OtpuskОбластьДонецкаяСанатории в Святогорске › Санаторий «Областной госпиталь инвалидов ВОВ»

Санаторий «Областной госпиталь инвалидов ВОВ», Санатории в Святогорске

Особенности

  • Год открытия:
  • Номеров:
  • Паркомест: 20
  • Работает: Круглый год
  • Питание: есть
  • Wi-Fi: нет

Фотографии Санаторий «Областной госпиталь инвалидов ВОВ»

Полная информация

Святогорский санаторий «Областной госпиталь инвалидов ВОВ» расположен в сосновом лесу, вдали от промышленных предприятий, лечебные свойства местности обусловлены большим количеством солнечных дней, разнообразием микроэлементов, выделяемых растениями и почвой, своеобразным ландшафтом.


 

Воздух здесь насыщен ароматом эфирных смол и содержит большое количество полезных отрицательных ионов, фитонцидов.

Целебный микроклимат оказывает по истине благотворное воздействие на организм человека, улучшает обменные процессы, укрепляет и повышает его сопротивляемость к заболеваниям.

На ровне с медикаментозным лечением, лечение в госпитале связано с дополнительным воздействием климатических факторов: максимальное пребывание на свежем воздухе, солнечные воздушные ванны, лечебные прогулки являются неотъемлемой частью всего лечения.

В госпитале имеется три отделения терапевтического профиля: терапевтическое на 80 коек, неврологическое на 60 коек, кардиологическое на 40 коек.

Больные размещаются в двухэтажных корпусах, по 2-3 человека в комнате. В холлах установлены телевизоры. Хорошо оборудованная столовая обеспечивает лечебное питание.

Для диагностики заболеваний используются клиническая и биохимическая лаборатории, рентген кабинет, кабинет функциональной диагностики, где проводятся все необходимые исследования.

Лечебная база включает наличие физиотерапевтического кабинета, кабинета иглорефлексотерапии, стоматологического и стоматолого — ортопедического кабинетов.

Цены на отдых 2021

От 250 гривен в сутки за место.

Расположение на карте

Санаторий «Областной госпиталь инвалидов ВОВ» на подробной спутниковой карте

Адрес и телефоны Санаторий «Областной госпиталь инвалидов ВОВ»

Телефоны: +38(06262) 5-57-52

Адрес: г. Святогорск, ул. Молодежная 66

GPS координаты: Широта: 49°02'47.0"N Долгота: 37°34'22.3"E

Представитель: отсутствует

Обязательно сообщите, что звоните с сайта Otpusk!

Отзывы Санаторий «Областной госпиталь инвалидов ВОВ»

Отзывы  

 
0 #1 Вера 14.05.2018 15:50
Богомаз Ирина Анатольевна очень и очень квалифицированн ый специалист! Помогла избавиться от проблем со здоровьем,котор ые не могла вылечить уже более 10 лет! Её рекомендации действительно правильные и способствуют сохранить жизнь! Низкий ей поклон! Такому доктору необходимо звание "Лучшего врача Украины"!
Цитировать | Пожаловаться
 

Популярные базы отдыха поблизости

Если вы следите за новостями и событиями в Facebook, скорее подписывайтесь на наш аккаунт Бази відпочинку України, узнавайте самое интересное про отдых в Украине и оставайтесь с нами рядом! Скидки на топовые базы отдыха, интересные локации, розыгрыши путевок - все на нашей странице в Facebook.

Последние отзывы

Отдыхаем вместе