Гостевой дом «Алина», Бердянск

Особенности

  • Год открытия: 2008
  • Номеров: 17
  • Паркомест: 9
  • Работает: Круглый год
  • Питание: есть
  • Wi-Fi: бесплатный

Фотографии Гостевой дом «Алина»

Полная информация

Гостевой дом Алина находится в Бердянске и расположен в районе Пески. Прямо из окон Алины виден центральный пляж города.


Прекрасный отдых на побережье Азовского моря в Бердянске предлагает гостевой дом Алина. До моря не более 50 метров! В 30 метрах от гостевого дома разнообразие магазинов, столовая и кафе. Рядом аттракционы (вид с террасы отеля), популярный городской песчаный пляж и близость центра города!

На нашей кухне можно приготовить любые блюда. Парковка для посетителей пансионата бесплатная.

Мы предлагаем уютные однокомнатные и двухкомнатные номера "Люкс" - все для комфортного и беззаботного проживания 2- 3- 4- 5-человек отдыхающих. Комплектация номеров: удобная мебель, санузел с душевой кабинкой, спутниковое ТВ, холодильник, кондиционер, электрочайник. В каждом номере есть терраса.

Удобство в номерах, утюг, фен, детский уголок, парковка, wi-fi, мангал. До пляжа 50 метров. Трансфер с вокзала. Радушный прием.
Рядом магазины, кафе, аквапарк, дельфинарий, лунапарк, колесо обозрения. Организовываем встречи-проводы с ж/д-авто вокзала.

Цены на отдых 2021

От 700 грн за номер в сутки.

Wifi бесплатно.

Расположение на карте

Гостевой дом «Алина» на подробной спутниковой карте

Адрес и телефоны Гостевой дом «Алина»

Телефоны: +38(050) 56-92-668; +38(095) 54-82-620; +38(061) 534-49-87

Адрес: г. Бердянск, ул. Лиепайская 126

GPS координаты: Широта: 46°44′28.92″N Долгота: 36°48′6.96″E

Представитель: отсутствует

Обязательно сообщите, что звоните с сайта Otpusk!

Отзывы Гостевой дом «Алина»

Добавить свой отзыв

Подробно поделитесь своими впечатлениями от отдыха в этом месте. Оставьте развернутый отзыв с описанием проблем или достоинств, с которыми Вы столкнулись.
  Вам ответят гораздо быстрее, если Вы зададите свои вопросы по телефону, который указан выше в контактах владельца этого места отдыха.
  Воздержитесь от оскорбительных высказываний и нецензурных слов.

Популярные базы отдыха поблизости

Если вы следите за новостями и событиями в Facebook, скорее подписывайтесь на наш аккаунт Бази відпочинку України, узнавайте самое интересное про отдых в Украине и оставайтесь с нами рядом! Скидки на топовые базы отдыха, интересные локации, розыгрыши путевок - все на нашей странице в Facebook.

Вилла Дача УдачаОтель РутаГостевой дом Алина

Последние отзывы

Отдыхаем вместе