Пансионат «Металлург», Юрьевка

Особенности

  • Год открытия:
  • Номеров: 170
  • Паркомест: 12
  • Работает: летом
  • Питание: есть
  • Wi-Fi: нет

Фотографии Пансионат «Металлург»

Полная информация

Пансионат "Металлург" - расположен в экологически чистой курортной зоне отдыха в поселке Юрьевка на Азовском побережье, вблизи находится красивый сосновый бор – природный заповедник.


К услугам гостей : 5 спальных корпусов, столовая, магазин, летнее кафе, детская площадка, охраняемая автостоянка, аллея роз, бильярд, теннис, просторные беседки, парковая зона со спортивной площадкой и уютными местами с мангалом для пикников в кругу друзей, летний кинотеатр, выход к морю и собственный пляж.

Размещение: пансионат «Металлург» предусматривает размещение 170 отдыхающих, и состоит из двухэтажных корпусов. Гостям предлагаются 1-но, 2-х, 3-х и 4-х местные комфортабельные номера улучшенной планировки.

Во всех номерах есть холодильник, телевизор, санузел с горячей и холодной водой, лоджия с красивым видом. Есть также номера, которые имеют только спальные места, лоджии и умывальники. Все удобства находятся на этаже. Питание: 3-х разовое питание в столовой пансионата.

Цены на отдых 2021

Стоимость проживания с питанием – от 560 гривен за номер.

Расположение на карте

Пансионат «Металлург» на подробной спутниковой карте

Адрес и телефоны Пансионат «Металлург»

Телефоны: +38(067) 129-38-48; +38(0629) 409-901

Адрес: пос. Юрьевка, ул. Набережная 68

GPS координаты: Широта: 46°56'46.3"N Долгота: 37°13'04.1"E

Представитель: отсутствует

Обязательно сообщите, что звоните с сайта Otpusk!

Отзывы Пансионат «Металлург»

Добавить свой отзыв

Подробно поделитесь своими впечатлениями от отдыха в этом месте. Оставьте развернутый отзыв с описанием проблем или достоинств, с которыми Вы столкнулись.
  Вам ответят гораздо быстрее, если Вы зададите свои вопросы по телефону, который указан выше в контактах владельца этого места отдыха.
  Воздержитесь от оскорбительных высказываний и нецензурных слов.

Популярные базы отдыха поблизости

Если вы следите за новостями и событиями в Facebook, скорее подписывайтесь на наш аккаунт Бази відпочинку України, узнавайте самое интересное про отдых в Украине и оставайтесь с нами рядом! Скидки на топовые базы отдыха, интересные локации, розыгрыши путевок - все на нашей странице в Facebook.

Олимп в Юрьевке

Последние отзывы

Отдыхаем вместе