Пансионат «Сан-Сити», Бердянск

Особенности

  • Год открытия: 2006
  • Номеров: 23
  • Паркомест: 40
  • Работает: летом
  • Питание: есть
  • Wi-Fi: бесплатный

Фотографии Пансионат «Сан-Сити»

Полная информация

Небольшой и уютный частный семейный пансионат «Сан-Сити» находится в начале Бердянской Косы на берегу Азовского моря.


Сан-Сити состоит из двух двух-этажных корпусов с комфортабельными номерами, а также двух 3-4 местных бревенчатых домиков.

Инфраструктура. С июня на территории пансионата действует кафе-столовая. На сегодняшний день действует бесплатная кухня с газовой плитой и печью СВЧ. Бесплатная автопарковка. Услуги прачечной (по договоренности). Любители шашлыка могут воспользоваться двумя (на выбор) стационарными мангалами из кирпича. Шампура и дрова предоставляются по договоренности.

Типы номеров: одно-местный (большая двухспальная кровать), двух-местный (двухспальная кровать или две односпальные кровати), трех-местный (двух-спальная кровать плюс кресло-кровать или три односпальные кровати), четырех-местный (две комнаты, в одной из которых двухспальная кровать, в другой двухспальный раздвижной диван).

В номерах. Ванная комната с душевой кабинкой и санузел. Телевизор, холодильник, кондиционер. Раскладушка с хорошим матрацем для детей по запросу. Небольшой столик со стульями, электрический чайник, платяной шкаф. Постельное белье со сменой один раз в 10 дней.

Для спорта и отдыха. Собственный пляж, волейбольная площадка, детская площадка, теннисный стол – бесплатно.

С недавнего времени на территории Сан-сити работает баня.

Есть возможность организовать свадьбу на берегу моря (есть банкетный зал). Также есть возможность проведения корпоративов.

Цены на отдых 2021

Номер Мест в номере Июль Август Сентябрь

Двухкомнатный четырехместный номер.

Второй этаж, общая терраса. Две комнаты, санузел, душевая, бойлер, спутниковое т/в, wi fi, кондиционер, холодильник, электрочайник, сушилка для белья.

4 (четыре раздельные кровати) 1200 1200 500

Трёхместная, однокомнатная мансарда.

Одна комната, санузел без душа, спутниковое т/в, wi fi, кондиционер, холодильник, электрочайник.

3 (три раздельные кровати) 600 600 400

Четырехместный номер.

Две комнаты, сан. узел, душевая кабина, бойлер, спутниковое т/в, wi fi, кондиционер, холодильник (мини), электрочайник

4 (двуспальная кровать плюс диван) 1000 1000 500

Трёхместный, однокомнатный номер.

Одна жилая комната, сан. узел, душевая, бойлер, спутниковое т/в, wi fi, кондиционер, холодильник, электрочайник, индивидуальная сушилка.

3 (три раздельные кровати) 1000 1000 400

Отдельный коттедж.

Веранда с электроплитой, одна жилая комната, санузел, душевая кабина, бойлер, спутниковое т/в, wi fi, кондиционер, холодильник, электрочайник, набор посуды, отдельный солнцезащитный зонт и обеденный стол на улице.

3 (двуспальная кровать плюс кресло-кровать) 1400 1400 600

Номера с отдельным входом.

Две комнаты, кухня-столовая и спальная, санузел, душевая, бойлер, спутниковое т/в, wi fi, кондиционер, холодильник, электрочайник,солнцезащитный зонт, обеденный стол на улице и сушилка для белья.

3 (двуспальная кровать плюс тахта) 1500 1500 800

Трехместный номер однокомнатный.

Одна комната, санузел,душевая кабина, бойлер, спутниковое т/в, wi-fi,кондиционер, холодильник (мини), электрочайник.

3 (двуспальная кровать плюс тахта) 700 700 400

Двухместный номер однокомнатный.

Одна комната,сан.узел, душевая кабина, бойлер, спутниковое т/в, wi fi, кондиционер, холодильник (мини), электрочайник.

2 (двуспальная кровать) 700 700 350

Двухкомнатные номера.

Две комнаты,санузел,душевая кабина, бойлер,спутниковое т/в, wi fi,кондиционер, холодильник, электрочайник.

4 (двуспальная кроватьплюсдве раздельные кровати) 1000 1000 500

Расположение на карте

Пансионат «Сан-Сити» на подробной спутниковой карте

Адрес и телефоны Пансионат «Сан-Сити»

Телефоны: +38(097) 257-02-35; +38(050) 013-15-42

Адрес: Бердянск, ул. Тенистая 14

GPS координаты: Широта: 46°43′14.52″N Долгота: 36°50′22.92″E

Представитель: отсутствует

Обязательно сообщите, что звоните с сайта Otpusk!

Отзывы Пансионат «Сан-Сити»

Отзывы  

 
+2 #7 Nata 07.08.2016 12:05
Только приехали с отдыха. Первоначальное мнение - далеко...но очень уютно и красиво, и на пляже ... все что нужно для отдыха есть : и пляж.. и площадки.. и кухня и питание.. и для удобства души на улице..Кому скучно - рядом санаторий Бердянск - там дискотеки.. До аквапарка и дельфинария - 5 минут по GPS через камыши )) там же есть и картинг.. до набережной от 20 до 40 минут через красивый, ухоженый, освещаемый парк санатория. что поразило - так это пляж и вода - реально есть с чем сравнить ( ходили специально на городской ) .. был маленький недостаток - куча орущих детей - но это скорее недостаток родителей (которые бухают, а на детей не обращают внимания) .. а так все супер!!! Александру респект!!! и привет ))
Цитировать | Пожаловаться
 
 
+2 #6 Виталия 22.01.2016 15:20
Отдыхаем семьей в этом пансионате уже в течении 7 лет, обожаем это место, море рядом, территория закрыта и очень удобна для детей. Питание в столовой вкусное. Быстрее бы лето ))))))
Цитировать | Пожаловаться
 
 
+6 #5 юрий 26.08.2015 10:39
место отличное, рядом нудистский пляж.
Цитировать | Пожаловаться
 
 
+1 #4 Виктория 13.05.2015 14:17
Место совершенно волшебное! Открытое море - чистое, уходящее на глубину, без кочек и отмелей. Чистый пляж, мало людей, т.к. частный сектор далеко. Территория ухоженная. Открылось в прошлом году кафе, в котором вкусно кормят, по-домашнему. Отдыхали в Сан Сити 2 года подряд, очень надеюсь, что в этом году снова приедем. Тем более, что это не только отдых, а еще и оздоровление: в соседнем санатории ежегодно проходим процедуры.
Цитировать | Пожаловаться
 
 
+1 #3 Алена 22.11.2013 15:51
Отдыхал этим летом с семьей-все понравилось.Уют ные номера,чистый пляж,детская площадка. Единственное: не хватало столовой на территории. Но обещали запустить в следующем году. Обязательно приедем.
Цитировать | Пожаловаться
 
 
+1 #2 Юлия 21.06.2013 13:12
Отдыхала в пансионате в сентябре 2012 года. Погода была чудесная. Пансионат очень понравился своим расположением, прям на берегу моря. Номера чистые, территория очень красивая. Администратор Александр - очень отзывчивый и порядочный, всегда помагал и решал все вопросы по первому обращению. Рядом с пансионатом есть грязелечебница, куда я ходила на обертывания. Очень удобно. В общем был замечательным - и отдохнула, и оздоровилась. Всем рекомендую.
Цитировать | Пожаловаться
 
 
+3 #1 Администрация 13.04.2013 13:49
уважаемые Отдыхающие,на вопросы о проживании,брон ирования,обеспе чения услугами ответим на Ваш электронный адрес. Александр.
Цитировать | Пожаловаться
 

Популярные базы отдыха поблизости

Если вы следите за новостями и событиями в Facebook, скорее подписывайтесь на наш аккаунт Бази відпочинку України, узнавайте самое интересное про отдых в Украине и оставайтесь с нами рядом! Скидки на топовые базы отдыха, интересные локации, розыгрыши путевок - все на нашей странице в Facebook.

Вилла Дача УдачаОтель РутаГостевой дом Алина

Последние отзывы

Отдыхаем вместе