OtpuskОбластьДонецкаяГолубые озера › База отдыха «Селена»

База отдыха «Селена», Голубые озера

Особенности

  • Год открытия:
  • Номеров:
  • Паркомест: 16
  • Работает: Круглый год
  • Питание: нет
  • Wi-Fi: нет

Фотографии База отдыха «Селена»

Полная информация

База отдыха Селена расположена в 200 метрах от пляжа Голубых озер.


Базу отдыха окружает хвойный лес, неподалеку три живописных озера. Кроме того, рядом находится рынок, магазины, кафе, стоянка.

Общая полностью укомплектованная кухня для самостоятельного приготовления пищи. Душ, умывальники, туалет общего пользования.

Селена находится рядом с базой отдыха Ривьера на Голубых озерах..

Цены на отдых 2021

Номера Люкс:

• 2-х местный номер – 350 гривен в сутки;

• 3-х местный номер – 400 гривен в сутки;

• 4-х местный номер – 450 гривен в сутки;

• 5-ти местный номер – 700 гривен в сутки;

• 7-ми местный номер – 800 гривен в сутки.

Эконом-номера:

• 2-х местный номер – 200 гривен в сутки;

• 3-х местный номер – 250 гривен в сутки;

• 4-х местный номер – 300 гривен в сутки.

В зимнее время отапливаются только  5-ти местный номер за 700 гривен в сутки и 7-ми местный номер за 800 гривен в сутки.

Расположение на карте

База отдыха «Селена» на подробной спутниковой карте

Адрес и телефоны База отдыха «Селена»

Телефоны: +38(050) 960-11-14; +38(096) 358-21-96

Адрес: Краснолиманский район, Голубые озера

GPS координаты: Широта: 48°58'52.53''N Долгота: 37°42'20.12''E

Представитель: отсутствует

Обязательно сообщите, что звоните с сайта Otpusk!

Отзывы База отдыха «Селена»

Отзывы  

 
0 #12 Юлия 10.07.2021 15:48
База ужасная. Общие туалеты - грязно и воняет, можно даже полюбоваться кучками г..на, при этом сливы не работают, туда зайти - уже стресс, антисанитария полная,
. Номера отделаны изнутри дешёвым пластиком и комната пропахла внутри ним. Спали с открытой дверью,дышать невозможно. Матрасы неудобные. Слышимость в номерах большая, вы будете слышать,как ходит сосед над вами, или храпит сосед справа от вас. слышно малейший шорох. Поэтому спать невозможно.Вайф ай не везде ловит.
Цитировать | Пожаловаться
 
 
+2 #11 Prikolota 09.08.2020 06:48
Ужасная база отдыха.снимали эконом номера.все грязное старое,кучи песка в коридорах.сануз ел воняет на всю територию,воды в санузле нету все сломано вытяжки тоже нету.хозяева никак не реагируют на замечания.тольк о дают указания то можно а тонельзя.на пляж нужно идти по улочкам усыпаными мусором.ночью ничего не освещается.нико му не рекомендую это место.ищите другие базы отдыха если хотите нормально отдохнуть.
Цитировать | Пожаловаться
 
 
-1 #10 Евгений 10.10.2019 18:33
Отдыхали в июле... Номер с удобствами.За 2 недели ни разу не пожалели о Выборе... Недостатки есть, нодля нас оказались незаметными... Погода огонь, хозяева радушны... Номер был удобен.. Несколько раз раздражали соседи своим гулом и гамом после 23,00-но это отдых, и мы "мстили" ранним пробуждением.По лучили удовольствие от данного вида отдыха,взяли визитку на следующий год.. Елена-СПАСИБО
Цитировать | Пожаловаться
 
 
+2 #9 Мария 17.08.2019 21:05
Это не база это ужас,хорошо относятся только к випам.Душ по расписанию с утра и вечером остольное время на замке,вода в смывных бочках туалета не работает,кругом песок дорожек нет,ноги помыл пока дошёл по калено в песке.Постельно е и покрывало это шторы из секонд хенда,корпус из фанеры шумоизоляции ноль,огнетушите ли отсутствуют,пос уда:чашки надщербнуты,вил ки аллюминевые короче из советских столовых вечером освещается випы и хозяйский дом.Вообщем это был самый ужасный отдых,НИ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ.
Цитировать | Пожаловаться
 
 
-2 #8 Наталья 19.08.2018 14:16
Селена-это Рай!!!! Отдыхали всего 3 дня,но просто супер!Все необходимое в номере есть,номера чистейшие,хозяю шка Лена чудесный человек.Нам очень понравилось,в следующем году только Селена!!!!!!
Цитировать | Пожаловаться
 
 
0 #7 Юлия 25.07.2018 20:56
Отдыхаем на базе Селена уже третий год подряд, цены соответствуют предоставляемым услугам, есть посуда, постельное белье и все необходимое. Очень красивая природа и чистая голубая вода в озере. Прекрасное место для отдыха с детьми или поесть шашлыков и поплавать в свое удовольствие. Нужно только бронировать номера заранее, свободных номеров в сезон практически не бывает, друзья из-за этого не смогли к нам приехать. Шикарные место: закрытая территория, беседки, мангалы, детская площадка, настольный тенис и бильярд.Террито рия чистая и много цветов, все очень стильно и красиво, спасибо за чудесный отдых.
Цитировать | Пожаловаться
 
 
-1 #6 Ольга 07.07.2017 18:33
Отдыхали в первых числах июля, снимали номер люкс на 2м этаже.Хозяева приветливые,вст ретили хорошо, работник базы помог донести чемодан до номера. Номер хороший, соответствует своей цене, полный комплект. Горячая вода круглосуточно, есть Wi-Fi, спутниковое TV. Тишина, спокойствие, за все время отдыха не было никаких проблем, соседи не беспокоили. Посторонних людей нет, база ограждена забором. Территория ухоженная, везде стоят урны, пакеты в них регулярно меняют. На кухне много посуды, микроволновка,г орячая вода, моющее, губки, холодильник(есл и кому то в номере места мало) можно приготовить что угодно, чисто, очередь за кастрюлей не стоит, на всех хватит. Магазин на территории базы, если что то забыли, можно купить. Озеро рядом, пляжи чистые, вид красивый, урны на пляже убирают, есть раздевалки, можно арендовать лодки и катамараны, цена от 40 грн, смотря на каком пляже. Отдых оставил только положительные впечатления. Большое спасибо. Приедем еще!
Цитировать | Пожаловаться
 
 
+1 #5 Юлия 03.07.2017 18:45
Цитирую Кристина:
Ужасная база если это можно назвать базой, было впечатление что приехали отдыхатьна зону, хозяин разговаривал с детьми на блатном жаргоне, и орет как ненормальный. Вонь с туалета за километр, горшки , посуда, лицо все моется в одной мойке. Кухня как в бедных посёлках Африки, грязь и антисанитария полная. Заехали на 4 ночи , выехали На след день , еле ночь пережили . Вспоминаем как страшный сон. Бегите от туда не оглядываясь!
Наглая ложь!!!! Если не хватает ума мыть посуду на кухне, а не в умывальнике никто не виноват, а по поводу орет, так за своими детьми смотреть надо! Если ребенок заходит в чужую комнату и берет что ему вздумается, так это что нормально? На территорию чужих не пускают и за отдыхающими смотрит обслуживающий персонал, ведь двери у всех открыты, как иначе, думаю это всем понятно! Идеально, если среди отдыхающих не будет таких истеричек! Всем приятного отдыха и хорошего настроения!
Цитировать | Пожаловаться
 
 
-4 #4 Кристина 01.07.2017 22:02
Ужасная база если это можно назвать базой, было впечатление что приехали отдыхатьна зону, хозяин разговаривал с детьми на блатном жаргоне, и орет как ненормальный. Вонь с туалета за километр, горшки , посуда, лицо все моется в одной мойке. Кухня как в бедных посёлках Африки, грязь и антисанитария полная. Заехали на 4 ночи , выехали На след день , еле ночь пережили . Вспоминаем как страшный сон. Бегите от туда не оглядываясь!
Цитировать | Пожаловаться
 
 
0 #3 Екатерина 13.08.2015 17:48
Мест не было нигде приехали сюда. Кровати такие, что ноги у некоторых не влазят. Посуды считай, что нет надо брать свою. На территории грязно валяется всё, что хочешь, урны вовремя не убираются. Ночью душ и туалет не освещены, к ним еще надо взбираться по ступенькам, еще об крышу туалета металлический шифер можно себе снести череп. Кухня это антисанитария полная, раковины забиты, валяются грязные тряпки, сковороды не дождешься. В домиках жара, хотя по телефону сказала прохладно. Мангал и стоянка по 20 грн, о чем конечно НЕ предупредили, хотя хозяйка сказала что говорила. В туалете гора грязной бумаги, в которую ты упираешься лицом, убираются там редко!! А умывальник как водопойник для коров ржавый, страшный. Плюсов никаких.
Цитировать | Пожаловаться
 

Популярные базы отдыха поблизости

Если вы следите за новостями и событиями в Facebook, скорее подписывайтесь на наш аккаунт Бази відпочинку України, узнавайте самое интересное про отдых в Украине и оставайтесь с нами рядом! Скидки на топовые базы отдыха, интересные локации, розыгрыши путевок - все на нашей странице в Facebook.

Последние отзывы

Отдыхаем вместе