Частная база отдыха «Натали», Частный сектор в Юрьевке

Особенности

  • Год открытия:
  • Номеров: 36
  • Паркомест: 3
  • Работает: летом
  • Питание: есть
  • Wi-Fi: нет

Фотографии Частная база отдыха «Натали»

Полная информация

Комфортный, недорогой отдых для всей семьи предлагает частный пансионат «Натали», который находится на побережье Азовского моря в курортном поселке Юрьевка.


Благоустроенная территория окутана зеленью, цветами, а фонтан с живыми рыбками является прекрасным развлечением для детей. «Натали» предложит Вам: 2-х, 3-х, 4-х местные номера классов: эконом, люкс однокомнатный (спальня на четверых, кухня, ванная комната), люкс двухкомнатный (две спальни, кухня-холл, ванная комната).

На территории пансионата есть кафе-столовая с домашней кухней, автостоянка, детская площадка, беседки с ТВ, мангал, WI-FI, рядом продуктовый магазин. Будем рады Вас видеть!

Цены на отдых 2021

2-х местный номер от 200 грн./сутки за номер;

3-х местный номер от 300 грн./сутки за номер;

3-х и 4-х местный номера от 50 грн./сутки за человека;

4-х местные номера со всеми удобствами + кондиционер от 600 грн./сутки за номер;

Номер повышенной комфортности от 600 грн./сутки за номер.

Расположение на карте

Частная база отдыха «Натали» на подробной спутниковой карте

Адрес и телефоны Частная база отдыха «Натали»

Телефоны: +38(050) 588-14-85; +38(067) 771-55-45; +38(063) 941-24-28

Адрес: пос. Юрьевка, ул. Набережная 1б

GPS координаты: Широта: 46°55'57.0"N Долгота: 37°10'60.0"E

Представитель: отсутствует

Обязательно сообщите, что звоните с сайта Otpusk!

Отзывы Частная база отдыха «Натали»

Отзывы  

 
0 #5 Александр 29.07.2019 17:24
Из хорошего только затененная территория пансионата. Остальное все печально и сервис не стоит заявленных цен. Отдыхали в июле 2019 г. Wi-fi только в центре пансионата в беседке и ближних к ней номерах. Пансионат так расположен ,что даже оператор водафон не ловит приходится выходить за 50 м чтобы позвонить или увидеть, что тебе звонили. Ловит только киевстар. В номерах старый ремонт, но чисто. В середине отдыха вода из крана начала биться током. После замечания хозяевам они просто отключили бойлер и пришлось мыться холодной водой. Кухня в номере -это отдельная комната.В принципе посуды хватает,неудобс тво в том,что нет мойки,посуду приходится мыть в ванной комнате.А она для этого не приспособлена.В от такой пансионат...
Цитировать | Пожаловаться
 
 
0 #4 Ольга 11.06.2015 14:17
Здравствуйте! Задалась целью вновь в этом году вернуться именно в пансионат Натали, искала обновлённые цены на 2015 год и наткнулась как на мой взгляд не объективные отзывы. Мы с семьёй и друзьями дважды отдыхали в этом пансионате ( а в прошлом году были почти 2 месяца) и нам понравилось. Цены отличные для тех условий которые предоставляет Натали, ухоженные и чистые номера, нормальная мебель. Отличная территория есть где разгуляться детям, фонтан с бассейном, где живут рыбки и черепаха, вызывал у детей особый интерес и они возились возле него весь день. Я понимаю, что сколько людей столько и мнений, но я советую этот пансионат.
Цитировать | Пожаловаться
 
 
+3 #3 Сергей 30.06.2014 21:15
Поделюсь своими впечатлениями:
Заказали номер без проблем. По телефону было обещаны вода и холодный душ в номере, печки в номере, холодильник в номере. На территории "удобство". А так же беседки и мангал.
Прибыли на место и увидели:
- в номерах старая мебель! Ту что обычно выкидывают на свалку... Кровати ещё куда ни шло, а вот столы, тумбы и стулья - караул!
- вся посуда - ГРЯЗНАЯ!!! Такое впечатление, что никто и никогда её не мыл!
- плита ОДНА на два номера!
- вместо обещанного душа в номере - нечто с сломанным шлангом от душа! Мыться в таком можно только в самом крайнем случае!
- окна не мытые!
На просьбу навести хотя бы минимальный порядок услышали: "приехали всего на пару дней и сразу требуете всего!"
Какая разница на сколько мы приехали?! Вы берете деньги? За что? Обеспечьте необходимый комфорт для проживания!

Вывод: второй раз туда ни ногой! И другим НЕ советую!
Цитировать | Пожаловаться
 
 
+5 #2 Саня 22.06.2012 18:35
Цитирую Елена:
Уважаемые желающие отдохнуть в Натали! Хотите испортить себе настроение на весь отпуск, отправляйтесь именно в Натали, там вам забронируют номер с удобствами, встретят и предложат номер деревенский полулюкс в курятнике на втором этаже с пожарной лестницей...

к морю далековато-это факт.по дороге к морю лежит мусор - пакеты пустые баклажки.
а ведь могут скиннуться с соседями и вычистить территорию.
Цитировать | Пожаловаться
 
 
+4 #1 Елена 08.08.2011 22:02
Уважаемые желающие отдохнуть в Натали! Хотите испортить себе настроение на весь отпуск, отправляйтесь именно в Натали, там вам забронируют номер с удобствами, встретят и предложат номер деревенский полулюкс в курятнике на втором этаже с пожарной лестницей. А от туда вид на камыши с болотом в котором рой комаров и мух. Дорога к пляжу с Натали покажет вам достопримечател ьности местной свалки которая проходит через мрачную посадку, а на фотографии вид на море такой красивый и так близко, только фото сделано с соседней улицы. Так что желающим ощутить местный экстрим Вам в Натали
Цитировать | Пожаловаться
 

Популярные базы отдыха поблизости

Если вы следите за новостями и событиями в Facebook, скорее подписывайтесь на наш аккаунт Бази відпочинку України, узнавайте самое интересное про отдых в Украине и оставайтесь с нами рядом! Скидки на топовые базы отдыха, интересные локации, розыгрыши путевок - все на нашей странице в Facebook.

Олимп в Юрьевке

Последние отзывы

Отдыхаем вместе