так же она подтвердила, что крыс у них быть не может, на том основании, что она разложила КРЫСИНЫЙ ЯД (Заметьте, здесь отдыхают дети, и присутствие крысиного яда не уместно) В 02:00 мы собрались и уехали. И самое главное, что возвращать деньги нам отказались. После сказанного, если у вас есть желание отдыхать за 500 грн вместе с крысами, то добро пожаловать.
Цитировать | Пожаловаться
 
 
+8 #2 Ольга 21.01.2012 22:36
Отдыхали с 17 по 19 января с малентким малышом. Все супер, в номерах комфорт, все цивильно, на территории тишина, всю красоту окружает лес. Прикольная зимняя беседка с камином и русской печкой.Хозяева и рабочий персонал очень добрые и прекрасные люди.
Цитировать | Пожаловаться
 
 
+8 #1 татьяна 11.10.2011 17:37
Спасибо таким людям как Елена Николаевна Игорь Евгеньевич Сережа Машенька добрые милые обязательно приедем еще и еще к вам
Цитировать | Пожаловаться
 

Популярные базы отдыха поблизости

Если вы следите за новостями и событиями в Facebook, скорее подписывайтесь на наш аккаунт Бази відпочинку України, узнавайте самое интересное про отдых в Украине и оставайтесь с нами рядом! Скидки на топовые базы отдыха, интересные локации, розыгрыши путевок - все на нашей странице в Facebook.

Последние отзывы

Отдыхаем вместе