Коттеджи в Бердянске

коттеджи в Бердянске

Хотите отдохнуть большой компанией, семьей с детьми, студенческой группой? Коттеджи города Бердянска приветливо встретят Вас и Ваших близких. Если Вы выбрали именно такой вариант, к Вашим услугам, помимо моря, песчаного пляжа, ласкового солнца, дополнительные блага и комфорт. В некоторых коттеджах Бердянска функционируют бассейны, собственные кафе-столовые, в других - спортзалы, теннисные столы, волейбольные поля и тренажеры.

В Бердянске в наличии коттеджи с VIP-номерами, VIP-зонами, где Вы можете погрузиться в желанное одиночество или уединиться с родным человеком, не встречаясь с остальными отдыхающими. Каждый коттедж обустроен зонами шашлыка, барбекю, дети не заскучают на игровых площадках с песочницами и качелями. Коттеджи Бердянска располагают местами для стоянки автомобилей.

Почему же коттеджи, а не номер в отеле или пансионате? Вы всегда сможете арендовать весь коттедж в Бердянске и не делить территорию с посторонними, что особо хорошо для большой семьи или узкого коллектива. Уровень комфортности коттеджей ничем не уступает номерам люкс или супер-комфорт. На многих территориях коттеджей имеются кафе с полноценным трехразовым питанием и выбором в трех - четырех блюд, что приятно порадует женщин и освободит их от постоянных бытовых забот. А вечером Вам могут приготовить сочный шашлык, люля, другие блюда и десерты.

Владельцы и управляющие такими коттеджами по желанию проживающих предоставляют лодки, скутера, байдарки, велосипеды и самокаты. Коттеджи Бердянска рады гостям, их хозяева и сотрудники сделают все, чтобы Ваш отдых стал незабываемым.

от 1000 грн

Коттеджи «Акватория»

Коттеджи «Акватория»

от 3300 грн

Комплекс «Чистый источник»

Комплекс «Чистый источник»

от 3200 грн

Коттеджный городок «Santa Villa»

Коттеджный городок «Santa Villa»

от 100 грн

База отдыха «Лазурная 1»

База отдыха «Лазурная 1»

от 360 грн

База отдыха «Адмирал»

База отдыха «Адмирал»

от 500 грн

База отдыха «Siesta»

База отдыха «Siesta»

от 100 грн

База отдыха «Лира»

База отдыха «Лира»

 

Если вы следите за новостями и событиями в Instagram, скорее подписывайтесь на наш аккаунт @otpusk.org.ua, узнавайте самое интересное про отдых в Украине и оставайтесь с нами рядом! Скидки на топовые базы отдыха, интересные локации, розыгрыши путевок - все на нашей странице в Instagram.

Вилла Дача УдачаОтель РутаГостевой дом Алина

Последние отзывы

Отдыхаем вместе