OtpuskОбластьДонецкаяГолубые озера › Гостевой дом «Поляна»

Гостевой дом «Поляна», Голубые озера

Особенности

  • Год открытия: 2008
  • Номеров:
  • Паркомест:
  • Работает: Круглый год
  • Питание: есть
  • Wi-Fi: нет

Фотографии Гостевой дом «Поляна»

Полная информация

Гостевой дом "Поляна" находится в живописной курортной зоне Красного Лимана, в ста метрах от озер, окруженный красивыми, большими, хвойными деревьями. Чистая и теплая вода Голубых озер, приятный запах хвои сделает ваш отдых незабываемым.

С животными отдыхающих не принимаем. Размещение: к вашим услугам новый гостевой дом "Поляна" предлагает четыре благоустроенных, двухкомнатных номера Люкс, а так же не менее удобные три номера Эконом класса. Номер "Люкс": укомплектованы всем необходимым для хорошего отдыха.

В комнате находится удобная двухспальная кровать, новый двухспальный диван, плазменный телевизор, кондиционер, ванная комната с постоянно горячей водой, кухня для приготовления пищи, новый холодильник, микроволновая и электропечь, посуда и столовые приборы, электрочайник.

Номер "Эконом": возле центрального здания в отдельном дворике находятся три номера Эконом класса, из них два трехместных и один двухместный.

В трехместном номере находится три односпальные кровати, холодильник, вентилятор. В двухместном номере двухспальный диван, холодильник, вентилятор.

Во дворе находится санузел, душ с постоянной горячей водой. Также рядом на кухне можно приготовить обед самостоятельно. Для этого имеется вся необходимая посуда и столовые приборы, а также электропечь и печь барбекю, электрочайник. Интернет: есть. Сервис, инфраструктура: бесплатный мангал и автостоянка на 7 машин. Покататься на катамаранах и лодке можно на пляже за назначенную цену. Магазин находится в 50 метрах от нашего дома. Питание: самостоятельное приготовление.

Цены на отдых 2021

Стоимость двухместных номеров люкс - 450 гривен сутки.

Стоимость трехместного эконом - 250 грн. сутки.

Двухместный эконом 200 грн. сутки. 

Расположение на карте

Гостевой дом «Поляна» на подробной спутниковой карте

Адрес и телефоны Гостевой дом «Поляна»

Телефоны: +38(099) 092-37-87

Адрес: Краснолиманский район, Голубые озера

GPS координаты: Широта: 48°58'55.4"N Долгота: 37°42'33.2"E

Представитель: отсутствует

Обязательно сообщите, что звоните с сайта Otpusk!

Отзывы Гостевой дом «Поляна»

Добавить свой отзыв

Подробно поделитесь своими впечатлениями от отдыха в этом месте. Оставьте развернутый отзыв с описанием проблем или достоинств, с которыми Вы столкнулись.
  Вам ответят гораздо быстрее, если Вы зададите свои вопросы по телефону, который указан выше в контактах владельца этого места отдыха.
  Воздержитесь от оскорбительных высказываний и нецензурных слов.

Популярные базы отдыха поблизости

Если вы следите за новостями и событиями в Facebook, скорее подписывайтесь на наш аккаунт Бази відпочинку України, узнавайте самое интересное про отдых в Украине и оставайтесь с нами рядом! Скидки на топовые базы отдыха, интересные локации, розыгрыши путевок - все на нашей странице в Facebook.

Последние отзывы

Отдыхаем вместе