Детский лагерь «Молодая гвардия», Детские лагеря в Бердянске

Особенности

  • Год открытия:
  • Номеров: 85
  • Паркомест: 4
  • Работает: летом
  • Питание: есть
  • Wi-Fi: нет

Фотографии Детский лагерь «Молодая гвардия»

Полная информация

Детский лагерь «Молодая гвардия» находится в Бердянске, в районе Слободка.


"Молодая Гвардия" находится в курортной зоне, имеет хорошо озеленённую территорию - 6 гектар. Отряды формируются согласно возрастным особенностям. Возраст детей: с 6 до 15 лет (включительно). 

Размещение: два двухэтажных и четыре одноэтажных комфортабельных кирпичных корпуса, готовые принять 380 человек, в комнатах по 5-6 человек. В каждом корпусе находится теле и видеоаппаратура. В корпусах ежедневно убирают горничные. Работает банно-прачечный пункт. Территория заведения круглосуточно охраняется.

Купание детей в море производится два раза в день. Пляж заведения укомплектован теневыми навесами, раздевалками, спортивной площадкой и туалетами. В течение смены детям предлагается принять участие в различных мероприятиях, конкурсах, спортивных соревнованиях, концертах, дискотеках.

Круглосуточное медицинское обслуживание детей осуществляет врач и медицинская сестра, есть медпункт и изолятор с тремя боксами. Дети, приехавшие на отдых имеют медицинскую страховку, (ее стоимость входит в стоимость путевки). Круглосуточно в заведении находится машина, работающая в режиме «скорой помощи».

В 800 метрах от заведения находится городской аквапарк, который подарит ваши детям незабываемые впечатления от различных аттракционов и водных горок Развлекательные мероприятия: морские купания, видеофильмы, спортивные занятия, конкурсы, концерты, ежедневные дискотеки. В нашем заведении существует своя валюта «Шиши» и «Гроши». Дети, заработавшие эти деньги, могут потратить их на традиционной ярмарке - шоу.

Сервис, инфраструктура: столовая, клуб, костровая площадка, детский городок с каруселями, качелями, баскетбольная и волейбольные площадки, игровые комнаты, настольный теннис, тренажерный зал.
Спортивные мероприятия: плавание, водное поло, волейбол, футбол, пионербол, настольный теннис.
Кружки: шейпинг, рисование, шахматы, футбол, пресс-клуб.
Экскурсии: обзорная экскурсия г. Бердянску, экскурсия на катере по Азовскому морю, посещение зоопарка, экскурсии в музеи г.Бердянска.
Праздник: «День Нептуна», «Ивана Купала», «Мисс заведения », «Угадай мелодию», «Малые олимпийские игры», «Красная пятка», «Найти вожатого», «Времена года».

Питание: полноценное пятиразовое питание. Ежедневно в рационе мясные и молочные блюда, свежие фрукты и овощи, натуральные соки, мороженое. Работает детское кафе, где организована продажа разнообразных сладостей и напитков. Столовая рассчитана на 380 мест.

Цены на отдых 2021

Продолжительность путевки - 21 день. Стоимость путевки - 3360 гривен.

Смены в лагере:

С 1 июня по 21 июня.
С 23 июня по 13 июля.
С 16 июля по 8 августа.
С 7 августа по 27 августа.

Возможен заезд на 16 и 20 дней. При этом цена составляет 160 грн. в сутки.

Расположение на карте

Детский лагерь «Молодая гвардия» на подробной спутниковой карте

Адрес и телефоны Детский лагерь «Молодая гвардия»

Телефоны: +38(06153) 4-09-07; +38(06153) 5-93-86; +38(063) 650-31-50

Адрес: г. Бердянск, ул. Котляревского 4

GPS координаты: Широта: 46°43′38.87″N Долгота: 36°49′19.14″E

Представитель: отсутствует

Обязательно сообщите, что звоните с сайта Otpusk!

Отзывы Детский лагерь «Молодая гвардия»

Отзывы  

 
0 #1 Ирина Новицкая 12.08.2021 08:05
Если отзывы не принимают к сведению=то есть возможность написать в вышестоящую организации -в том числе Киев......
Приехали 3 дня тому назад в лагерь и уже 12.08.21 = вопиющая просьба моего ребенка 12,5 лет...=забрать его срочно-так как 3 дня 4 отряд вожатые и их так называемые великовозрастны е помощники запрещают реально покидать помещения для просто подышать воздухом...сидя т в корпусах дети-которые привыкли активно заниматься спортом-катание м на велосипеде-на самокате-занима ться футболом....
В режим лагеря не входит задача-оздорови ть детей=заинтерес овать какой-то культурно- развлекательной программой
В туалетах вонь и грязь= борьбы с комарами ....вообще не проводится и это при всем том-что по жаре детей волокут к морю туда и обратно (без автобусной доставки) по 40 градусной жаре -как стадо баранов...
Мы были в нескольких лагерях-Кирилло вке-Одиссей-При морске Меотида- Одессе- Молодая Гвардия- но более неухоженного=гр язного лагеря как в Бердянске- ребенок не видел...Ребята кот.с ним прожиают в одном помещении +( 3 мальчика-)=все это подтвердили...
Не понятно-есть ли какая-то дирекция=провер яет ли санстанция...?
Дозвониться в лагерь не возможно ...тедефоны фэйк или один на 063...с автоответчиком...
Это придумано для того-чтобы снять с себя ответственность и не ответить на вопросы родителей-дети которых попали в заточение...
Новицкая Ирина 12.08.21год
Цитировать | Пожаловаться
 

Популярные базы отдыха поблизости

Если вы следите за новостями и событиями в Facebook, скорее подписывайтесь на наш аккаунт Бази відпочинку України, узнавайте самое интересное про отдых в Украине и оставайтесь с нами рядом! Скидки на топовые базы отдыха, интересные локации, розыгрыши путевок - все на нашей странице в Facebook.

Вилла Дача УдачаОтель РутаГостевой дом Алина

Последние отзывы

Отдыхаем вместе