OtpuskОбластьДонецкаяКоттеджи в Святогорске › Коттедж «С видом на Лавру»

Коттедж «С видом на Лавру», Коттеджи в Святогорске

Особенности

  • Год открытия: 2005
  • Номеров: 15
  • Паркомест: 5
  • Работает: Круглый год
  • Питание: нет
  • Wi-Fi: бесплатный

Фотографии Коттедж «С видом на Лавру»

Полная информация

Двухэтажный коттедж расположен в центре Святогорска по улице Шевченко.


На первом этаже находятся 4-х местные номера полулюкс с удобствами на этаже, на втором этаже 4-х местные номера люкс с выходом на большую террасу, с которой открывается вид на Святогорскую Лавру.

С коттеджа предусмотрен отдельный выход на улицу. В номерах есть все, что необходимо для нормального и комфортного отдыха (в том числе телевизор и кондиционер), а приемлемые цены за проживание сделают ваш отдых в Святогорске комфортным и приятным.

Цены на отдых 2021

Полулюкс от 200 грн

Люкс от 300 грн

Цены указаны за номер в сутки, в зависимости от сезона могут меняться.

Расположение на карте

Коттедж «С видом на Лавру» на подробной спутниковой карте

Адрес и телефоны Коттедж «С видом на Лавру»

Телефоны: +38(050) 912-19-43

Адрес: г. Святогорск, ул. Шевченко 17

GPS координаты: Широта: 49°2′4.82″N Долгота: 37°33′33.7″E

Представитель: отсутствует

Обязательно сообщите, что звоните с сайта Otpusk!

Отзывы Коттедж «С видом на Лавру»

Отзывы  

 
0 #7 Елизавета 31.01.2022 10:47
Отдыхали в январе 2022 в номере с видом на Лавру. Номер уютный, есть все необходимое, душ, туалет, печка, чайник, вся посуда. В номере тепло. Балкон оборудован всем необходимым для отдыха летом. Заплатили 600 за сутки. Недостатков не обнаружили
Цитировать | Пожаловаться
 
 
+1 #6 алла 08.10.2021 11:48
1 октября . отдыхали в этом коттедже . Приезжаем сюда второй год подряд. Место просто замечательное . все рядом . В номерах тепло . чисто и уютно . Оля , спасибо вам за гостеприимство . В следующем году непременно к вам . Если кто то ищет где отдохнуть рекомендую именно этот коттедж.
Цитировать | Пожаловаться
 
 
+1 #5 Оксана 29.08.2021 14:03
Отдыхали в этом месте в августе 2021. Сняли номер люкс с на втором этаже. Отдыхали семьей из трёх человек. Остались отдыхом очень довольны.Номер студия с кухней и всем необходимым: холодильник, индукционная плита ,вытяжка, микроволновая печь, вся необходимая посуда. Очень удобное расположение. Базар рядом, Радом магазины. А самое главное ,очень приветливые и дружелюбные хозяева! Рекомендую всем. Не пожалеете!!!
Цитировать | Пожаловаться
 
 
+1 #4 Олег и Александра 29.07.2021 19:09
Вчера вернулись с отдыха.хорошее, уютное место.в Святогорске отдыхаем не первый год,искали место поближе к Лавре, пляжу, центру, с кондиционером и с удобствами в номере. у нас был номер с огромной террасой с видом на Лавру. номер отличный, номер-студия с кухней и всем необходимым: микроволновка, чайник, большой телевизор, индукционная плита,необходим ая посуда, холодильник, кондиционер, двуспальная кровать, на террасе большой стол.шкафа нет, но на вешалке 4 тремпеля. имеется сушилка для белья с прищепками, 2 шезлонга,2 мойки и 3 мусорных ведра.для уборки щетка с совком, швабра с ведром.
очевидно, один из лучших номеров, платили мы по 700 грн за сутки за двоих . проживали неделю.
хочу еще отметить, что в туалете есть мыло, бумага туалетная и даже освежитель воздуха.
приятные хозяева, по необходимости давали фен, утюг с покрывалом, пакеты для мусора. территория чистая, ухоженная. есть беседки и столы для других номеров, общая кухня, где все тоже очень уютно, аккуратно,чисто . песочница для детей.
выселение в 12.00. у нас был автобус около 16.00. нам разрешили воспользоваться общей кухней, туалетом, душем. вещи можно было тоже оставить у них.
мы очень довольны отдыхом!!! видно, что люди занимаются благоустройство м отдыха, стараются, в отличии от других хозяев.это видно по наличию постояльцев.
из пожеланий: хотелось бы обновить матрац и подушки.
желаем хозяевам дальнейшего процветания их бизнеса, здоровья и побольше постояльцев.
Цитировать | Пожаловаться
 
 
+1 #3 Екатерина Лещенко 05.07.2021 20:04
Очень классное , комфортное место! Расположение в центре, рядом магазин, ресторан , остановка , на территории можно машину поставить !
Все чисто , просторно! Хозяйка очень внимательна )
Коттедж действительно с видом на Лавру!
РЕКОМЕНДУЕМ ВСЕЙ СЕМЬЕЙ!
Цитировать | Пожаловаться
 
 
-1 #2 Екатерина 15.09.2020 09:54
Ужасно, больше не приедем, отношения ужас, еще и дорого за такое поведение
Цитировать | Пожаловаться
 
 
+1 #1 Екатерина 12.09.2020 15:44
Отдыхали в этом месте, за 300 грн за сутки, красивая все рассказали и показали, но заселение было в 14.00 при этом выезд на следующий день сказали до 12,но по факту, высилили к 11 и номера уже сдали другим людям, очень не отвественно, зайти на территорию в это место могут только постояльцы, кв км не могу зайти родственники или знакомые,говоря т об этом только после того как заселились, выгоняют всех и это неприятно и ужасно,не советую, гладко стрелять жестко падать, больше не приедем в это место, настроение испорченно.
Цитировать | Пожаловаться
 

Популярные базы отдыха поблизости

Если вы следите за новостями и событиями в Facebook, скорее подписывайтесь на наш аккаунт Бази відпочинку України, узнавайте самое интересное про отдых в Украине и оставайтесь с нами рядом! Скидки на топовые базы отдыха, интересные локации, розыгрыши путевок - все на нашей странице в Facebook.

Последние отзывы

Отдыхаем вместе