Частный пансионат «Сансет», Бердянск

Особенности

  • Год открытия:
  • Номеров: 15
  • Паркомест: 15
  • Работает: летом
  • Питание: есть
  • Wi-Fi: нет

Фотографии Частный пансионат «Сансет»

Полная информация

Частный пансионат «Sunset» расположен на берегу Азовского моря в Бердянске на Бердянской косе.

Предлагаем для размещения номера категории люкс, полулюкс, стандарт. Номера оборудованы, удобная мебель, кондиционер, спутниковое ТВ, холодильник, санузел, вода горячая, холодная.

Место для барбекю, парковка для машин, бассейн, качели для детей. Возле пансионата есть рынок, кафе, парк аттракционов.

Цены на отдых 2021

1км. стандарт на 2человека - 300 грн;

2х к. стандарт на 4 человека - 550 грн;

2х к. на 3 человека - 500 грн;

2х к полулюкс на 4 человека - 700 грн;

2х к люкс 3-4 чел - 800 грн;

1 к люкс 2 чел - 600 грн в сутки;

Дополнительное место 120 грн в сутки.

Питание 3х разовое 150 грн на человека.

Расположение на карте

Частный пансионат «Сансет» на подробной спутниковой карте

Адрес и телефоны Частный пансионат «Сансет»

Телефоны: +38(050) 955-95-82; +38(050) 643-67-92

Адрес: г.Бердянск, ул. Макарова 44

GPS координаты:

Представитель: отсутствует

Обязательно сообщите, что звоните с сайта Otpusk!

Отзывы Частный пансионат «Сансет»

Отзывы  

 
0 #4 Марина 29.06.2021 16:20
Отдыхаем в 2021 году, июнь-июль. Море чистое. За 5 дней 2 мидузы и то, никого не жалили. От дороги территория в 30 метрах, на самом деле совсем не много, до пляжа 5 минут идти. На пляже везде зонтики и никто нам не запрещал лежать под ними за платно, есть место - заняли. Сам пансионат очень ухожен. Убирают территорию буквально всегда, кухня общая, опрятная, умывальник ЕСТЬ! Губка для мытья посуды, масло, соль кастрюли и сковородки. Не прикопаештся, только спички нужно просить было! Появилась ногомойка на территории. Есть своя столовая, готовят там сами хозяйва, цены в районе 70-100 грн за полноценную еду. Первое, второе и компот, Минус (салфетки носите свои). В номере все хорошо, самое приятное что в душе ничего не цветет, все чисто и есть и мыло и туалетная бумага, полотенца тоже есть в номере (но не для пляжа а для душа). Учтите что рассказ идёт за люкс! Вечером дико кусали комары, нереальное колличество, такое я видела в первые за жизнь, но спасением был даже не спрей а спираль. Кондиционер работает, горячая вода всегда была так как она от солнечных батарей. В целом я очень довольна. Цена стоит того!
Цитировать | Пожаловаться
 
 
0 #3 Олександр 17.09.2020 16:19
Отдыхаем два года подряд независимо от погоды лучшего места нет.
От хозяев хорошее гостиприимство. Вообще класс. Советую.
Цитировать | Пожаловаться
 
 
-3 #2 Анна 16.07.2017 20:19
Снимали полулюкс на 4х человек! Визуально все выглядит достаточно не плохо, НО! Одна кровать невыносимо рыпит - ни сесть, ни повернуться! подушки перьевые! постель неймоверно дешевая! И самое интересное - закрыть дверь на ночь не возможно было, в номере стояла невыносимая вонь, выедающая глаза! все благоухания канализации у вас в номере!Пол ночи пришлось провести на улице, спать оказалось невозможно - слезились от "благовоний" глаза! Ни уборщица, ни хозяйка об этом не предупредили, пытались залить весь номер хлоркой, разводили руками, отрицали наличие проблемы. Деньги ни кто не возвращал, отморозились!
Цитировать | Пожаловаться
 
 
0 #1 Аноним 13.05.2016 13:09
Отдыхали в 2015 году. Номера хорошие, просторные, территория чистая. Но есть много НО!На общей кухне нет раковины, чтобы даже элементарно помыть нож или тарелку!Приходи ться идти через пол двора к общему умывальника возле туалета. Для детей вообще ничего нет. Качели(2шт. савдепоаские), которые указаны в объявлении, находятся за воротами возле камышей,вечером кататься на них не возможно-комаро в тьма!Хозяева не очень приветливые, пытались выселить нас на сутки раньше, потому что приехали новые постояльцы. Я укладываю ребенка спать, врывается уборщица о говорит что нас настоятельно просят освободить в течении часа номер!Я в недоумении, прошу чтобы хотя бы поспал днем маленький ребенок, а им все равно. Я подошла к хозяйке, говорю что у нас вообще-то оплачены еще сутки, на что она открыла свой журнал и убедилась что это таки правда. Оставшийся день и вечер на нас хозяева и новые жители нашей комнаты смотрели так, что уже хотелось побыстрее убраться от туда. Бассейн, который находиться на территории оказался закрыт, потом объявили за него плату. До пляжа мин 5-6.Отдельная благодарность повару Танюше, отличные блюда и человек в общем.
Цитировать | Пожаловаться
 

Популярные базы отдыха поблизости

Если вы следите за новостями и событиями в Facebook, скорее подписывайтесь на наш аккаунт Бази відпочинку України, узнавайте самое интересное про отдых в Украине и оставайтесь с нами рядом! Скидки на топовые базы отдыха, интересные локации, розыгрыши путевок - все на нашей странице в Facebook.

Вилла Дача УдачаОтель РутаГостевой дом Алина

Последние отзывы

Отдыхаем вместе