OtpuskОбластьДонецкаяСвятогорск › Отель «Эдем»

Отель «Эдем», Святогорск

Особенности

  • Год открытия:
  • Номеров: 44
  • Паркомест: 7
  • Работает: Круглый год
  • Питание: нет
  • Wi-Fi: бесплатный

Фотографии Отель «Эдем»

Полная информация

Отель «Эдем» расположен в центре Святогорска. Недалеко от отеля протекает река Северский Донец, на берегу которой расположена Свято-Успенская Святогорская Лавра.


К Вашим услугам Эдем предлагает двухэтажный корпус из 7 номеров, 6 отдельно стоящих домиков.
На территории отеля имеется: стоянка для автотранспорта, беседки с рядом стоящими мангалами, детская площадка, летний бассейн, мангал с накрытием (зимний вариант).

В отеле имеются следующие номера:
- 7 номеров - 3+1 мест
- 2 номера - 2х местных (отдельно стоящий домик)
- 3 номера двухкомнатных на 4х человек (отдельно стоящий домик)
- 2 номера - 2+1 мест (отдельно стоящий домик)

Варианты размещения в отеле Эдем:

Номер студия с отдельным входом на 1 этаже. Удобный номер для размещения с детьми. Возможность размещения до 4-х человек. В номере двуспальная кровать и двуспальный диван, шкаф, тумба, стол, стулья, кухонный уголок с мойкой. Номер оснащен холодильником, кондиционером, телевизором, микроволновкой, эл.чайником, набором посуды, комплект полотенец. Санузел с душем. Отопление.

Номер студия с балконом и большим панорамным окном в пол на 2 этаже. Возможное размещение до 4 человек. В номере двуспальная кровать и двуспальный диван, шкаф, тумба, стол, стулья, кухонный уголок с мойкой. Номер оснащен холодильником, кондиционером, телевизором, микроволновкой, чайником, набором посуды, комплект полотенец. Санузел с душем. Отопление.

Номер студия без балкона двухкомнатный. Возможное размещение до 4 человек. В номере двуспальная кровать и двуспальный диван, шкаф, тумба, стол, стулья, кухонный уголок с мойкой. Номер оснащен холодильником, кондиционером, телевизором, микроволновкой, чайником, набором посуды, комплект полотенец. Санузел с душем. Отопление.

Питания в отеле Эдем нет, поэтому организовать его необходимо самостоятельно.

Цены на отдых 2021

2х местный двухкомнатный номер  - 250 гривен в сутки

3х местный двухкомнатный номер - 350 гривен в сутки

4х местный двухкомнатный номер - 400 гривен в сутки

Расположение на карте

Отель «Эдем» на подробной спутниковой карте

Адрес и телефоны Отель «Эдем»

Телефоны: +38(050) 348-18-45; +38(095) 201-06-06

Адрес: г. Святогорск, ул. Курортная 18

GPS координаты: Долгота: 37°32′32.88″E Широта: 49°1′57.19″N

Представитель: отсутствует

Обязательно сообщите, что звоните с сайта Otpusk!

Отзывы Отель «Эдем»

Отзывы  

 
0 #13 Жанна 01.12.2021 19:16
Отдыхали с мужем в сентябре. Все очень прекрасно. Хозяйка гостеприимная, приветливая. В номерах тепло чисто и уютно. Хотим сьездить еще. Когда выпадет снежок. В этом году были 3 раза.
Цитировать | Пожаловаться
 
 
+2 #12 Павел 12.08.2020 14:36
Администратор отеля наглая и бессовестная .Номера грязные и шумные. Напор воды очень слабый. Никогда больше туда не поеду!!!
Цитировать | Пожаловаться
 
 
0 #11 Алёна Владыкина 05.03.2020 12:31
Нам с мужем все безумно понравилось!Чис то, все необходимое под рукой,натопили перед заездом как полагаеться!Воп росы решались без проблем,если те возникали!Спаси бо,лучше места по такой цене и удроствам нету!!! ;-)
Цитировать | Пожаловаться
 
 
+1 #10 Антонина 01.01.2020 20:16
Приветливые, гостеприимные и очень заботливые хозяева отеля, комфортные бытовые условия, отличное место расположения обеспечили идеальный полноценный отдых в райском уголке Святогорского леса. Благодарна безмерно. Наилучшие пожелания в новом году.
Цитировать | Пожаловаться
 
 
0 #9 Галина Сергованцева 02.11.2019 22:03
Отдыхали в октябре 2019 года, всё понравилось! Ухоженная территория, чистый номер, всё необходимое для комфортного проживания, круглосуточно горячая вода, в номере тепло. Очень доброжелательны й администратор Галина.
Цитировать | Пожаловаться
 
 
+2 #8 Катерина 20.08.2019 16:57
Отдыхали в прошлом году. Понравилось. Хотели приехать в этом году, но по телефону откровенно нахамили... Сразу видно, как "дорожат" гостями в этом отеле. Настроение испорчено-больш е не приедем
Цитировать | Пожаловаться
 
 
0 #7 Елена 07.08.2019 18:11
Год прошел и мы снова здесь были. Дорогие посетители, не верьте негативным отзывам, думаю, что их писали вотместку люди, которые себя некорректно вели, ну есть такая категория людей. Мы пользуемся услугами данного пансионата уже трижды и говорим СПАСИБО за созданный уют и заботу. Администрация - прекрасные профессионалы.О ни незаметны, но , когда нужны, всегда рядом.
Выставленные фото и видео соответствуют действительности.
Пишу, так как видела, как люди переживают за своё дело, стараются, чтобы отдыхающим было хорошо.А работать в сфере услуг очень сложно.
Надеюсь, что ничего не помешает быть постоянными гостями "Эдема".
Цитировать | Пожаловаться
 
 
0 #6 Елена 18.08.2018 20:36
Отдыхали в июле в двухместном на втором этаже с отдельным входом (корпус на главном фото). В номере просторная оборудованная кухня, санузел с горячей водой круглосуточно, комната для отдыха. Запаха сырости нет, номера уютные. За пользование кондиционером берется отдельная плата, что удобно для тех, кому он незачем. На территории беседки , монгалы, детская площадка не раздражала. На выходных людей больше, они активней (шашлык-башлык и выпивка), но все пристойно, плюс пластиковые окна хорошо звукоизолируют. Позаботились и о безопасности(ес ть видеонаблюдение за территорией) Админ Галина внимательная, ненавязчивая. До центра 10-15 мин, до Лавры плюс такое же расстояние, а вообще посмотрите расположение по карте. Дорога от центра к пансионату освещена в темное время. Вообще все цивильно и спокойно. Цены уточняйте по телефону обязательно. Я боялась , что будет скворечник, будет раздражение от мелькания людей, но ощущение уединения и покоя получила. Галина, я довольна, что вы уговорили меня остановиться у вас. Удачи вам.
Цитировать | Пожаловаться
 
 
+2 #5 ольга 09.07.2018 21:11
отдыхали компанией на 8 марта, цена как для праздничного дня завышена, номера хорошие, чисто, но прохладно, конвекторы не справлялись. при въезде в комнаты советую пересчитать посуду, т.к. нам выносили мозг за якобы недостающую тарелку - делать нам нечего её красть, типа может дети разбили. вывод - цена завышена, отношение не очень.
Цитировать | Пожаловаться
 
 
+3 #4 Юра 09.04.2018 22:16
Отдыхали в этом отеле с 07.04 по 09.04.2018
Цена была 600 гривен в сутки, причем не только в праздничный день (08.04) а и в "предпраздничны й" ну то ладно
отдыхали мы и раньше много раз на территории всего котеджного массива, но в этот раз были очень неприятно удивлены поведением хозяйки (администратора )
вела себя так, как будто заплатив за номер мы ей еще что то должны
- в свой номер нельзя позвать друзей; аргумент - "вы же за двоих заплатили, вдвоем и сидите" (хотя раньше отдыхали, таких разговоров не было)
- огрызалась на нас за то что мы попросили угомонить слишком громкую компашку с их музыкой, аргумент - "до 11 можно, не мешайте ребятам отдыхать"...в итоге потом сама с этой компашкой переругалась на следующий день и пыталась сбить с них 800 гривен за б/ушный пластиковый стул(!!!) конченая
- самая жесть была в том, что когда мы съезжали пыталась с нас сбить 100 гривен за две тарелки, которые мы типа потеряли...(в номере когда мы заселялись было 2 глубокие тарелки, но потом, когда мы выезжали их стало 4) говорит давайте 100 гривен и расход...ага... .тупо хотела на ровном месте сбить сотарь....
Короче, ребят, правда не сочиняю, ОЧЕНЬ НЕ РЕКОМЕНДУЮ, попортите себе нервы
Цитировать | Пожаловаться
 

Популярные базы отдыха поблизости

Если вы следите за новостями и событиями в Facebook, скорее подписывайтесь на наш аккаунт Бази відпочинку України, узнавайте самое интересное про отдых в Украине и оставайтесь с нами рядом! Скидки на топовые базы отдыха, интересные локации, розыгрыши путевок - все на нашей странице в Facebook.

Последние отзывы

Отдыхаем вместе