Частная гостиница «Дионис», Бердянск

Особенности

  • Год открытия:
  • Номеров: 16
  • Паркомест: 6
  • Работает: летом
  • Питание: есть
  • Wi-Fi: бесплатный

Фотографии Частная гостиница «Дионис»

Полная информация

Частная гостиница "Дионис" расположена на Дальней косе в заповедной и зелёной зоне, вблизи от моря на первой линии (3-5 минут ходьбы). На территории гостиницы есть два трёх и одно двух этажное здание.


Дионис работает с 1 мая до последнего клиента в октябре. Во дворе свой бар (пиво, напитки, мороженое), для отдыха на улице стоят навесы, столы, стулья. По желанию даём мангал. Вода холодная и горячая круглосуточно! Уборка и смена белья в номерах при проживании по требованию.

По желанию встречаем на ж/д и авто вокзалах бесплатно! Размещение: гостям предлагается проживание в комфортабельных номерах различных категорий. Во всех номерах, вне зависимости от их типа есть: шкаф для одежды, кондиционер, телевизор, холодильник, санузел с душем, умывальником и туалетом. Горячая и холодная вода подается круглосуточно. На территории ведется видеонаблюдение.

Предлагаем трехразовое комплексное питание. Также есть кухня-столовая, оборудованная плитой для приготовления пищи. Кроме того, на кухне есть мойка, чайник, столовая посуда: тарелки, кружки, ложки. Укомплектована столовая диваном, столами и стульями, есть телевизор. Бар во дворе гостиницы.

Цены на отдых 2021

Семейные Апартаменты
Новый, удобный и со всеми удобствами номер расположен на втором этаже с собственной небольшой террасой, общая площадь 75 кв. м. Для одной семьи до шести человек. В апартаментах большой холл с гардеробной и зоной отдыха, также две спальни в одной двух спальная кровать во второй две одно спальные. В номере своя кухня , душ и санузел...
от 2200 грн за номер

Номера DE-LUX
Номера класса «де-люкс» 23 кв.м: расположены на I-II этаже, а также на III этаже с видом на море и заповедную зону. Все номера выполнены из массива дерева. На балконах возле номеров есть стол и стулья для отдыха на свежем воздухе. В номерах установлена двуспальная кровать, диван-малютка, туалетный столик, шкаф для вещей, имеется кондиционер, телевизор, холодильник.
от 900 грн за номер

Номера LUX (на двоих, на троих)
Номера класса «люкс» 15 кв.м: в номере установлена двуспальная кровать, диван, шкаф для вещей, имеется кондиционер, телевизор, холодильник.
от 700 грн за номер

Номер двухкомнатный: в первой жилой комнате есть двуспальная кровать, прикроватные тумбы, шкаф для вещей, трюмо, кондиционер, телевизор, холодильник. Во второй комнате: две односпальные кровати, шкаф, телевизор, вентилятор. Санузел с душевой. Комнаты раздельные.
от 1200 грн за номер

Бронирование любого номера возможно только по суточной предоплате. Дополнительные вопросы уточняйте по телефонам.

Расположение на карте

Частная гостиница «Дионис» на подробной спутниковой карте

Адрес и телефоны Частная гостиница «Дионис»

Телефоны: +38(068) 448-88-98; +38(095) 065-19-81

Адрес: г. Бердянск, ул. Литке 18а

GPS координаты: Широта: 46°38′16.99″N Долгота: 36°46′22.66″E

Представитель: отсутствует

Обязательно сообщите, что звоните с сайта Otpusk!

Отзывы Частная гостиница «Дионис»

Отзывы  

 
0 #1 Игорь Лилия 16.08.2019 17:05
Только приехали с отдыха, отдыхали на Азове в Гостевом Доме «Дионис», семьёй! Отдых получился супер: тёплое море, чистый пляж, но главное то, что классным отдых в первую очередь сделали хозяева и персонал ГД "Дионис". Таня очень гостеприимный и добродушный человек. Очень внимательное и добродушное отношение ко всем гостям, на себе прочувствовали, такое ощущение, что съездили к близким родственникам, и девчонки в Дионисе работают приветливые и всегда на позитиве, что очень немаловажно, всё-таки приятно на отдыхе видеть рядом светлых, добродушных и позитивных людей вокруг, и очень вкусно готовят, и очень, очень вкусное вино (запасайтесь на следующий год побольше)! Номера в Дионисе супер, расположение супер, пляжи рядом супер, причём можно загорать и купаться как на море, так и в заливе всё рядом, даже нудистский пляж недалеко!
Цитировать | Пожаловаться
 

Популярные базы отдыха поблизости

Если вы следите за новостями и событиями в Facebook, скорее подписывайтесь на наш аккаунт Бази відпочинку України, узнавайте самое интересное про отдых в Украине и оставайтесь с нами рядом! Скидки на топовые базы отдыха, интересные локации, розыгрыши путевок - все на нашей странице в Facebook.

Вилла Дача УдачаОтель РутаГостевой дом Алина

Последние отзывы

Отдыхаем вместе