База отдыха «Бриз», Бердянск

Особенности

  • Год открытия:
  • Номеров: 50
  • Паркомест: 12
  • Работает: летом
  • Питание: есть
  • Wi-Fi: нет

Фотографии База отдыха «Бриз»

Полная информация

База отдыха «Бриз» располагается на Бердянской косе.


База отдыха располагает русским и американским бильярдом, детской площадкой, масажным кабинетом, кафе, барами на територии пляжа и в здании базы, водными велосипедами, охраняемой автомобильной стоянкой.

Гости располагаются в 4-х этажном здании в удобных номерах по 2-3 человека. Горячая вода круглосуточно, душевые, туалеты на этаже.

База отдыха «Бриз» располагает также улучшенными номерами - полулюкс, а также экзотическими домиками на сваях, расположенными между деревьями на территории базы. 

Имеются площадки с набором вещей необходимых для самостоятельного приготовления шашлыка и т.д.

Цены на отдых 2021

Номер

Цены в грн за сутки

КЛАССИК
18 м², 1 комната, с/у, спутниковое тв, холодильник, кондиционер, мебель, wi-fi

от 1700 грн

КОМФОРТ
(25 м², 1 комната, с/у, спутниковое тв, холодильник, кондиционер, мебель, wi-fi)

от 1900 грн

ЛЮКС СТУДИЯ
(35 м², 1 комната, с/у, спутниковое тв, холодильник, кондиционер, мебель, wi-fi)
Вид на море

от 2300 грн

ЛЮКС ДВУХКОМНАТНЫЙ
36 м², 2 комнаты, с/у, спутниковое тв, холодильник, кондиционер, мебель, wi-fi
Вид на море

от 2500 грн

Цена указана за двухместное размещение с завтраком.

Размещение детей до 5 лет включительно без дополнительной платы. Размещение на дополнительных местах (кроме номера Классик): Дети 6-11 лет — 150 грн/сут. Взрослые — 250 грн/сут.

Питание в столовой представляет собой линию раздачи, с широким выбором блюд.

Расположение на карте

База отдыха «Бриз» на подробной спутниковой карте

Адрес и телефоны База отдыха «Бриз»

Телефоны: +380(6153) 9-22-31; +38(067) 613-05-77

Адрес: г. Бердянск, ул. Макарова 75

GPS координаты: Широта: 46°39′10.7″N Долгота: 36°47′25.57″E

Представитель: отсутствует

Обязательно сообщите, что звоните с сайта Otpusk!

Отзывы База отдыха «Бриз»

Отзывы  

 
0 #8 Елена 19.07.2021 21:13
Отдыхали в июле 2021 года. Плюс: пляж-чистый и большой, бар на пляже -тоже хорошо, обслуживание номеров, территория , аниматоры ( прям отлично Стасу и Марго). Минусы!!!Ужас , просто ужас это столовая! Уважаемые управляющие , меняйте повара. Отвратительно, всё! Начиная с овсянки , заканчивая самой дешевой колбасой и сосисками. Даже гречку отварить нормально не могут ! Взяли обед ( 240 грн)специально для ребёнка, так как был в меню заявлен борщ
Цитировать | Пожаловаться
 
 
0 #7 Татьяна 22.07.2019 21:53
Добрейшего вечерочек. Ещё один день остался для отдыха на базе. По свежей памяти хочу тоже оставить свои впечатления. Плюсов много, начиная номер у нас ( комфорт) и он действительно комфортный! Девушка убирает ежедневно, всегда в номере обновляется вода, полотенца, убирает мусор да и ежедневно встречает с улыбкой. Не знаю как вас зовут, но вам отдельное спасибо от 402 номера. Питание я бы сказала на "убой" ооочень вкусно, разнообразно и меню обновляется. Поварам и ребятам работающим в столовой благодарность, мы выкатывались от вас как колобки))))))) . Пляж чистый и обустроенные, бесплатные лежаки и стационарные зонты, правда занимать их надо рано утром, так что сони обычно в последних рядах. Ну и минус один, но значительный, для детей не обустроено.... Надеюсь появятся и для детишек интересные развлечения. До скорых встреч на Бризе))) ребята так держать!!!!
Цитировать | Пожаловаться
 
 
0 #6 Татьяна 20.07.2019 06:22
Ещё находимся на базе в номере комфорт. Очень комфортно, обслуживание на высоте, ежедневно добавляют воду в номер, мусор убирают, всегда чистые полотенца. Еда на любой вкус свежее и разнообразное меню. Поварам отдельное спасибо!!!!!! Обслуживающий персонал не навязчивый. Отдыхать семьёй просто прелесть. Единственное что хотелось бы добавить это для детей площадки, с этим как то грустно.лежаки и зонты входят в стоимость проживания это ещё один + вобщем мы ещё вернёмся!!!!
Цитировать | Пожаловаться
 
 
0 #5 Лилия 17.08.2018 15:04
Отдыхали в 2018 два раза. Приезжали в июне на 3 дня и в августе на 4. Брали номер 2к люкс. Номера очень чистые, комфортные с ежедневной уборкой. Единственно, что не рассчитаны на 4 человек, максимум на двоих. Завтрак шведский стол вполне себе. Обед и ужин (за отд.плату) - сносно. Общая оценка - твердая 4 +. Планируем отдыхать здесь и дальше.
Отдельное спасибо массажисту Анатолию Федоровичу. Мы с мужем приехали как две калеки (как- то одно- временно , надорвали спины) Но он за три сеанса сделал чудо!!! Очень рекомендую.
Цитировать | Пожаловаться
 
 
+1 #4 Elena Lena 31.08.2016 11:27
Отдыхали на базе в августе 2016. В эконом кроме кроватей ничего нету! Не верьте картинкам на сайте. Не телевизора, не ковриков нету.Хитрая администрация подняла цену на проживание в номере до небес и включила ещё завтрак в стоимость.Завтр ак на три копейки,а сдирают как за шикарный обед.Особое внимание хочу уделить супам в столовой.Ценник ов на борщи и супы вообще нет!Цену узнаёшь только когда подходишь к кассе.Но самое главное что все первые блюда по 25грн, то ли жиденький супчик, то ли солянка.Вместо тарелки какая-то чашка для чая с двумя ручками.Wi-Fi только для люксов.
Добавьте ещё немного гривен и можете с комфортом отдыхать в Славутиче который напротив.Там по крайней мере удобства находятся в номере и отличный парк за счёт которого Бриз и выезжает!Из плюсов: очень хороший пляж,чистенький ,мелкий песочек,теневые навесы,грибочки .Детская площадка отличная,на территории чистенько,краси венько, есть ногомойки.Столо вая неплохая.А теперь минусы: Отсутствие на сайте фото эконом номеров,мебель и обстановка в экономе совдеповских времен,но постель была чистая,пол неочень,туалет в конце корридора 4унит.и2 душа на 15номеров очереди впринципе небыло,но всеравно неудобно.и еще есть минимальный срок проживания - 5 дней,можно жить и 3дня но заплатить должен за 5дней.Будте внимательны при бронировании т.к. фото только люксов по 1000грн,а экономов фото нет. До пляжа меньше минуты ходьты - это плюс по аллейке с елочками и деревцами.
Цитировать | Пожаловаться
 
 
+1 #3 Gennadiy 21.08.2016 21:42
Пишу отзыв о номере люкс. Сам номер- так себе, более менее. Места маловато, кондера второго не хватает. Территория хорошая, но небольшая. Пляж отличный, но лежаки платные( 30 грн в день с человека. Питание- полное гавно. Совдеповская столовка по ценам ресторана. Порции мизерные, отбивные просвещаются. Короче говоря, тошниловка редкостная((( Итог: Этих денег такой отдых не стоит. Санаторий для богатых пенсионеров...
Цитировать | Пожаловаться
 
 
0 #2 Lisa 10.06.2013 14:45
Цитирую Аноним:
Я просто в шоке!!! Цена этого номера максимум 50 грн, в Бердянске за 170 грн можно отдохнуть в комфортабельном пансионате с питанием, душем и туалетом в номере..

Это в каком веке за 170 гривен можно было так отдохнуть в комфортабельном пансионате, может за 170 долларов???
Цитировать | Пожаловаться
 
 
+3 #1 Аноним 07.06.2013 08:18
Я просто в шоке!!! Цена этого номера максимум 50 грн, в Бердянске за 170 грн можно отдохнуть в комфортабельном пансионате с питанием, душем и туалетом в номере, а детские площадки буду ухоженные и безопасные.
Цитировать | Пожаловаться
 

Популярные базы отдыха поблизости

Если вы следите за новостями и событиями в Facebook, скорее подписывайтесь на наш аккаунт Бази відпочинку України, узнавайте самое интересное про отдых в Украине и оставайтесь с нами рядом! Скидки на топовые базы отдыха, интересные локации, розыгрыши путевок - все на нашей странице в Facebook.

Вилла Дача УдачаОтель РутаГостевой дом Алина

Последние отзывы

Отдыхаем вместе