OtpuskОбластьДонецкаяГолубые озера › Усадьба «Золотой Лев»

Усадьба «Золотой Лев», Голубые озера

Особенности

  • Год открытия:
  • Номеров: 18
  • Паркомест: 3
  • Работает: летом
  • Питание: нет
  • Wi-Fi: нет

Фотографии Усадьба «Золотой Лев»

Полная информация

Усадьба "Золотой ЛЕВ" расположена на территории национального природного парка «Святые Горы». От нас 15 минут ходьбы до бесплатного городского пляжа «Голубые озера» и 10 минут (через лес) до дикого пляжа. Работает летний период.

Приглашаем отлично провести выходные, праздники, отпуск или романтический вечер на закрытой уютной территории. Размещение: на закрытой территории находится 2 дома и маленький домик для дополнительных гостей. Д

ом 1: двухкомнатный (двуспальная кровать + раскладной диван), холл-кухня в доме, рядом с домом: беседка, чайхана, санузел с умывальником, второй этаж мансарда + балкон.

Дом 2: двухкомнатный (двуспальная кровать + раскладной диван), в доме мини-кухня, умывальник, русская баня на дровах (только в зимнее время), возле дома большой навес, санузел (туалет, умывальник, душ с горячей водой и теплым полом). Домик для дополнительных гостей: комната (1 кровать), комната (2 кровати). Выходы на улицу под общим навесом.

Питание: самостоятельное приготовление. Оборудование кухни: холодильник, электроплита, микроволновая печь, электрочайник, посуда. Сервис, инфраструктура: на территории бесплатный WiFi интернет. Автостоянка - 4 парковочных места, туалеты, душ, летний душ, беседка, навес с разделочным столом и мангалом (шампура, барбекю-сетка).

Цены на отдых 2021

Дом 1: на 4 человек стоит 500 грн/сутки. Полотенца, постельные принадлежности, спутниковое ТВ, интернет, посуда - БЕСПЛАТНО.

Дом 2: на 4 человек стоит 750 грн/сутки. Полотенца, постельные принадлежности, спутниковое ТВ, интернет, посуда - БЕСПЛАТНО.

Расположение на карте

Усадьба «Золотой Лев» на подробной спутниковой карте

Адрес и телефоны Усадьба «Золотой Лев»

Телефоны: +38(099) 619-69-75; +38(099) 249-27-14; +38(097) 164-53-37

Адрес: Краснолиманский район, Голубые озера

GPS координаты:

Представитель: отсутствует

Обязательно сообщите, что звоните с сайта Otpusk!

Отзывы Усадьба «Золотой Лев»

Отзывы  

 
0 #6 Татьяна 20.08.2021 22:36
20.08.2021 Отличны отдых,обалденны е условия!!!Огром ная территория,чист ый бассейн,очень хорошие номера!!!
Цитировать | Пожаловаться
 
 
+1 #5 Ольга 17.06.2019 09:22
Не удаляйте отзыв !!Не РЕКОМЕНДУЮ !! ОПЛАТИЛИ 100% предоплату .но приехав на место услышали от Маргариты.."увы вас поселить не могу,нет свободных мест" . Да.деньги хозяйка вернула,но настроение отдыха было окончательно испорченно.Как можно так относиться к людям. И к слову..фото не соответствует реальности. Территория и бассейн очень маленькие. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!
Цитировать | Пожаловаться
 
 
-1 #4 Ирина 16.06.2019 15:40
Видно, что все сделано с любовью. На территории и в номере идеальная чистота и порядок. Очень приятная хозяйка Маргарита. Все понравилось, но есть и мелочи, которые немного огорчили. Бассейн относительно большой, без подогрева. Если вы с маленькими детьми, то это проблема. Огорчило отсутствие полотенец в номере, хотя были заявлены, хорошо, что недалёко был магазин, купили. Бассейн начали чистить приблизительно с 8.00 и до 12.00...При этом попросили детей его покинуть. В таком случае надо вставать чуть раньше, пока все ещё спят...Цены на сайте неактуальны.
Цитировать | Пожаловаться
 
 
0 #3 Марина 01.06.2019 11:32
В прошлом году забронировали номер у бассейна, заранее оговорили, что нужен только первый этаж, едем с детьми, скинули предоплату 1000грн, накануне поездки никто предварительно не звонил, набрали сами, в итоге оказалось, что свободен только номер на втором этаже либо с доплатой отдельный дом. Мы не поехали и деньги никто не вернул, пусть все это будет на совести хозяев, будьте осторожны.
Цитировать | Пожаловаться
 
 
-1 #2 Лилия 13.08.2018 19:21
Рекомендуем всем! Остались довольны приемом! Безумно красивая территория. Те кто любят делать миллион красивых фото - останутся довольны!Бассей н большой, хороший Wi-Fi. На территории есть в свободной продаже мороженное и напитки на любой вкус, цены при этом достаточно низкие. Чистота нереальная,
тщательная уборка. Очень приветливая хозяйка Маргарита, встречает и провожает гостей лично, что не маловажно в наше непростое время)))
Цитировать | Пожаловаться
 
 
-1 #1 Григорий 23.07.2018 11:41
Описание не соответствует действительност и.В реальности там портал с номерами и общей кухней, общий уличный туалет.Цены не актуальны. Зря палили бензин.
Цитировать | Пожаловаться
 

Популярные базы отдыха поблизости

Если вы следите за новостями и событиями в Facebook, скорее подписывайтесь на наш аккаунт Бази відпочинку України, узнавайте самое интересное про отдых в Украине и оставайтесь с нами рядом! Скидки на топовые базы отдыха, интересные локации, розыгрыши путевок - все на нашей странице в Facebook.

Последние отзывы

Отдыхаем вместе