База отдыха «Надежда», Приморск

Особенности

  • Год открытия:
  • Номеров:
  • Паркомест:
  • Работает: летом
  • Питание: есть
  • Wi-Fi: нет

Фотографии База отдыха «Надежда»

Полная информация

В начале косы Обиточная в 50м от моря на берегу Азовского моря расположена база отдыха «Надежда» в Приморске.


Территория базы отдыха и корпуса утопают в зеленых насаждениях берез и платанов, вечнозеленых сосен и елей. Весь сезон аллеи и клумбы радуют отдыхающих огромным количеством цветов, которые наполняют тихие летние вечера ароматом и делают отдых в Приморске незабываемым.
На территории базы два пятиэтажных благоустроенных корпуса:
-двухместные, трехместные номера с удобствами (туалет, умывальник, душ). В номере: набор мебели, холодильник, лоджия;
-номера "полулюкс" с удобствами (туалет, умывальник, душ). В номере: набор мебели, телевизор, холодильник, кондиционер, бойлер, лоджия;
-двух-трех-местные двухкомнатные номера "люкс" с удобствами (туалет, умывальник, душ). В номере: набор мебели, телевизор, холодильник, кондиционер, бойлер, лоджия.
Инфраструктура базы отдыха предоставляет отдыхающим полный комфорт. К Вашим услугам кафе-бары. Для любителей активного отдыха оборудованы спортплощадки, летний кинотеатр, видеозал, тир и бильярд. Предоставляется прокат инвентаря для волейбола, тенниса, футбола. Для маленьких отдыхающих оборудованы специальные детские площадки.
Водоснабжение базы производится круглосуточно: холодная и горячая вода.
База имеет собственный благоустроенный песчаный пляж без мостового перекрытия.

На б/о Надежда работает Spa-центр Эликсир, для Вас:
-массажи
-обертывания, пилинги
-косметология
-spa-программы, spa- ритуалы
-ногтевой сервис
-парикмахерские услуги
-временное тату, блеск-тату"

Цены на отдых 2021

"Стандарт" от 550 грн. за номер. Однокомнатный номер на 2-4 человека. Комплектация номера включает телевизор, холодильник, душ и санузел. Выход на лоджию на этаже.

"Стандарт улучшенный" от 580 грн. за номер. Однокомнатный номер на 2-4 человека. Комплектация номера включает телевизор, холодильник, душ и санузел. Выход на лоджию на этаже.

"Стандарт плюс" от 650 грн. за номер. Однокомнатный номер на 2-4 человека. Комплектация номера включает холодильник, телевизор, душ и санузел. Балкон или лоджия находятся в номере.

"Стандарт – комфорт" от 690 грн. за номер. Однокомнатный номер на 2-4 человека. Комплектация номера включает холодильник, телевизор, душ и санузел. Балкон или лоджия находятся в номере.

"Полулюкс" от 750 грн. за номер. Однокомнатный номер на 2-4 человека. Комплектация номера включает холодильник, телевизор, кондиционер, душ и санузел. Балкон или лоджия находятся в номере. Питание в VIP – зале.

"Люкс" от 820 грн. за номер. Двухкомнатный номер на 2-4 человека. Комплектация номера включает холодильник, телевизор, кондиционер, душ и санузел. Две лоджии в номере. Питание в VIP – зале.

"Люкс" от 1100 грн. за номер. Трехкомнатный номер на 2-6 человек. Комплектация номера включает холодильник телевизор, кондиционер, душ и санузел. Две лоджии в номере. Питание в VIP – зале.

"Эконом" от 440 грн. за номер. Однокомнатный номер на 2-4 человека. Минимальный набор удобств, которые включают умывальник, холодильник, телевизор в номере. Санузел и теплый душ на этаже. При желании заказать дополнительное спальное место для детей от 4 до 16 лет и взрослых, нужно оплатить еще от 75 до 250 грн. в сутки за человека в зависимости от категории номера.

Возможно приобретение путевки без питания.
Стоимость питания с 01.05 -31.05 – 80 грн; с 01.06 – 120 грн.

Скидки для предприятий, организаций, турфирм и физических лиц в зависимости от сроков оплаты, цикличности, количества путевок – устанавливаются в индивидуальном порядке.

Скидки :
- дети до 3 лет бесплатно (без питания и места);
- питание детей от 3 до 7 лет – скидка 40 %;
- питание детей от 7 до12 лет – 20%;
- при размещении на дополнительном месте:
* дети от 3 до 12 лет – скидка 40% от стоимости проживания;
* старше 12 лет – скидка 20% от стоимости проживания.
- коммунальные услуги –40,00 грн

Услуги, развлечения
Бесплатно:
- библиотека
- детская игровая площадка
- баскетбол
- пляжный волейбол
- площадка для мини футбола

Платно:
- игротека
- охраняемая автостоянка
- летний кинотеатр
- прокат пляжного инвентаря
- прокат электроприборов
- настольный теннис
- кафе-бар
- бильярд
Цены, указанные в прайс–листе, не являются окончательными, возможны изменения в зависимости от сроков оплаты, кол-ва путёвок, динамики цен на продукты питания, энергоносители и т.д.

Расположение на карте

База отдыха «Надежда» на подробной спутниковой карте

Адрес и телефоны База отдыха «Надежда»

Телефоны: +38(06137) 7-40-67; +38(050) 421-45-35; +38(06137) 7-43-78

Адрес: г. Приморск, ул.Курортная 77

GPS координаты: Широта: 46°43'02.2"N Долгота: 36°22'59.8"E

Представитель: отсутствует

Обязательно сообщите, что звоните с сайта Otpusk!

Отзывы База отдыха «Надежда»

Отзывы  

 
0 #12 Елена 19.07.2021 17:47
Отдыхаем на данный момент, не рекомендую, номер стандарт просто ужас ( СССР), в столовой не включают кондиционер для людей, а включают для сотрудников, когда они накрывают на столы, так мне ответила администратор,н а мою просьбу. Хамское отношение, сразу понятно, что ни кто не заинтересован в отдыхающих, т.к. это не частный пансионат. Больше сюда в жизни не приедем и всем своим знакомым не порекомендую. Не платите свои деньги за этот отстой.
Цитировать | Пожаловаться
 
 
0 #11 игрорь 31.05.2021 09:11
Все понравилось,езд им каждый год и еда и обслуга та все класс кому не нравиться тогда вТурцию
Цитировать | Пожаловаться
 
 
+1 #10 Людмила 21.08.2020 18:54
Отличная территория, много сосен, розы. Чистая, ухоженная. Постоянный концентрированн ый запах хвои, дышать, не надышаться, сплошные фитонциды. На мой взгляд, это самый большой плюс этой базы.
Пляж большой, песчано-галечны й. Море чистое, на медуз, которые оккупировали в этом году Азовское море, мы практически не попали, первые несколько дней их немного было, но их количество не критично, а потом медуз вообще не стало, море чуть штормило.
Питание на базе нормальное, как в обычной столовой, в меру разнообразное, порции большие, голодным не останешься. Хотя на третий день уже хочется чего-нибудь не столовского. Рядом со столовой есть кафе с неплохим ассортиментом блюд и умеренными ценами.

Ну, а теперь о минусах. Жилой фонд убитый. 5 корпус, в котором мы жили, представляет собой печальное зрелище. Оборванные обои - это ещё мелочь. Шатающиеся кровати, столики. По нашей просьбе на следующий день кровать подкрутили, а стол чуть подремонтировал и, но шатался всё равно, благо стоял между кроватями, не падал. Сантехника старая, не то что немытая, полочку под зеркалом, судя по всему, в принципе не протирают.
Лифта нет, бегать по лестнице несколько раз в день не всем комфортно. На пляж нужно спускаться минут 5, а назад подниматься минут 10.
По поводу горячей воды - была всегда.
Цитировать | Пожаловаться
 
 
0 #9 Анна 22.08.2019 16:33
Номера ужасные! Полный совдеп! Балкон такое впечатление, что сейчас рухнет! Написано горячая вода есть ,а ее-нет! Из крана течет летняя вода,и то, если есть солнце (нагревается от солнца)! Кондиционер вообще побоялась включать, -наверное один из первых!Кусок обоев висит по среди комнаты! Холодильник-это только для напитков!(ничег о не влазит и ели холодит). Кровати жесткие такие, как будто ты на деревяшки спишь! Потом спина разваливаеться!
Цитировать | Пожаловаться
 
 
0 #8 Юлия 15.07.2019 10:47
Совок за больший деньги. Не рекомендую. Взяли полулюкс - одно название. Отстающие обои, душа вообще нет (сток в полу и кран), холодильник сломался на пятый день, уборка - легкие взмахи веником. А столовая - это отдельный разговор. Оплатили шведский стол, но, как оказалось, на этой базе свое понятие "шведский стол". Тебе выносят все на тарелках - ложка картошки, размазанная по тарелке, микроскопически й кусочек мяса. На шведском столе только помидоры, огурцы, капуста, по утрам иногда яичница и то, если успеешь, блинчики засушенные. Повару руки поотбивать надо, готовят невкусно, экономят на всем. Инфраструктуры нет, скукота, магазин один на территории и один неподалеку. Ассортимент - никакой, а то что продается -покупать на свой риск, авось жив останешься. Единственное, что хорошее на этой базе - море. Но за такие деньги можно найти это же море с лучшими условиями. Одним словом, если хотите выбросить деньги на ветер - то вам сюда.
Цитировать | Пожаловаться
 
 
+1 #7 Александр 20.08.2018 23:14
Впервые был на отдыхе на БО "НАДЕЖДА" (Приморск). Приехал 8 августа 2018 года, пробыл 8 дней по путевке от профкома.Впечат ления отличные. База очень понравилась. Хоть и корпуса, как говорят, времен СССР, но в целом, поддерживаются на должном уровне. Обновлена мебель. Территория - это отдельная песня. База утопает в лесной растительности, все хорошо. Везде скамеечки, тенёчек кругом. На базе есть прекрасная столовая, кормили очень хорошо и вкусно. Обслуживание- официантное, никаких очередей за пищей с подносами! Садишься за свой столик и кушай на здоровье. Всё уже выставлено согласно МЕНЮ. Отдельное спасибо руководителю столовой, кафе и магазина. По вечерам - ежедневные дискотеки для деток и взрослых. На площадке кафе имеется бесплатный WI-FI (интернет). Море рядом с базой, 250-300 м от корпуса № 3. Пляж отличный и, кстати, один из лучших на этом участке побережья Азовского моря. Имеются горки для взрослых и детей. Кафешка-буфет. В общем, рекомендую!
Цитировать | Пожаловаться
 
 
+1 #6 Lesya 17.07.2018 11:44
Отдыхали семьей в июле 2018г. База очень понравилась. Мы здесь были первый раз. Кормили очень вкусно. Меню разнообразное. Обслуживали хорошо. По вечерам развлечение для деток, на которое мой ребенок ходил с удовольствием. В номере конечно отдает совдепом, но за такую цену другого и не ожидали.Номер каждое утро убирала горничная.
Пляж убирается каждый день. Пляж не переполнен людьми. В целом остались довольны от отдыха на БО Надежда.
Цитировать | Пожаловаться
 
 
-1 #5 Ольга 09.07.2018 15:01
Отдыхали на базе 2018 в первых числах июля.Территория базы отличная много зелени.На всей территории сосны и пихты,розы.Везд е скамеечки,детск ая плошадка на пляже.Конечно такое впечатление что база постепенно приходит в упадок.Краска на детской площадке выгорела,ступен ьки к морю старые и скользкие.У нас был номер стандарт.Все совдеповское.В 3-х местных номерах по 2 стула.Кушали по очереди.Простын и дырявые,чайнико в нет.Холодильник маленький,крышк а морозилки выпадала постоянно.Но это в целом можно принять.Но меня возмутила питание.90гр.с человека....Муж и сын были голодные.Такого я еще не встречала.На обед суп под завязку и маленькое куринное бедрышко грамм 150(попробуй такие найти в магазине и пюре 1,5 столовой ложки размазанное по тарелке(я не шучу)я его собрала в столовую ложку,и 1стол.ложка тушенной капусты и грам 30 салата,пирожок и кампот.Я в шоке.И это 90грив.Бизнес ланч в дорогих ресторанах стоит эту цену.Это просто наглость.Беспре дел.Кто едет берите продукты.А лучше от питания отказаться.Хоте лось бы чтобы администратор обратил на это внимание!!!В целом база нравиться.Терри тория и хороший пляж.Ноооо.Скол ько можно делать из людей лохов за немалые деньги.Надо иметь совесть.Берете деньги будьте добры предоставлять людям комфорт.
Цитировать | Пожаловаться
 
 
-2 #4 Дмитрий 06.07.2017 11:57
Одна женщина по телефону говорит одно, вроде как заказываешь номер. Другая говорит другое, что ещё нужно чтоб подтвердили что номер есть, и это уже через два дня ожидания реквизитов для оплаты. Одна говорит от двух дней есть бронирование, другая- от пяти. "Администратор" базы самолично бросает трубку во время вашего разговора, постоянно перебивает. Требуешь контакты их начальства- бросают трубку опять. Набрали по объявлениям тех, кто не умеет общаться с клиентами.
Цитировать | Пожаловаться
 
 
0 #3 Дима 05.07.2017 20:38
Здравствуйте, мне очень понравилась эта база, питание, и обслуживание.Я был там в июне 2016 года и я получил исключительно хорошие емоции, поеду в этом году, надеюсь не разочарует. обратился как-то к медсестре, очень приятная женщина, очень мне помогла (если правильно помню, то Елена Ковальская)
Цитировать | Пожаловаться
 

Популярные базы отдыха поблизости

Если вы следите за новостями и событиями в Facebook, скорее подписывайтесь на наш аккаунт Бази відпочинку України, узнавайте самое интересное про отдых в Украине и оставайтесь с нами рядом! Скидки на топовые базы отдыха, интересные локации, розыгрыши путевок - все на нашей странице в Facebook.

Последние отзывы

Отдыхаем вместе