OtpuskОбластьДонецкаяГолубые озера › База отдыха «Приозерная»

База отдыха «Приозерная», Голубые озера

Особенности

  • Год открытия: 2013
  • Номеров: 10
  • Паркомест: 10
  • Работает: Круглый год
  • Питание: нет
  • Wi-Fi: бесплатный

Фотографии База отдыха «Приозерная»

Полная информация

На берегу Голубых озер на территории комплекса «Сказка озера» находится база отдыха «Приозерная», которая оснащена уютным и комфортабельным жильем с широким спектром проведения досуга.


База отдыха находиться в 70 метрах от озера.

На пляже вблизи Приозерной можно взять на прокат катамаран, лодку и получить незабываемые впечатления от водных приключений.

Здесь можно отдохнуть в семи однокомнатных номерах и трех двухкомнатных номерах класса люкс. Для маленьких гостей есть детская площадка во дворе комплекса на летний период, а также предусмотрена детская комната в доме для отдыха в зимнее время, оснащенная всем необходимым для ребенка.

Однокомнатный номер рассчитан на 2-3 человека, площадью 30кв.м. Двухкомнатный номер рассчитан на 4-5 человек, площадью 60 кв.м.

Запрещено: курение в номерах, разведение огня в не отведенном для этого месте, привозить и использовать электронагревательные приборы в номерах, нарушать режим базы отдыха, громко включать музыку после 23-00, въезд с животными. За испорченное имущество базы отдыха «Приозерная», ответственность несет отдыхающий в 100% размере.

Цены на отдых 2021

Класс номера

Описание

Цена* (грн./сут)

Люкс

1 комн.

Однокомнатный номер рассчитан на 2-3 человека, площадью 30кв.м. в нем присутствует двуспальная кровать, прикроватные тумбы, постельное и полотенца, шкаф, комод с зеркалом, кухня со всеми необходимыми приборами и посудой, обеденный стол, микроволновая печь, холодильник, чайник электрический, сейф, кондиционер. В номере находится санузел с душевой кабиной, полотенцесушителем и феном.

Будни
800

 

Люкс

2 комн.

Двухкомнатный номер рассчитан на 4-5 человек, площадью 60 кв.м. В гостиной находится диван, кресло-кровать, шкаф, комод с зеркалом, кухня со всеми необходимыми приборами и посудой, обеденный стол, микроволновая печь, холодильник, чайник электрический, сейф, кондиционер. В спальне расположена двуспальная кровать, прикроватные тумбы, телевизор, комод, кондиционер. В номере находится санузел с душевой кабиной, полотенцесушителем и феном.

 

Будни
1300

Коттедж

Семейный коттедж, расчитан на 6 человек. Площадь 110 кв.м.

На 1 этаже. Гостиная: Диван, обеденный стол,телевизор, камин. Кухня: Оборудована всем необходимым Санузел: Душевая кабина, полотенцесушитель, фен. Кладовая: Стиральная машина, полки для хранения, сейф.

На 2 этаже. Спальня: Кровать 2-х спальная, тумбочки прикроватные, комод, шкаф для одежды, телевизор. Детская: Диван раскладной, комод, шкаф, детская кровать-машинка, телевизор. Гостевая: Диван раскладной, комод, шкаф, телевизор, лоджия. Санузел: Ванная, полотенцесушитель, фен. Гардеробная: Полки для одежды.

3000 грн

Бесплатно: мангалы, печь, детская комната, детская площадка, настольные игры, сейф.

Дополнительная плата: соляная комната, тандыр, прокат велосипедов, водные аттракционы.

Расположение на карте

База отдыха «Приозерная» на подробной спутниковой карте

Адрес и телефоны База отдыха «Приозерная»

Телефоны: +38(099) 514-13-17

Адрес: Краснолиманский район, Голубые озера, ул. Сказочная 16

GPS координаты: Широта: 48°59'31.4"N Долгота: 37°42'28.7"E

Представитель: отсутствует

Обязательно сообщите, что звоните с сайта Otpusk!

Отзывы База отдыха «Приозерная»

Отзывы  

 
0 #2 Кира 22.07.2021 18:11
+просторные номера, очень чисто и уютно, хороший магазин, персонал очень добрый, недалеко от пляжа, чистая территория, есть всё необходимое.
-в ванной плесень и воняет канализацией, маленькая территория, нет беседок в которых можно было проводить время вечерами…
Цитировать | Пожаловаться
 
 
+2 #1 Мария 12.06.2020 18:16
Персонал УЖАС!!!Больше месяца назад забронировали два номера на июль в итоге сегодня мы позвонили узнать все ли в порядке, в ответ нам сказали то что нас в списках нет и наши номера уже забронированы другими людьми,якобы они заплатили полную стоимость три недели назад .Мы просто в шоке!!!
Цитировать | Пожаловаться
 

Популярные базы отдыха поблизости

Если вы следите за новостями и событиями в Facebook, скорее подписывайтесь на наш аккаунт Бази відпочинку України, узнавайте самое интересное про отдых в Украине и оставайтесь с нами рядом! Скидки на топовые базы отдыха, интересные локации, розыгрыши путевок - все на нашей странице в Facebook.

Последние отзывы

Отдыхаем вместе