OtpuskОбластьДонецкаяСвятогорск › Гостевой дом «Ваша дача»

Гостевой дом «Ваша дача», Святогорск

Особенности

  • Год открытия: 2014
  • Номеров: 14
  • Паркомест: 3
  • Работает: Круглый год
  • Питание: есть
  • Wi-Fi: бесплатный

Фотографии Гостевой дом «Ваша дача»

Полная информация

Ваша Дача предлагает вам отдых в живописной и тихой части Святогорска.


Состоит "Ваша Дача" из 8-ми местного, 2-х этажного домика и 2-4-х местного номера, оборудованных всем необходимым для комфортного отдыха. Напротив дома и номера сосновый лес, 3мин.ходьбы к реке Северский Донец и пляжу, 20-25мин. ходьбы к центру, и Святогорской Лавре.

Дом 2-х этажный,площадью 120кв.м. Со всеми удобствами. В доме есть: две большие комнаты, на втором этаже комната с балконом, на первом комната с камином,столом для большой компании. Также два сан узла, кухня, баня с купелью (услуги бани за дополнительную плату), телевизоры, спутниковое ТВ, интернет Wi-Fi, кондиционеры, холодильник и многое другое. Отопление камином + теплый пол.

Номер двухкомнатный, сделан из дерева ручной работы. В номере 2-хспальная кровать+2-хспальный бескаркасный диван с периной, телевизор, спутниковое тв, интернет Wi-Fi, кухня с микроволновкой, электро чайником, холодильником, есть кондиционер, а так же сан узел с гидромасажным боксом с джакузи и паровой баней и многое другое..К номеру относится терраса 30м.кв. Территория большая и ухоженная, есть: 2 беседки, одна беседка с камином и мангалом, вторая отдельная с мангалом,+ кухня,телевизор,настольный теннис, каток(в зимнее время года), стоянка для трех авто.

Возможен отдых с животными по договоренности.

Цены на отдых 2021

Цена номера на 4 человека : 550 грн в сутки.

Цена дома: 800 грн в сутки.

Расположение на карте

Гостевой дом «Ваша дача» на подробной спутниковой карте

Адрес и телефоны Гостевой дом «Ваша дача»

Телефоны: +38(066) 880-57-50; +38(066) 201-39-06

Адрес: г. Святогорск, ул. Леваневского 2а

GPS координаты: Широта: 49°02'28.8"N Долгота: 37°34'53.6"E

Представитель: отсутствует

Обязательно сообщите, что звоните с сайта Otpusk!

Отзывы Гостевой дом «Ваша дача»

Добавить свой отзыв

Подробно поделитесь своими впечатлениями от отдыха в этом месте. Оставьте развернутый отзыв с описанием проблем или достоинств, с которыми Вы столкнулись.
  Вам ответят гораздо быстрее, если Вы зададите свои вопросы по телефону, который указан выше в контактах владельца этого места отдыха.
  Воздержитесь от оскорбительных высказываний и нецензурных слов.

Популярные базы отдыха поблизости

Если вы следите за новостями и событиями в Facebook, скорее подписывайтесь на наш аккаунт Бази відпочинку України, узнавайте самое интересное про отдых в Украине и оставайтесь с нами рядом! Скидки на топовые базы отдыха, интересные локации, розыгрыши путевок - все на нашей странице в Facebook.

Последние отзывы

Отдыхаем вместе