OtpuskОбластьДонецкаяГолубые озера › Комплекс «Лесной домик»

Комплекс «Лесной домик», Голубые озера

Особенности

  • Год открытия: 2007
  • Номеров: 26
  • Паркомест: 8
  • Работает: Круглый год
  • Питание: есть
  • Wi-Fi: нет

Фотографии Комплекс «Лесной домик»

Полная информация

Комплекс «Лесной домик» это один из приемлимых вариантов среди других баз отдыха на Голубых озерах.


Комплекс расположен в закрытой территории под названием Сказка озера. Всего на территории Сказки озера находятся 4 базы отдыха: Лесной домик, Сказочный дворик Никита, Филин, Шале-Люкс.

Лесной домик представляет из себя коттедж на 7 номеров. В коттедже располагаются шесть номеров 1-комнатных и один номер 2-х комнатный. Также вы можете остановиться в отдельно стоящих домиках.

На территории комплекса находятся ресторан, диско-бар, детская площадка, пирс для лодок, медицинский пункт, магазин сопутствующих товаров, автостоянка. Песчаный пляж с прогретой голубой водой, в которой водятся щуки, черепахи, норки.

На пляже находятся летнее кафе и диско бар, он оборудован шезлонгами и лежаками. Также имеются беседки с мангалом.

Цены на отдых 2021

Однокомнатный двухместный номер:
500 грн./сутки
В номере веранда, на которой расположен столик с двумя креслами; прихожая с холодильником, электрочайником, 2 чашками; спальня оборудована удобной кроватью 2,00*1,80, 2 тумбочки, телевизор - плазма, санузел с установленной душевой кабинкой и бойлером, позволяющим пользоваться горячей водой круглосуточно, а также электроконвектора для обогрева в холодное время, кондиционер в летнее время.

Двухкомнатный 4х-местный номер:
650 грн./сутки
В номере веранда, на которой расположен столик в креслами; прихожая с холодильником, электрочайником, чашками; спальня с двуспальной кроватью 2,00*1,80, 2 тумбочки, шифоньером; зал, в котором удобный диван, телевизор - плазма, обеденный стол + 4 стула, а также из зала отдельный выход на веранду; санузел. В номере предусмотрен кондиционер в летнее время и электроконвектора в холодное время.

Отдельно стоящие деревянные домики на 2 человека:
800 грн./сутки
В домике: веранда, прихожая с холодильником, электрочайником, 2 чашками; спальня с кроватью 2,00*1,80 (или диваном), 2 тумбочками, телевизором; санузлом. В холодное время работают электроконвектора.

Расположение на карте

Комплекс «Лесной домик» на подробной спутниковой карте

Адрес и телефоны Комплекс «Лесной домик»

Телефоны: +38(066) 059-62-32

Адрес: Краснолиманский район, Голубые озера

GPS координаты: Широта: 48°59'34.9"N Долгота: 37°42'15.9"E

Представитель: отсутствует

Обязательно сообщите, что звоните с сайта Otpusk!

Отзывы Комплекс «Лесной домик»

Добавить свой отзыв

Подробно поделитесь своими впечатлениями от отдыха в этом месте. Оставьте развернутый отзыв с описанием проблем или достоинств, с которыми Вы столкнулись.
  Вам ответят гораздо быстрее, если Вы зададите свои вопросы по телефону, который указан выше в контактах владельца этого места отдыха.
  Воздержитесь от оскорбительных высказываний и нецензурных слов.

Популярные базы отдыха поблизости

Если вы следите за новостями и событиями в Facebook, скорее подписывайтесь на наш аккаунт Бази відпочинку України, узнавайте самое интересное про отдых в Украине и оставайтесь с нами рядом! Скидки на топовые базы отдыха, интересные локации, розыгрыши путевок - все на нашей странице в Facebook.

Последние отзывы

Отдыхаем вместе