База отдыха «Нептун», Cтепановка Первая

Особенности

  • Год открытия:
  • Номеров: 20
  • Паркомест: 10
  • Работает: летом
  • Питание: нет
  • Wi-Fi: бесплатный

Фотографии База отдыха «Нептун»

Полная информация

База отдыха расположена в центре Степановки первой.


Расстояние к морю около 200 м, т.е. около 5 минут пешего хода. На берегу возле Степановки Первой большой пляж, песочное дно. Рядом с базой расположены продуктовые магазины, рынок, кафе. 

На большой территории базы расположено капитальное двухэтажное здание с номерами и общей кухней. Территория вымощена плиткой, ограждена. На территории базы есть детская площадка, песочница под зонтом. Есть бесплатная парковка, Wi-Fi. 

В двухэтажном здании база отдыха "Нептун" размещено одиннадцать 4-местных номеров (6 больших однокомнатных и 5 двухкомнатных) и два двухместных номера со всеми удобствами.

Номер класса «Люкс» двухкомнатный: 4-местный двухкомнатный номер; двуспальная кровать и раскладной диван; холодильник; кондиционер; микроволновая печь; электрочайник и посуда; шкаф для одежды; санузел (унитаз, душ), горячая и холодная вода.

Номер класса «Люкс» однокомнатный: 4-местный однокомнатный номер; двуспальная кровать и раскладной диван; холодильник; кондиционер; микроволновая печь; электрочайник и посуда; шкаф для одежды; санузел (унитаз, душ), горячая и холодная вода.

Номер класса «Люкс»: 2-местный однокомнатный номер; двуспальная кровать; холодильник; кондиционер; микроволновая печь; электрочайник и посуда; шкаф для одежды; санузел (унитаз, душ), горячая и холодная вода. Питание На первом этаже корпуса оборудована кухня - установлены плиты, мойки, бойлер. Возле кухни находится обеденный зал с кондиционером. На большой территории установлены беседки, где под навесом можно отдохнуть и пообедать.

Цены на отдых 2021

КатегорияЦена
Люкс двухкомнатный 4-местный 700 грн.
Люкс однокомнатный 4-местный 700 грн.
Люкс однокомнатный 2-местный 500 грн.

Расположение на карте

База отдыха «Нептун» на подробной спутниковой карте

Адрес и телефоны База отдыха «Нептун»

Телефоны: +38(068) 461-21-29

Адрес: пос. Степановка Первая, ул. Береговая 3а

GPS координаты: Широта: 46°28'23.8"N Долгота: 35°32'41.5"E

Представитель: отсутствует

Обязательно сообщите, что звоните с сайта Otpusk!

Отзывы База отдыха «Нептун»

Отзывы  

 
+5 #2 Ирина 15.08.2013 17:56
Отдыхали в августе,очень понравилось,вез де чисто,комнаты хорошие,кухня чистая,вода в душе теплая,уютно
Цитировать | Пожаловаться
 
 
+5 #1 Инна 26.06.2013 09:39
Отдыхали с 12 по 22 июня 2013 года. Условия замечательные, есть все блага цивилизации. Холодильник, телевизор, вентилятор в комнате. Кухня со всем необходимым, рядом. Души с горячей водой. Везде чистота и порядок. До моря недалеко.
Рекомендую.
Цитировать | Пожаловаться
 

Популярные базы отдыха поблизости

Если вы следите за новостями и событиями в Facebook, скорее подписывайтесь на наш аккаунт Бази відпочинку України, узнавайте самое интересное про отдых в Украине и оставайтесь с нами рядом! Скидки на топовые базы отдыха, интересные локации, розыгрыши путевок - все на нашей странице в Facebook.

Последние отзывы

Отдыхаем вместе