Детские лагеря в Бердянске

Детские лагеря в Бердянске

С незапамятных времен известно благотворное влияние морской атмосферы и воды на организм человека, но не всегда получается поехать отдохнуть на Азовское море всей семьей. Детям же восстановление сил в летний период жизненно необходимо. Поэтому детские лагеря Бердянска - находка для любящих внимательных родителей.

Насыщенная йодом вода, уникальный воздух, общение со сверстниками, сбалансированное правильное питание, вечерние развлечения, обучение плаванью под присмотром старших- все перечисленное, и не только это, могут получить девчонки и мальчишки во время каникул. Помимо прочего, в детском лагере Бердянска Ваш ребенок подтянет чтение, математику, разовьет в себе таланты танцора, певца, художника или ведущего развлекательных конкурсов. Вы всегда можете выбрать, где расслабиться и чем заняться именно Вашим сыну или дочери в летний период, исходя из семейного бюджета, близости к морю, уровню номеров, квалификации вожатых-воспитателей, анимации или других критериев.

Для более младших групп детей вожатые-воспитатели организовывают различные мероприятия, например, мини-походы по заранее спланированным и обозначенным на карте маршрутам, с поиском "кладов", что стимулирует свойственный ребятам соревновательный дух, стремление к победе, лидерству. По возвращении в здравницу детишек ждут вручение призов, праздничный обед и заслуженный отдых.

Однозначно Ваше чадо останется довольным отдыхом в детском лагере Бердянска, где познакомится с новыми друзьями, получит новые навыки и знания. Вернувшись домой, детвора с удовольствием будет вспоминать яркие краски лета, делиться с однокашниками свежими впечатлениями.

от 3000 грн

Детский лагерь «Мечта»

Детский лагерь «Мечта»

от 8400 грн

Детский лагерь «Факел»

Детский лагерь «Факел»

от 6120 грн

Детский лагерь «Весна»

Детский лагерь «Весна»

от 4500 грн

Детский лагерь «Морская волна»

Детский лагерь «Морская волна»

от 3360 грн

Детский лагерь «Молодая гвардия»

Детский лагерь «Молодая гвардия»

от 11400 грн

Детский лагерь «Красная гвоздика»

Детский лагерь «Красная гвоздика»

от 4000 грн

Детский лагерь «Солнечный»

Детский лагерь «Солнечный»

от 9000 грн

Детский лагерь «Райский уголок»

Детский лагерь «Райский уголок»

 

Если вы следите за новостями и событиями в Instagram, скорее подписывайтесь на наш аккаунт @otpusk.org.ua, узнавайте самое интересное про отдых в Украине и оставайтесь с нами рядом! Скидки на топовые базы отдыха, интересные локации, розыгрыши путевок - все на нашей странице в Instagram.

Вилла Дача УдачаОтель РутаГостевой дом Алина

Последние отзывы

Отдыхаем вместе