Пансионат «Смена», Юрьевка

Особенности

  • Год открытия:
  • Номеров: 279
  • Паркомест: 21
  • Работает: летом
  • Питание: есть
  • Wi-Fi: нет

Фотографии Пансионат «Смена»

Полная информация

Пансионат «Смена» находится в красивой экологически чистой курортной зоне отдыха, поселке Юрьевка, что на Азовском побережье.


Рядом с пансионатом находится сосновый бор. На территории находится ухоженная декорированная парковая зона, игровые площадки для детей, уютное кафе с приятными ценами, автопарковка, летняя эстрада, спортивный зал с тренажерами, бильярд, теннис, прямой выход к морю и собственный ухоженный пляж. Неподалеку находятся: магазины, рынок, и большое количество различных развлекательных заведений, автостанция.

Ежедневно проводятся развлекательные программы для гостей пансионата. Размещение: к услугам гостей пансионата 93 комфортабельных номера в уютных двухэтажных коттеджах. Номера 2-х, 3-х и 4-х местные имеют улучшенную планировку. Во всех номерах холодильники, вентиляторы, телевизоры, санузлы с горячей и холодной водой, лоджии.

Пансионат Смена создает все условия для комфортного отдыха своих гостей. На территории находятся: 5 спальных корпусов, столовая, магазин, летнее кафе, игровая площадка для детей, охраняемая автопарковка, красивейшая алея с розами, летняя эстрада, спортзал, бильярд, теннис, просторные беседки с видом на море, ухоженная парковая зона со спортивной площадкой и уютными местами для приготовления шашлыка и барбекю.

Цены на отдых 2021

Стоимость проживания с питанием – от 280 грн. в сутки с человека.

Расположение на карте

Пансионат «Смена» на подробной спутниковой карте

Адрес и телефоны Пансионат «Смена»

Телефоны: +38(098) 234-04-54; +38(067) 624-59-18

Адрес: пос. Юрьевка, ул. Набережная 70

GPS координаты: Широта: 46°56'31.7"N Долгота: 37°12'39.1"E

Представитель: отсутствует

Обязательно сообщите, что звоните с сайта Otpusk!

Отзывы Пансионат «Смена»

Отзывы  

 
0 #2 Олег 17.11.2013 22:01
Нормальный пансионат и вполне достойное питание! А кого не устраивает отдых за эти копейки то летите за границу. Мы с семьей остались довольны отдыхом в этом году.
Цитировать | Пожаловаться
 
 
0 #1 Вика 16.08.2012 08:46
Более гадкого питания, чем в Смене, не существует!И ТБ не соблюдается!В душе нет ни занавески, ни резинового коврика.Вся вода стекает на пол, образуя мини-озеро.Упас ть и убиться нефиг делать!
Г-но , а не "пансионат"!
Цитировать | Пожаловаться
 

Популярные базы отдыха поблизости

Если вы следите за новостями и событиями в Facebook, скорее подписывайтесь на наш аккаунт Бази відпочинку України, узнавайте самое интересное про отдых в Украине и оставайтесь с нами рядом! Скидки на топовые базы отдыха, интересные локации, розыгрыши путевок - все на нашей странице в Facebook.

Олимп в Юрьевке

Последние отзывы

Отдыхаем вместе