OtpuskОбластьДонецкаяЩурово › База отдыха «Зеленая роща»

База отдыха «Зеленая роща», Щурово

Особенности

  • Год открытия:
  • Номеров:
  • Паркомест: 8
  • Работает: Круглый год
  • Питание: есть
  • Wi-Fi: нет

Фотографии База отдыха «Зеленая роща»

Полная информация

База отдыха «Зеленая Роща» располагается в сосновом Щуровском лесу на берегу реки Северский Донец.


Для отдыхающих предоставляются комфортабельные номера в одноэтажных домиках. 
Двух- и трехместные комфортабельные номера различных категорий в деревянных домиках. В каждом номере есть оборудованная кухня. 
Кафе-бар, в котором возможен заказ комплексного питания за дополнительную плату. Самостоятельное приготовление пищи на оборудованных кухнях в номерах.

Цены на отдых 2021

В стоимость номеров и в стоимость дневного пребывания без ночлега включено: пользование теннисным столом, волейбольной и футбольной площадками, настольный хоккей, шайба, пользование мангалами, пляжем, лодкой, катамараном, беседками, посещение музея, птичьего дворика. За каждым домиком закреплены 1 шезлонг и 1 лежак.

Двухместный домик #10:

• двухместное размещение, дополнительных мест нет - 700 грн/сутки.

Домик состоит из спальни и кухни. В номере – кондиционер, телевизор. На кухне – холодильник, электрочайник, электрическая печь, СВ печь, посуда, водопровод. Максимальная вместимость 2 человека. Душ и туалет в номере. Номер с верандой (на веранде плетеная мебель).

Двухместные домики #11, #12:

• двухместное размещение - 600 грн/сутки • дополнительное место - взрослое 140 грн/сутки, детское 120 грн/сутки;

Домик состоит из спальни и кухни. В номере – кондиционер, телевизор. На кухне – холодильник, электрочайник, электрическая печь, СВ печь, посуда, водопровод. Душ и туалет на территории. Домик без веранды. Максимальная вместимость - 2 основных места + 1 доп. место (оплачивается отдельно).

Трехместный номер с видом на реку (трехкомнатный) #20:

• трехместное размещение - 1 100 грн/сутки • дополнительное место - взрослое 220 грн/сутки, детское 170 грн/сутки;

Домик состоит из столовой, комнаты с камином, спальни, кухни. В номере - кондиционер, телевизор, душ, туалет, фен. В спальне – 3 кровати полуторки. В гостевой комнате – раздвижной диван. На кухне – холодильник, электрочайник, СВ печь, электрическая печь, посуда. Возле домика площадка с плетеной мебелью. Максимальная вместимость – 3 основных места + 2 доп. места. Душ и туалет в номере.

Двухместный номер с видом на реку (однокомнатный) #21:

• двухместное размещение - 850 грн/сутки • дополнительное место - взрослое 220 грн/сутки, детское 170 грн/сутки; 

Домик состоит из спальни и кухни. В комнате – 2 полуторных кровати и раздвижной диван. На кухне – холодильник, электрочайник, электрическая печь, СВ печь, посуда. В номере – кондиционер, телевизор, DVD, душ, туалет, фен. Максимальная вместимость - 2 основных места + 2 доп. места (оплачиваются отдельно). Номер с верандой (на веранде плетеная мебель). Душ и туалет в номере.

Двухместный номер с видом на реку (двухкомнатный) #22:

• двухместное размещение - 1 250 грн/сутки; • дополнительное место - взрослое 220 грн/сутки, детское 170 грн/сутки;

Домик состоит из гостевой, спальни и кухни. В спальне – 2 кровати полуторки. В гостевой комнате – раздвижной диван. На кухне – холодильник, электрочайник, электрическая печь, СВ печь, посуда. В номере – кондиционер, телевизор, душ, туалет, фен. Максимальная вместимость - 2 основных места + 2 доп. места (оплачиваются отдельно). Номер с верандой (на веранде плетеная мебель). Душ и туалет в номере.

Двухместный номер с видом на реку (двухкомнатный) #23:

• двухместное размещение - 1 250 грн/сутки; • дополнительное место - взрослое 220 грн/сутки, детское 170 грн/сутки;

Домик состоит из гостевой, спальни и кухни. В спальне – двуспальная кровать. В гостевой комнате – раздвижной диван. На кухне – холодильник, электрочайник, электрическая печь, СВ печь, посуда. В номере – кондиционер, телевизор, душ, туалет, фен. Максимальная вместимость - 2 основных места + 2 доп. места (оплачиваются отдельно). Номер с верандой (на веранде плетеная мебель). Душ и туалет в номере.

VIP-номер #24, #25:

• двухместное размещение - 1 300 грн/сутки; • дополнительное место - взрослое 220 грн/сутки, детское 170 грн/сутки; Двухместный номер, в дереве, повышенной комфортности. Номер состоит из спальни и кухни-студии. Номер имеет вид на реку. В спальне - двуспальная кровать, раздвижной угол, шкаф, кондиционер, плазменная панель. На кухне - холодильник, микроволновая печь, электрочайник, электрическая печь, СВ печь, посуда. В душе - пол с подогревом. Максимальная вместимость - 2 основных места + 2 доп. места (оплачиваются отдельно). Веранда 16 м. кв. На веранде плетеная мебель. Примечание: #24 спальная комната с евроремонтом, кухня в дереве. #25 спальная комната и кухня в дереве.

Трехместный двухкомнатный дом № 26:

• трехместное размещение - 950 грн/сутки; • дополнительное место - взрослое взрослое 220 грн/сутки, детское 170 грн/сутки.

На первом этаже находятся: гостинная, кухня, сан. узел, на втором эатже спальная комната. В гостинной - диван, кресла, камин. В спальне – двуспальная кровать, шкаф. На кухне – холодильник, электрочайник, электрическая печь, СВ печь, посуда. В номере – кондиционер, телевизор, душ, туалет. Максимальная вместимость - 3 основных места. Номер с верандой.

Двухместный однокомнатный номер в корпусе:

• двухместное размещение - 1150 грн/сутки;  • дополнительное место - взрослое 220 грн/сутки, детское 170 грн/сутки.

Номер состоит из спальни и кухни-студии. Номер имеет вид на реку. В спальне - двуспальная кровать, раздвижной угол, шкаф, кондиционер, плазменная панель. На кухне - холодильник, микроволновая печь, электрочайник, электрическая печь, СВ печь, посуда. Максимальная вместимость - 2 основных места + 2 доп. места(оплачиваются отдельно). На веранде плетеная мебель.

Расположение на карте

База отдыха «Зеленая роща» на подробной спутниковой карте

Адрес и телефоны База отдыха «Зеленая роща»

Телефоны: +38(050) 474-84-55

Адрес: пос. Щурово

GPS координаты: Широта: 48°57′16.69″N Долгота: 37°43′22.55″E

Представитель: отсутствует

Обязательно сообщите, что звоните с сайта Otpusk!

Отзывы База отдыха «Зеленая роща»

Отзывы  

 
0 #6 Анастасия 17.08.2017 18:19
Мы сейчас живем далеко от Донецкой области в силу сложившихся обстоятельств. Но продолжаем возвращаться сюда ради вашей чудесной базы, которую мы открыли для себя давно. Здесь предоставляется отдых для души и тела, когда комфортные условия и атмосфера домашнего уюта, созданная внимательным персоналом, тишина и красота природы. Территория ухожена и обустроена с любовью и вкусом - моей семье есть с чем сравнить - мы часто отдыхали за границей. Спасибо всем за уют и красоту.
Цитировать | Пожаловаться
 
 
-2 #5 Olga 03.07.2013 18:56
Мы в прошлом году отдыхали, все очень понравилось!Вся территория очень ухожена! Спокойно и тихо! Из недостатков: дорого и вода из-под крона вонючая течет, но к этому быстро привыкаешь! В этом году тоже едем через 5 дней
Цитировать | Пожаловаться
 
 
0 #4 Владимир 05.06.2013 17:26
А почему здесь нет остальных домиков, или здесь те домики в которых все хорошо! А остальные лучше не показывать?!
Цитировать | Пожаловаться
 
 
+3 #3 Наталья 13.05.2013 14:08
А в этом году забудьте о спокойствии в течении всего дня: собака лает весь день, да еще и с завыванием. При этом постоянно орут павлины и петухи, но это хоть как-то можно вынести, но собака... это ужас!!!
Цитировать | Пожаловаться
 
 
+1 #2 Роберт 03.02.2013 22:50
Морально гнилое место. Впечатления не из лучших.
Цитировать | Пожаловаться
 
 
+2 #1 Зеленая Роща 06.12.2011 15:04
Цитирую Евгений:
Здравствуйте. Скажите пожалуйста есть ли свободные номера на Новый Год, какая их стоимость. И если можна телефон.

На Новый Год и Рождество база отдыха не работает, открывается после рождества. Характер цен:
2х местные номера от 330 до 660 гривен за номер в сутки.
Контактный телефон 050 474 84 55
Цитировать | Пожаловаться
 

Популярные базы отдыха поблизости

Если вы следите за новостями и событиями в Facebook, скорее подписывайтесь на наш аккаунт Бази відпочинку України, узнавайте самое интересное про отдых в Украине и оставайтесь с нами рядом! Скидки на топовые базы отдыха, интересные локации, розыгрыши путевок - все на нашей странице в Facebook.

Последние отзывы

Отдыхаем вместе