OtpuskОбластьДонецкаяЩурово › База отдыха «New Незабудка»

База отдыха «New Незабудка», Щурово

Особенности

  • Год открытия: 2006
  • Номеров: 27
  • Паркомест: 50
  • Работает: Круглый год
  • Питание: нет
  • Wi-Fi: бесплатный

Фотографии База отдыха «New Незабудка»

Полная информация

База отдыха «New Незабудка» находится в Щурово, неподалеку от базы отдыха «Незабудка».


Отдых на базе отдыха «NEW Незабудка» дает возможность ощутить всю прелесть и красоту хвойных пейзажей, не лишая себя привычного для города удобства и комфорта. Лесной пансионат «NEW Незабудка» отлично подходит для отдыха людей всех возрастов.

База отдыха расположена в лесной зоне, в которой всегда чистый воздух! Территории прекрасного, девственного леса, тонет в зеленых деревьях. Лесной пансионат имеет много преимуществ и плюсов! Во время отдыха Вы обретете много сил, повысите здоровье, познакомитесь с шикарным нетронутым лесом.

В программу оздоровительного отдыха в нашем пансионате предусмотрено огромное множество лечащих программ: гулянья на свежем воздухе в лесу, вентиляции легких, расслабление (лечебный сон), купания в бассейне. Всё это и многое другое создано для Вас и для Вашего здоровья.

Имеющийся уровень комфорта обеспечивает полноценный семейный, индивидуальный и корпоративный отдых. В домах для проживания создан образ веселой и приветливой сказки. Для комфорта отдыхающих есть 2 уличных бассейна и один крытый.

Цены на отдых 2021

Тип номера Описание номеров Цена за номер в сутки
2х местный однокомнатный с кухней люкс с верандой (домик)

В номере: двуспальная кровать (ортопедический матрац), шкаф, тумбочки, кабельное Tv, wi-fi, туалет, умывальник, душ, горячая вода , кондиционер, центральное отопление.

Кухня в номере (микроволновая печь, газовая печь, холодильник, электро чайник, необходимый набор посуды).

600-650 грн.

3х местный однокомнатный с кухней люкс с верандой (домик)

В номере: двуспальная кровать (ортопедический матрац), диван, шкаф, тумбочки, стол, cтулья, LCD-32, wi-fi, туалет, умывальник, душ, горячая вода, кондиционер, центральное отопление.    

Кухня в номере (микроволновая, газовая печь, холодильник, электро чайник, необходимый набор посуды).         

 

800-850 грн.

 

4х местный двухкомнатный люкс с верандой (второй этаж)

В номере: две двуспальные кровати (ортопедический матрац), диван, шкаф, тумбочки, стол, cтулья, Тv, wi-fi, туалет, умывальник, душ, горячая вода, кондиционер, центральное отопление, холодильник, электро чайник, микроволновая печь. Общая кухня с газовой четырехкомфорочной плитой

 

900 грн.

 

6ти местный двухкомнатный люкс
с кухней  

В номере: двуспальная кровать (ортопедический матрац), 2 дивана, шкафы, тумбочки, стол, cтулья, Tv, wi-fi, туалет, умывальник, душ, горячая вода, кондиционер, центральное отопление.          

Кухня в номере (микроволновая, газовая печь, холодильник, электро чайник, необходимый набор посуды).              

1200 грн.

4х местный двухкомнатный с кухней люкс c верандой (домик)

В номере: двуспальная кровать (ортопедический матрац), диван, шкаф, стол, cтулья, LCD-32, wi-fi, туалет, умывальник, душ, горячая вода, кондиционер, центральное отопление.      

Кухня в номере (микроволновая, газовая печь, холодильник, электро чайник, необходимый набор посуды).   

1000 грн.

4х местный трехкомнатный с кухней люкс c верандой (домик)

В номере: двуспальная кровать (ортопедический матрац), шкаф, стол, cтулья, LCD-32, wi-fi, туалет, умывальник, душ, горячая вода, кондиционер, центральное отопление.

Кухня - Студио в номере (стол, стулья, микроволновая, газовая печь, холодильник, электро чайник, необходимый набор посуды).  

 

1100 грн.

 

6ти местный трехкомнатный с кухней люкс c беседкой (домик)

В номере:две двуспальные кровати (ортопедический матрац), диван, шкафы, тумбочки, стол, cтулья, Tv, wi-fi, туалет, умывальник, душ, горячая вода, кондиционер, центральное отопление.          

Кухня в номере (микроволновая, газовая печь, холодильник, электро чайник, необходимый набор посуды).              

1500 грн.

Уличные бассейны входят в стоимость проживания. Крытый бассейн работает с поздней осени до весны.

Расположение на карте

База отдыха «New Незабудка» на подробной спутниковой карте

Адрес и телефоны База отдыха «New Незабудка»

Телефоны: +38(050) 533-42-75; +38(050) 594-14-75

Адрес: пос. Щурово, ул. Соборная 167

GPS координаты: Широта: 48°56'24.1"N Долгота: 37°44'54.0"E

Представитель: отсутствует

Обязательно сообщите, что звоните с сайта Otpusk!

Отзывы База отдыха «New Незабудка»

Отзывы  

 
0 #5 Наталия 28.10.2021 14:54
Приехали отдыхать в Нью незабудка в октябре. Приехали первый раз и..последний. Ехали шесть часов, устали, голодные, но..поселили нас в домик #3. Зашли в домик , а там холодина, а писали -отопление. Когда спросили у хозяев почему нет отопления, оказалось наш домик и соседний отапливаются отдельно и мужчина который протопит будет позже. Решили покушать, с дороги руки помыть. Открываем кран -воды горячей нет. На вопрос о горячей воде ответили скоро будет. Помыли руки, овощи, посуду , которая там была (глядя на нее захотелось это сделать) -руки заледенели. Покушали, а вода не появилась. Опять спросили в ответ мы услышали "девочки, какие вы проблемные", будет вам вода". Брать деньги, заметьте 1000 грн. Сутки, нормально, создать условия -мы проблемные. В общем, тепло и горячая вода появились вечером. Как выяснилось круглые сутки никто не собирался топить. Вечером затапливают, хватает примерно, до 4 часов утра, потом подтапливали, чтобы хватило тепла на проснуться, умыться и позавтракать. И ..до вечера никто не топил. И так 3 суток. Номер ,вроде бы, не плохой. Половинка дивана в гостиной, правда, "деревянная", как на досках поспал. Полотенца по одному на человека. Отдельный разговор ванная. Хотела приложить видио-не получилось. В общем,грязь!!! Душевая кабина -это жесть, внутри вроде белая, но там где направляющие дверей налипшая грязь,слизь такое же на кране и вокруг на умывальнике, ёршик не менялся давно, весь в г...е. Сомнительное удовольствие принимать душ.
А природа хорошая. Сюда ещё приедем, но не в эту базу отдыха.
Цитировать | Пожаловаться
 
 
0 #4 Инна 31.07.2020 15:35
Отдыхаем уже второй год. Приятно порадовало обновление номера, все очень чистое, уютное, новое. Пастель хорошая, полотенца, вся необходимая хорошая посуда. Душ правда оставлял желать лучшего (обратите внимание на на то, что душ в 6 номере невозможно отрегулировать) , а так все отлично! Бассейн чистый , собак на территории уже нет, очень ухожено, не сыро, а действительно пахнет сосной и хвоей. Рядом лес, до НКМЗ минут 10. Рекомендую!
Цитировать | Пожаловаться
 
 
0 #3 Инна 03.08.2019 20:50
Территория уютная, база тихая, номера отличные. бассейн пришелся очень кстати, детям понравилось. Не всегда подогрев был тот что нужно, но вода в нем чистая.
Администрация достаточно лояльные люди. Мы их толком и не видели, да и не было необходимости к ним обращаться. Изначально было все предоставлено.
Постель чистая, полотенца тоже, номера чистые, уютные, теплые.
Собаки да действительно есть, к базе они отношения не имеют, но когда идешь на речку через них все равно проходишь. Сначала побаивались, потом привыкли.
База находится преимущественно в сосновом лесу! До пляжа НКМЗ 10-15 минут Вечером дорога правда к базе не освещается, но мы доходили нормально. Пожелание такое - улучшить детскую площадку, не особо детям было на ней интересно, да и заноз позагоняли на горке. Все остальное - отлично!
Цитировать | Пожаловаться
 
 
0 #2 Наталья 10.07.2019 14:12
Даа, незабудка нью уже не та. Да, природа хорошая, номер более менее уютный, но не очень чистый,полотенц ам лет 10-застиранные, в душе струйка гарячей воды резко переходит в ледяную и обратно, посуда не первой свежести. Бассейн был зелёный настолько, что ног не видно было в воде(страшно что-то подцепить), после многочисленных возмущений поменяли воду. Детская площадка скудная, где батут который был пару лет назад? собак по территории очень много и часто ночью гавкают и будят отдыхающих. По вечерам палят мусор, вонь палёных пакетов, пластика стоит.впечатлен ия не очень.
Цитировать | Пожаловаться
 
 
0 #1 Елена 11.08.2013 12:01
Выбрали эту базу из-за бассейна, т.к. приехали с детьми, но бассейн оккупируют отдыхающие с соседней "Незабудки", мало того, они еще и лежаки занимают, нам места у бассейна вообще не осталось, короче хамство невообразимое, а персонал "Новой Незабудки" закрывает на все глаза!!!Так может не переплачивать и селиться на "Незабудке"?! Когда наконец хозяева отреагируют!!!! В прошлом году такого безобразия не было!
Цитировать | Пожаловаться
 

Популярные базы отдыха поблизости

Если вы следите за новостями и событиями в Facebook, скорее подписывайтесь на наш аккаунт Бази відпочинку України, узнавайте самое интересное про отдых в Украине и оставайтесь с нами рядом! Скидки на топовые базы отдыха, интересные локации, розыгрыши путевок - все на нашей странице в Facebook.

Последние отзывы

Отдыхаем вместе