Пансионат «Владор», Частный сектор в Юрьевке

Особенности

  • Год открытия: 2008
  • Номеров: 25
  • Паркомест: 5
  • Работает: летом
  • Питание: нет
  • Wi-Fi: платный

Фотографии Пансионат «Владор»

Полная информация

Пансионат «Владор» удобно располагается в Юрьевке. До центра посёлка, где кипит жизнь благодаря большому количеству кафе, кинотеатру, супермаркету идти всего пять минут. На таком же расстоянии находится центральный пляж поселка Юрьевка.

Мы готовы предложить Вам комфортабельные 2х, 3х и 4х местные номера. В каждом номере кровати, тумбочка, вентилятор, подставка для одежды и санузел (кроме 2-х мест.), крыльцо (стол, посуда, лавки). Все номера оборудованы туалетной комнатой с душевой кабиной, теплая и холодная вода круглые сутки, горячая вечером.

К каждому номеру примыкает отдельная веранда, где Вы можете завтракать, обедать и ужинать на свежем воздухе, вдыхая свежий целебный воздух моря.

Готовить еду Вы можете на кухне, где есть все необходимые предметы, для приготовления пищи: холодильники (1 на 2 ком.), посуда, печки, мойки, микроволновка, столы. Также есть мангал, беседка для детей, автомобильная стоянка. Wi-Fi и TV  за условную доплату.

Цены на отдых 2021

2х местный номер от 120 гривен в сутки за номер

3х местный номер от 240 гривен в сутки за номер

4х местный номер от 320 гривен в сутки за номер

Расположение на карте

Пансионат «Владор» на подробной спутниковой карте

Адрес и телефоны Пансионат «Владор»

Телефоны: +38(050) 769-14-98; +38(098) 356-85-67

Адрес: пос.Юрьевка, ул. Степная 14

GPS координаты: Долгота: 37°11′23.31″E Широта: 46°56′6.28″N

Представитель: отсутствует

Обязательно сообщите, что звоните с сайта Otpusk!

Отзывы Пансионат «Владор»

Отзывы  

 
0 #3 Оксаночка 22.08.2016 17:56
Пансионат супер!!! Уютно, чисто, тихо... Хозяева очень гостеприимные!! ! Во всём идут на встречу. До моря идти 5 мин. Отдыхали август 2016. Брали 4х мест. номер, в номере были кровати, тумбочка, вешалка, телевизор, Сан узел, давали вентилятор. Холодильник в кухне, посуда вся, мангал... Микроволновка, стоянка, WI-FI... В общем мы остались очень довольны!
Цитировать | Пожаловаться
 
 
0 #2 карим охилли 14.07.2014 19:20
Замечательно отдохнул с женой и детьми. Очень доброжелательны е и внимательные хозяева. Огромное им спасибо за отличный отдых. Отдыхал там 2 раза и планирую еще. Если Юрьевка- то только Владор!
Цитировать | Пожаловаться
 
 
0 #1 Михаил Пятигорск 23.02.2012 16:55
Отличный пансионат Владор мне очень там понравилось!был и там со всей семьей в 2011 году,в этом году собираемся еще раз туда ехать. До море 3 минуты! отличные номера, гостеприимные хозяева, условия для отдыха очень хорошие!все советую туда ехать отдыхать!!!
Цитировать | Пожаловаться
 

Популярные базы отдыха поблизости

Если вы следите за новостями и событиями в Facebook, скорее подписывайтесь на наш аккаунт Бази відпочинку України, узнавайте самое интересное про отдых в Украине и оставайтесь с нами рядом! Скидки на топовые базы отдыха, интересные локации, розыгрыши путевок - все на нашей странице в Facebook.

Олимп в Юрьевке

Последние отзывы

Отдыхаем вместе