Пансионат «Санта-Мария», Урзуф

Особенности

  • Год открытия: 2003
  • Номеров:
  • Паркомест: 20
  • Работает: летом
  • Питание: есть
  • Wi-Fi: бесплатный

Фотографии Пансионат «Санта-Мария»

Полная информация

Пансионат Санта-Мария предлагает комфортное проживание в спокойной части Урзуфа, недалеко (250-300 метров или 5-7 минут неспешной ходьбы) к пляжу и центру (магазины, рынок, кафе, Луна-Парк).


Благоприятная атмосфера, домашняя кухня, открытый бассейн с кристальной водой и комфортные условия делают частный пансионат «Санта-Мария» идеальным местом для семейного отдыха.

Инфраструктура пансионата:

  • Свободный Wi-Fi доступ в Интернет;
  • Круглосуточная охрана, осуществляемая государственной службой охраны;
  • Круглосуточная система видеонаблюдения;
  • Бесплатная охраняемая автостоянка;
  • Кафе, столовая, магазин;
  • Доставка экологически чистой воды;
  • Мангалы (входят в стоимость);
  • Трансфер (услуга платная);
  • Для любителей рыбалки есть прямой выход на речной пирс;
  • Современная детская площадка;
  • Бассейн с шезлонгами.

В пансионате «Санта-Мария» большое внимание уделяется организации качественного и вкусного питания. В нашем пансионате можно рассчитать путевку, как с питанием, так и без питания. Клиенты, которые заказывают комплексное 3-х разовое питание, автоматически получают скидку.

На территории пансионата «Санта-Мария» расположен открытый бассейн с ночной подсветкой. Бассейн  2-х уровневый, размер 9X6 метров и глубиной 1.8 м, совмещенный с детским отделением, глубина которого 0.80 см. Рядом с бассейном находятся водопады.

Цены на отдых 2021

Люксы однокомнатные от 700 грн за номер

Люксы двухкомнатные от 1200-1500 грн за номер

Люксы двухуровневые от 950 грн за номер

Полулюксы - от 600 грн за номер

Стандарт - от 400 за номер

Эконом-класс/Деревянные домики: от 250 грн за номер без бассейна, от 300 грн номер с бассейном.

Питание 3-х разовое: - для взрослых – 220 грн. (заказывающих услугу на все дни проживания, со скидкой - 198 грн) - для детей до 10 лет – 150 грн. (заказывающих услугу на все дни проживания, со скидкой - 130 грн) - по желанию клиента, предоставляется "заказное меню" (отдельная оплата).

Клиенты, желающие питаться самостоятельно, имеют возможность приготовить пищу на специально оборудованных кухнях. Расчетное время. Уважаемые отдыхающие, просим обратить Ваше внимание, что выезд и заезд осуществляется строго по времени. Выезд до 9:00 , заезд после 11:00.

Расположение на карте

Пансионат «Санта-Мария» на подробной спутниковой карте

Адрес и телефоны Пансионат «Санта-Мария»

Телефоны: +38(067) 795-20-42; +38(095) 455-49-20

Адрес: пос. Урзуф, ул. Щорса 93

GPS координаты: Широта: 46°54′37.39″N Долгота: 37°7′18.46″E

Представитель: отсутствует

Обязательно сообщите, что звоните с сайта Otpusk!

Отзывы Пансионат «Санта-Мария»

Отзывы  

 
0 #12 Мазна 25.08.2021 10:23
Были в этом.гостевом.д оме с21по24.августа 2021г в эконом номере .это просто ужас какой то сарай длинной 3=шага и шириной чуть больш.комната без окна темная постельное старое кровати узкие поролон продавался как будто ложишься на доски.и за эту комнатушку ну
Это заплатить 300гр.туалет умывальник и душь находится в начале двора.Ничего не охраняется к нам в комнату забрался вор.. хорошо.что мы в это время не спали ,а то бы обворовал.Никог да не рекомендую ни кому эконом класс..это не отдых,а мучение.да ещё комары замечали потому ,ч :lol: зато рядом камаши и болото. Только красивая обёртка и никакого порядка.бардак крики и песни до 3часов утра...вот так мы отдохнули....
Цитировать | Пожаловаться
 
 
+1 #11 Касиопея 21.08.2020 11:12
Я никогда не писала комментариев! Но тут меня порвало. Ужасный «пансионат» если можно так сказать ! Просто катастрофическо е об лужичанин!!! Место грязное, бассейн просто не работает пол дня! Ещё столовая на территории учитывайте на два дня в перед нужно продумать что вы будете кушать , так как в день в день заказы не принимаются ! Это ужасное место !! Никому не рекомендую ! Злые и упёртые работают там люди !!!
Цитировать | Пожаловаться
 
 
0 #10 Лилия 06.08.2020 23:30
К морю не 200,250 метров, по гуглкартам 350, но это проложить линейку, если идти и мерить через базы, 500 метров. Эконом не рекомендую брать, за басейн доплачивать, и размещение не очень. Мы брали люкс 5 на 8 дней. Это не люкс. Это стандарт. В номере есть душевая, туалет и умывальник. Комната маленькая и темная, кухня общая, два старых чайника, две микроволновки, из которых работает только одна и то полчаса греть нужно. На кухне готовит и персонал. Вообще, как бронировать, спрашивайте где номер, темный или нет. Есть номера под лестницей, отдохнуть не получится, все время кто-нибудь ходиь. номера у люкса 5 темные, там навес, и света мало, в 10 дня как в погребе, все время кажется утром что пасмурно.
Отдельно о номерах, все стандарно, но требует ремонта: смесители ржавые, постельное застиранное, стаканы гранчак.Света в комнате мало. Экономят и мыло, и моющее, как вода, причем не образно (при сдаче номера еще и упрекнуть успели, что плохо помыта посуда а ее не должны стерилизовать в эпоху коронавируса??) . При бронировании сказала, что будет мультиварка, приехала - сказали нельзя, штраф. Мало места в комнате для вещей, шкаф узкий, что мало что поместится, вещи спихали под кровать.
Сама территория ухоженная, много красивой растительности, просто супер, мало такого видела, басейн чистый...но... без подсветки и подогрева. И если вы расчитывайте покупаться в нем когда погода на море не позволяет, не вариант - холодно на улице - холодно в бассейне.
База семейная, много детей. Но не бегай, туда не брызгай водой с водного пистолета, потому что сыро и не высыхает
Цитировать | Пожаловаться
 
 
-3 #9 Маловацкая Алла 05.07.2020 11:13
Отдыхали в этом пансионате всей семьёй в конце июня 2020. Хочется сказать огромное спасибо всему персоналу!!!
По телефону мы забронировали двухкомнатный номер люкс (нас было 8 чел. и малыш)
И вот день нашего заселения)) номер оказался большим, чистым и вместительным (8 полноценных спальных мест!) Комплект на каждого из 2 полотенец (банное и маленькое). Территория пансионата утопает в цветах и зелени, везде очень чисто и красиво!!! Самое главное, что за весь наш отдых , никакие "пьянки-гулянки " нам не испортили настроение. Персонал за этим строго смотрит. Что ещё было важным для меня, то это дневной сон малыша. Бассейны закрываются с 13 до 15, чтобы не было шумно. Для обеденного сна то, что нужно))).
Отдельно хочу написать про еду (самая для меня главная составляющая настоящего отдыха, когда не нужно стоять у плиты
Цитировать | Пожаловаться
 
 
-3 #8 Евгения 29.04.2020 20:50
Отдыхали всей семьёй в 2019 году, отдыхом очень довольны! Цены+ сервис+ персонал, всё соответствует описанию на сайте! Море рядом в 5 минутах ходьбы, есть 2 бассейна в которых мы в основном и проводили больше времени, чем на море), территория как и наш номер Люкс всегда чистые, убираемы ежедневно!+ вкусное питание! В общем мы здесь теперь постоянные клиенты!P.S.и цены реально радуют!!! Благодарим персонал за Ваше внимательное отношение и сервис!Отдых однозначно рекомендуем всем! Ваши Никитины!)
Цитировать | Пожаловаться
 
 
+2 #7 Алина 28.08.2019 10:36
Приехали отдыхать,отмети ть 20 лет. Собрались нормальной девичьей компанией, трое взрослых и один ребёнок. При поселении нам ели ели выдали 4 тарелки, 4 вилки, 4 кружки! Попросили 4 ножа, на что нам ответили «вы что в четыре руки будете работать? За посуду взяли залог 200 грн, но толком ничего не выдали!!! Мы сняли полулюкс 1 номер, в котором при заселении был сломан вентилятор и душ, горячая вода, которая должна быть постоянно, была через раз! За холодильном воняло как буд-то что-то сдохло! В туалете воняло хлоркой в перемешку с мочей. По их правилам вы может слушать музыку, если соседей все устраивает, до 22.00! Нам же позвонил, если ее можно назвать администратор, в 20.30 и сказал что у нас громко музыка, мы же ее слушали на телефоне в такое время! Отношение работников хамское! В правилах написано что нельзя пить возле бассейна, мы пили за своим столом, обвинили что мы на весь «пансионат» пьём только мы, сразу за соседним столиком пьёт компания, им ни слова! В халате до колена, в легком шелковом платье ДО КОЛЕНА ходить нельзя! Сказали лучше ходить в трусах! По их правилам бассейны закрываются с 13.00 до 15.00 но все дни которые мы там были такого не было! Расстояние до моря, написанное в описании, не соответствует!П о их словам ведётся видеонаблюдение , нам сказали что очень нарушаем правила, попросили их это показать, на что нам ответили это конфиденциальна я информация и что на эти видео у них желающих посмотреть очередь! Думали что приехали молодые девушки и можно над ними издеваться! Хотели отдохнуть, а в реальности на 3 день съехали в другой пансионат!
Цитировать | Пожаловаться
 
 
+6 #6 Софья 31.07.2019 11:06
Сегодня уезжаем из пансионата. Отдыхом это назвать ну никак нельзя. Ни один из всех нас (а нас 9 человек) не остался доволен. В бассейне постоянно слюни, сопли плавают, листья, ветки, лишнего движения сделать после ужина нельзя - сразу отчитывают. Близлежащие дома - постоянно по ночам орёт музыка, по мосту бегают пьяные. Душ общий, 4 кабины, горячая вода льётся только в двух из них. Написано, что горячая вода с 5 до 8,но в 6 она уже холодная, включают её тоже не в 5,как обещано, стоишь и ждёшь пока придёт мужик покрутить краник в баке. Туалеты работают только 3 из 5,в 2 не смывается вода, фикалии аж выглядывают на тебя. В общем ужас, больше даже мысли не будет, чтоб сюда приехать. Никому не советую, будете жалеть!
Цитировать | Пожаловаться
 
 
-4 #5 Анна 04.07.2019 19:00
В этом году, 2019, была в данном пансионате с бабушкой, приехали с Киева, добираться особо не проблематично, все тихо спокойно. Сам поселок очень тихий, миленькая територия, спокойная, с приятными отзывчивыми людьми. Цены адекватные. На счет пансионата мы вообще в восторге, особенно моя бабуля, которая каждый год отдыхает на разных базах отдыха у Черного моря в Одессе и ранее за свою жизнь была на Азовском море, я же впервые была). Нам понравился сервис, обслуживание, качество, чистота, порядок, идеальное расположение, все рядом, что необходимо. Бассейны, которые всегда поддерживались в чистоте, сухости и своевременном хлорировании.Ку хня ну очень вкусно и разнообразно, не дорого, что не маловажно. Цены на жилье соответствуют своей стоимости, уютные, комфортные, все необходимое для отдыха имеется. Администратор Марина ну очень милая, как родная относилась ко всем нашим пожеланиям и моментально решала вопросы. Спасибо "Санта-Мария", за прекрасную неделю отдыха! Рекомендую.
Цитировать | Пожаловаться
 
 
-4 #4 Олег 18.06.2019 10:16
Только приехали из Санта Марии. Отдых просто шикарный. Брали люкс на 4-х человек. Номер чистый, напротив бассейна. Бассейн большой, примерно метров 12 в длину, детям очень понравилось. Персонал приветливый , постоянно, что то убирают, поливают))) отдельное спасибо горничной Светлане. Приедем обязательно в следующем году. С ув. семья Ильиных.
Цитировать | Пожаловаться
 
 
+5 #3 Альбина 06.08.2017 17:17
Отдыхали в середине июля в пансионате Санта-Мария. Назвать это отдыхом просто не поворачивается язык. Мы были с детьми, брали три двух-местных номера "Улучшенный эконом" (200 грн за номер) (с вентилятором и холодильником в номере). Попытались воспользоваться горячей водой (как и указано с 6 до 9 вечера). За все семь дней проживания, мы только один раз попали на горячий душ. Все остальное время - даже не летний - тупо холодный душ. Всего один бойлер и 4 душевых, а постояльцев - примерно 150-170 человек. Очередь бесконечная.Зах отите нормально сходить в туалет - у вас это не получится, забудьте. Из 5-ти кабинок, только один рабочий. 2 - постоянно забивались фикалиями, в одном не было света, а еще один не закрывался. Туалеты, которые построены возле номеров полу-люкс - получше, но очень часто приходилось ждать, пока освободиться. Пытались пользоваться общей кухней. Раковина была также забитая постоянно, невозможно было помыть посуду. Теперь о чистоте: за 7 дней никто даже не поубирал, и постельное тоже не поменяли. Возле наших номеров также не убирали территорию. Детская площадка действительно есть, но не верьте фотографиям - ее не красили лет 5 наверное. Она уже просто убитая. Написано на сайте - 200 метров до пляжа. Так вот, от Санта-Марии мы шли минут 15 (в реальности примерно 700-800 метров до моря).
Цитировать | Пожаловаться
 

Популярные базы отдыха поблизости

Если вы следите за новостями и событиями в Facebook, скорее подписывайтесь на наш аккаунт Бази відпочинку України, узнавайте самое интересное про отдых в Украине и оставайтесь с нами рядом! Скидки на топовые базы отдыха, интересные локации, розыгрыши путевок - все на нашей странице в Facebook.

Последние отзывы

Отдыхаем вместе