Отель «Sun Resort», Бердянск

Особенности

  • Год открытия:
  • Номеров: 65
  • Паркомест: 40
  • Работает: Круглый год
  • Питание: есть
  • Wi-Fi: бесплатный

Фотографии Отель «Sun Resort»

Полная информация

Отель Sun Resort располагается на 1-й линии Бердянской косы, на Азовском море соседствуя с базой отдыха Лоцман и пляжем "От заката до рассвета". 


В отеле 60 номеров, из которых: Standart 42 номера. Все номера с видом на море. Delux 14 номеров Lux 2 номера Family Lux 2 номера. В каждом номере удобная двуспальная кровать (или 2 односпальные), шкаф, письменный стол и стул, подставка для багажа, кондиционер, спутниковое TV (24 канала), мини-бар (платно, набор для приготовления чая и кофе, сейф с электронным замком, DVD (платно), фен, электрический полотенцесушитель, комплект банных полотенец, полотенце пляжное, гостиничная парфюмерия, халаты, тапочки (кроме "Standart"), балконная мебель.

Персонал отеля внимателен и предупредителен: он окружает своих гостей по-настоящему домашней теплотой и заботой. Уборка номера - ежедневно, смена полотенец – ежедневно, смена белья – раз в 3 дня. Все номера укомплектованы раскладными диванами, которые могут использоваться как доп. место. Есть номер для людей с ограниченными возможностями.

Цены на отдых 2021

Категории номеров. Цены на размещение с 25.06. по 01.09. Кол-во мест в номере Цена грн. Доп. место (цена) грн. Взр/Дет Максим. кол-во мест в номере
Standard однокомнатный 28 кв.м. вид на море, балкон, ванная комната, спутниковое TV, кондиционер, мини-бар, телефон, сейф с эл.замком, фен, комплект для приготовления чая и кофе. 2 4250грн.         600/450 грн. 4
Deluxe двухкомнатный 35 кв.м. вид на море, отдельный вход, ванная комната, спутниковое TV, кондиционер, мини-бар, телефон, сейф с эл. замком, фен, комплект для приготовления чая и кофе. 3 6350грн.    600/450 грн. 4
Lux двухкомнатный 57 кв.м. вид на море, большой балкон, 2 ванные комнаты, спутниковое TV, кондиционер в каждой комнате, мини-бар, телефон, сейф с эл. замком, фен, комплект для приготовления чая и кофе. 4  8450грн.   - 4
Family Lux трехкомнатный 60 кв.м. вид на море, отдельный вход, 2 ванные комнаты, прихожая, гостиная, 2 спальни, кондиционер в каждой спальне, спутниковое TV, телефон, сейф с эл. замком, мини-бар, холодильник, фен, комплект для приготовления чая и кофе. 4  9450грн.   600/450 грн. 6

В стоимость номера включены: континентальный завтрак пользование пляжными аксессуарами (шезлонгами, матрасами, зонтами) посещение бассейна посещение детской площадки посещение фитнес клуба туристический сбор.

Бесплатно: дети до 5-ти лет при наличии свидетельства о рождении (без предоставления места, бесплатно) , с 5 до 12 — 450 грн, с 12 — 600 грн. двое детей до 5-ти лет, считается как одно дополнительное место — 450 грн. детская кроватка с полным комплектом постельного белья (по предварительной договоренности) автостоянка на территории отеля Доп. место детям до 12 лет- оплата 450гр.

Расчетный час: 12-00 Время заезда: с 14-00 Выезда до: 12-00

Расположение на карте

Отель «Sun Resort» на подробной спутниковой карте

Адрес и телефоны Отель «Sun Resort»

Телефоны: +38(067) 521-04-09; +38(066) 878-86-21; +38(061) 539-29-29

Адрес: г. Бердянск, ул.Макарова 7м

GPS координаты: Широта: 46°42′13.7″N Долгота: 36°49′54.31″E

Представитель: отсутствует

Обязательно сообщите, что звоните с сайта Otpusk!

Отзывы Отель «Sun Resort»

Добавить свой отзыв

Подробно поделитесь своими впечатлениями от отдыха в этом месте. Оставьте развернутый отзыв с описанием проблем или достоинств, с которыми Вы столкнулись.
  Вам ответят гораздо быстрее, если Вы зададите свои вопросы по телефону, который указан выше в контактах владельца этого места отдыха.
  Воздержитесь от оскорбительных высказываний и нецензурных слов.

Популярные базы отдыха поблизости

Если вы следите за новостями и событиями в Facebook, скорее подписывайтесь на наш аккаунт Бази відпочинку України, узнавайте самое интересное про отдых в Украине и оставайтесь с нами рядом! Скидки на топовые базы отдыха, интересные локации, розыгрыши путевок - все на нашей странице в Facebook.

Вилла Дача УдачаОтель РутаГостевой дом Алина

Последние отзывы

Отдыхаем вместе