Пансионат «Огонёк», Ялта

Особенности

  • Год открытия: 2006
  • Номеров: 28
  • Паркомест: 6
  • Работает: летом
  • Питание: нет
  • Wi-Fi: нет

Фотографии Пансионат «Огонёк»

Полная информация

Пансионат «Огонек» в Азовской Ялте расположен на первой береговой линии, в двадцати метрах от берега моря.


Ухоженная благоустроенная территория пансионата и комфортабельные номера создадут все условия для хорошего отдыха. Пляж чистый, постоянно убирается, есть теневые навесы от солнца.

Трехэтажный корпус у моря Кровать двуспальная, а также двухъярусная кровать, или раскладной диван для ребенка, или одинарная кровать, шкаф для одежды, спутниковое телевидение, кондиционер, полный санузел, подача воды производится круглосуточно, холодильник, микроволновая печь, набор необходимой посуды. Двухэтажный корпус с террасой, 1-й этаж, двухместные номера. Двуспальная кровать, шкаф для одежды, спутниковое телевидение, полный санузел, подача воды производится круглосуточно, холодильник, набор всей необходимой посуды.

Двухэтажный корпус с террасой, 1-й этаж, трехместные номера Кровати, шкаф для одежды, спутниковое телевидение, полный санузел, подача воды производится круглосуточно, холодильник, набор всей необходимой посуды.

Двухэтажный корпус с террасой, 1-й этаж, 2-х комн. номер Кровати, шкаф для одежды, спутниковое телевидение, полный санузел, подача холодной и горячей воды производится круглосуточно, холодильник, микроволновая печь, электрический чайник, набор всей необходимой посуды.

Двухэтажный корпус с террасой, 2-й этаж, двухместные номера Двуспальная кровать, шкаф для одежды, спутниковое телевидение, кондиционер, полный санузел, подача холодной и горячей воды производится круглосуточно, холодильник, микроволновая печь, электрический чайник, набор всей необходимой посуды. На этаже находится терраса.

Коттедж Домик с двумя спальнями с отдельным входом. Внутри: двуспальные кровати, шкафы для одежды, спутниковое телевидение. Санузел: (душ и туалет), холодная и горячая вода подается круглосуточно. Кухня: кухонный шкаф, холодильник, микроволновая печь, электрочайник, набор всей необходимой посуды.

Номера «Эконом» Кровати, холодильник, набор необходимой посуды, спутниковое телевидение. Душевые, туалеты и умывальники находятся на территории пансионата. Кухня расположена рядом.

Цены на отдых 2021

Трехэтажный корпус у моря: от 350 грн./сутки за номер;

Двухэтажный корпус с террасой, 1-й этаж 2-х местные номера: от 200 грн./сутки за номер;

Двухэтажный корпус с террасой, 1-й этаж 3-х местные номера: от 250 грн./сутки за номер;

Двухэтажный корпус с террасой, 1-й этаж 2-х комнатный номер: от 500 грн./сутки за номер;

Двухэтажный корпус с террасой, 2-й этаж 2-х местные номера: от 200 грн./сутки за номер;

Коттедж: от 500 грн./сутки; Номера «Эконом» (без телевизора): от 100 грн./сутки за номер;

Номера «Эконом» (с телевизором): от 150 грн./сутки за номер.

Расположение на карте

Пансионат «Огонёк» на подробной спутниковой карте

Адрес и телефоны Пансионат «Огонёк»

Телефоны: +38(066) 225-51-33; +38(096) 505-38-03

Адрес: пос. Ялта, ул. Нахимова 14г

GPS координаты: Широта: 46°57'03.2"N Долгота: 37°14'35.6"E

Представитель: отсутствует

Обязательно сообщите, что звоните с сайта Otpusk!

Отзывы Пансионат «Огонёк»

Отзывы  

 
+1 #8 Айсу 22.07.2020 13:16
Каждый год отдыхаем в пансионате,, Огонек", в пансионате чисто, уютно, спокойно. Номера всегда чистые, хозяева приветливые, в номере есть все необходимое, чувствуешь себя как дома.
Цитировать | Пожаловаться
 
 
0 #7 Мария 05.07.2020 13:13
Отдыхали с 02.07.2020, впечатления ужасные. Ездим не первый год и все было нормально, но в этом году просто ужас. Нет Надежды Ивановны и чистоты тоже нет. Ванная комната в люксе это просто кошмар: запах отвратительный, все ржавое и подтикает все и визде. На территории никто не убирает, мусорных вёдер нет, раковины общие на территории никто не чистит.очень жаль, просто расстроены. Само расположение очень хорошее, рядом море, но сервис. Не думают о том, что клиентов они теряют. Понятно, что три семьи как минимум которые приезжали надолго уже не будут у них останавливаться .
Цитировать | Пожаловаться
 
 
0 #6 Мария 29.06.2020 17:06
!!Отдыхали в июне неделю,а выдержали только 3 дня.По телефону говорили одно, а по факту.....Стоян ка в другом дворе платная, инет отсутствует,гоп ячая вода 2 часа в день,номер сырой и холодный,постел ь сырая,а из матраца торчит проволока. Разделочная доска вся в плесени!!И это номер за 500 грн в сутки!!!Не советую
Цитировать | Пожаловаться
 
 
0 #5 Татьяна 13.06.2020 21:17
Отдых супер, номера класс, Надежде Ивановне респект)))
Цитировать | Пожаловаться
 
 
+1 #4 Татьяна 11.06.2019 14:19
Успели побывать в конце мая начале июня 2019
Отдыхом остались довольны
Везде чистота и порядок,много зелени,море уже было теплое,купаться ходили с 5 утра.
Спасибо организаторам,ч то вы даете возможность людям так комфортно отдохнуть!!!
Цитировать | Пожаловаться
 
 
-1 #3 лена 12.07.2017 23:44
Скажите пожалуйста муляки много в море?
Цитировать | Пожаловаться
 
 
+2 #2 Александра 03.07.2017 12:19
Замечательный отдых в пансионате"Огон ек"!Второй раз приезжаю туда отдыхать одна и только лучше становится. Расположен пансионат почти на пляже,очень много роз,хороший парк,чистота и порядок.2-х местный номер на 2 этаже со всеми удобствами:и душ с горячей водой,и туалет,есть кондиционер,хол одильник,хороша я мебель,удобная широкая кровать,посуда. Можно готовить на открытой террасе с видом на море.Хорошо было гулять по берегу залива море чистое и теплое.Можно и в кафе потанцевать.Оно рядом.У ворот минимаркет.Все мне очень понравилось и особенно отношение сотрудников пансионата:вежл ивое и внимательное! Благодарю за все!
Цитировать | Пожаловаться
 
 
+2 #1 Наталья 04.08.2014 10:36
В этом году две недели отдыхали в пансионате "Огонек". Хочу отметить уютную обстановку (хорошие, чистые комнаты, горячая вода), вполне приемлемые цены, а самое главное добродушное отношение хозяйки пансионата Надежды Ивановны. Это мировая женщина, отзывчивый человек, всегда поймет, поддержит (не то, что отдельные хозяева пансионатов, которых ничего не интересует, кроме финансовой стороны отдыхающих). На территории пансионата постоянно поддерживается порядок. Мы остались очень довольны. Отдых подойдет для семей с маленькими детьми.Спасибо огромное за все!!!
Цитировать | Пожаловаться
 

Популярные базы отдыха поблизости

Если вы следите за новостями и событиями в Facebook, скорее подписывайтесь на наш аккаунт Бази відпочинку України, узнавайте самое интересное про отдых в Украине и оставайтесь с нами рядом! Скидки на топовые базы отдыха, интересные локации, розыгрыши путевок - все на нашей странице в Facebook.

Интересные места Азовской Ялты

Последние отзывы

Отдыхаем вместе