OtpuskОбластьДонецкаяСвятогорск › Отель «Roshe Royal»

Отель «Roshe Royal», Святогорск

Особенности

  • Год открытия:
  • Номеров:
  • Паркомест: 24
  • Работает: Круглый год
  • Питание: есть
  • Wi-Fi: бесплатный

Фотографии Отель «Roshe Royal»

Полная информация

Премиум клуб-отель "Roshe Royal" - первый брендовый отель Святогорска. Рядом с отелем Святогорская Лавра, река Северский Донец, озеро Банное.


Есть возможность проведения семинаров, конференций, тренингов.

Комфортабельные номера евростандарта. Всего 28 номеров, из которых: 10 двухместных номеров категории "полулюкс" с двумя односпальными кроватями, 10 номеров категории "полулюкс" с одной двухспальной кроватью и 8 номеров "люкс" повышенной комфортности с гостиной и спальной зонами. 
Ресторан: Ресторан отеля ежедневно открыт для ценителей утонченной европейской кухни. Богатый выбор блюд и напитков, отменная карта вин. Ресторан включает в себя бар и VIP-зону. Рассчитан на 120 посадочных мест.


В стоимость включено: Континентальный завтрак, паркинг , обслуживание номеров, Wi-fi.

Цены на отдых 2021

Studio Rooms

Номер-студио повышенной комфортности, созданный по индивидуальному авторскому дизайну, с использованием только качественных материалов из Италии и Германии. Площадь номера 48-52 м. кв. Визуально разделен на две половины — зону отдыха и зону сна. Общее количество номеров данной категории — 8

Для 1 гостя — 1880,00 грн/сутки

Для 2 гостей — 1980,00 грн/сутки

King Rooms

Комфортабельный номер площадью 22 кв.м. Оформлен в стиле модерн. Создан по индивидуальному европейскому проекту, с использованием только качественных материалов из Италии и Германии. Общее количество номеров данной категории — 10

Для 1 гостя — 1100,00 грн/сутки

Для 2 гостей — 1200,00 грн/сутки

Расположение на карте

Отель «Roshe Royal» на подробной спутниковой карте

Адрес и телефоны Отель «Roshe Royal»

Телефоны: +38(06262) 533-05; +38(050) 701-72-72

Адрес: г. Святогорск, ул. Курортная 21

GPS координаты: Широта: 49°01'59.6"N Долгота: 37°33'19.4"E

Представитель: отсутствует

Обязательно сообщите, что звоните с сайта Otpusk!

Отзывы Отель «Roshe Royal»

Добавить свой отзыв

Подробно поделитесь своими впечатлениями от отдыха в этом месте. Оставьте развернутый отзыв с описанием проблем или достоинств, с которыми Вы столкнулись.
  Вам ответят гораздо быстрее, если Вы зададите свои вопросы по телефону, который указан выше в контактах владельца этого места отдыха.
  Воздержитесь от оскорбительных высказываний и нецензурных слов.

Популярные базы отдыха поблизости

Если вы следите за новостями и событиями в Facebook, скорее подписывайтесь на наш аккаунт Бази відпочинку України, узнавайте самое интересное про отдых в Украине и оставайтесь с нами рядом! Скидки на топовые базы отдыха, интересные локации, розыгрыши путевок - все на нашей странице в Facebook.

Последние отзывы

Отдыхаем вместе