Пансионат «Наша дача», Белосарайская коса

Особенности

  • Год открытия: 2008
  • Номеров: 35
  • Паркомест: 11
  • Работает: летом
  • Питание: есть
  • Wi-Fi: бесплатный

Фотографии Пансионат «Наша дача»

Полная информация

Пансионат под названием Наша дача, находится недалеко от самого въезда на Белосарайку.


Рядом с пансионатом расположен Храм и супермаркет. Пансионат Наша дача среди баз отдыха Белосарайской косы первая встречает на дороге приехавших сюда отдыхать и предлагает:

Для проживания гостям предлагается двухэтажный капитальный корпус с однокомнатными и двухкомнатными номерами. Во всех номерах установлена новая мебель, есть холодильники, телевизоры, санузлы с горячей водой, а также индивидуальные балконы с видом на бассейн.

В основном корпусе в Вашем расположении кухня для индивидуального приготовления пищи. Автостоянка для Вашего авто.

Цены на отдых 2021

Стоимость номера от 500 гривен в сутки.

Расположение на карте

Пансионат «Наша дача» на подробной спутниковой карте

Адрес и телефоны Пансионат «Наша дача»

Телефоны: +38(096) 442-00-44; +38(050) 820-03-70

Адрес: пос. Белосарайская коса, ул. Безуха 42

GPS координаты: Широта: 46°53′58.24″N Долгота: 37°20′16.92″E

Представитель: отсутствует

Обязательно сообщите, что звоните с сайта Otpusk!

Отзывы Пансионат «Наша дача»

Отзывы  

 
0 #17 Виктория 29.05.2017 13:08
За 4 года у нас очень много что изменилось,мы учли все ваши пожелания: горячая вода у нас -круглосуточно, мы докупили необходимую посуду,праздник и для для детей у нас проводят профессионалы.К стати, Ирина из Белоруссии стала нашим постояльцем.Мы будем рады Вас видеть!
Цитировать | Пожаловаться
 
 
+2 #16 Елена 12.08.2013 09:25
Отдыхали в комнате 20, 160грн с человека, получилось с номера 640грн. За эти деньги мы не получили ни одной ложки ни одной вилки, веник поломанный, старые тарелки, кастрюли отбитые, стаканы граненные, электрочайник за деньги, в ванной нет ни одного крючка ни одной полочки, старые стулья и столы, в ванной грибок. Дорогие хозяева, не жлобте чуть-чуть денег, чтоб люди получали минимальное удовольствия, от пребывания на Вашей даче, а не тупо заливали глаза на все, чтоб этого не видеть...
Цитировать | Пожаловаться
 
 
+3 #15 Ирина 23.07.2013 21:22
Отдыхали в июле с двумя маленькими детьми из Беларуси. Последний день пребывания на "Нашей даче" был испорчен администратором Анной. В последний день пребывания испортилась погода, ребенок маленький 9 месяцев простыл и мы решили уехать раньше на сутки. Ведь нам до дому надо ехать 1600 км. Я предупредила об этом администратора и просила вернуть деньги. Мне было сказано, что деньги за сутки не возвращаются. И что обидно, что это было сказано совсем в безразличной форме. Администратор стояла и курила и ей безразлично, почему люди собрались уехать? Может быть что нибудь случилось, может быть чем то не довольны. А ей до "фонаря"... ведь деньги уже получены. Возможно уже в тот же день наш номер был сдан повторно. И получается, дважды за него получена оплата.
На кухне и правда отсутствует посуда. Практически нечего нет. Пару сковородок, на которых просто не возможно готовить и все. Даже зажечь плиту нечем. Если я бы до отдыха в отзывах не прочитала что надо взять с собой посуду, то пришлось бы покупать все …от чашек с ложками и тарелками до кастрюль и сковородок.Хоро шо что были на машине все это взяла с собой.
Еще хочется сказать по поводу детских праздников. МРАК. Одна пародия. Я как в прошлом организатор детских праздников была в шоке. Профессионализм а никакого. У меня вообще сложилось впечатление, что к администратору Анне приехали какие то родственники и просто решили заработать (детских праздник стоит 30 гривен). Номер не убирали не разу. За 15 дней пребывания предложили поменять постель. Простыни ужас, очень тонкие, и все время съезжают с матраса. Ребенок во сне ворочается и просыпался каждый раз на голом матрасе.
Цитировать | Пожаловаться
 
 
+8 #14 Анастасия 26.06.2013 13:38
Не довольны пансионатом!!Кр оме бассейнов и внешней территории-там ничего хорошего.Въехал и в грязный номер,в душе-полно плесени и грязь.На кухне -3 сковородки.тако е впечатление, что они их на мусорнике нашли. вся посуда либо старая либо заржавевшая. Нам не понравилось !
Цитировать | Пожаловаться
 
 
0 #13 Таня 04.06.2013 18:24
Пишу отзыв после того как прочитала №12. Мы отдыхали тоже с ребенком (и еще двух номерах наши друзья с детьми) в апреле-мае 2012 года.Поедем в этом году. В соседнем номере друзей почему не шла горячая вода, сказали администратору, сразу отреагировали,у странили не исправность. У нас в номере был совок, но не было веника, обратились к администратору сразу выдали веник. То есть были какие то вопросы они моментально решались. Люди если у вас возникли вопросы обратитесь к администратору (администратор всегда на территории и быстро все решает)это лучше чем тут душу изливать! Я пансионатом довольна!
Цитировать | Пожаловаться
 
 
+1 #12 Оля 04.06.2013 10:44
Добрый день!
Хочу написать отзыв, реальный отзыв о пансионате.
Отдыхали в прошлом году, я была с мужем и ребенком 4,5 лет. Детский бассейн детям очень нравился и территория так сделана, что дети никуда не деваются, что очень удобно, еще есть большая песочница, которая тоже очень пользовалась популярностью у детворы. Ребенок остался очень доволен, но мы - не очень, была полная "беда" с номером, может конечно это нам так повезло, мы жили на 1 этаже, сами попросили, т.к. с ребенком это удобнее, персонал пошел нам на встречу, за это отдельное спасибо, но! в номере мы ходили обутые с 1 секунды, т.к. он был мягко говоря недомыт или что-то в этом роде, в туалете не было света, тёк унитаз и половая тряпка просто залежалась и запах был жуть какой! До моря не близко, но даже полезно пройтись, нас это абсолютно не смущало. Парковка была платной или нет - точно не скажу, уже забылось. Была кухня, мы там были 1 или 2 раза, люди готовили и все были вроде довольны, мы питались в кафе, вполне вкусно, всё свежее, обслуживание в порядке, больше ехать не стали ни в том году, в этом ищем новые варианты. Не могу сказать, что отдых был испорчен или что-то в этом роде, будем искать что-то лучше.
Цитировать | Пожаловаться
 
 
-7 #11 Наша дача 07.03.2013 17:32
Прочитав отывы о "Нашей даче" хочется поблагодарить за хорошие отзывы и очень хочется ,написать как" отдыхала" у нас Татьяна "сколько","как" и с "кем",но не буду .Дай бог ей здоровья!Приезж айте к нам !

Виктория
Цитировать | Пожаловаться
 
 
+1 #10 Александр 26.07.2012 22:30
Вернулись с "Нашей дачи"
1.До моря 5 мин.
2.Пляж грязноват, но это беда всех общественных пляжей.
3.В радиусе 100 м есть магазины со всем необходимым. На рынке (10 мин пешком) все дороже чем возле пансионата.
4.Не жарко в номерах, несмотря на отсутствие кондиционера! (сам боялся жары, т.к. "инфарктник") Вентилятора более чем достаточно
5.Бассейн - это спасение! И их 2! Особенно, когда очень лень идти на море. :) На счет чистоты бассейна - ОН ЧИСТЫЙ настолько насколько культурно ведут себя отдыхающие. Каждый день его чистят, система рециркуляции работает, раз в три дня хлорирование - все видел своими глазами. Претензий нет.
6.Персонал вежлив, приветлив и адекватен. (общался с Аней и Викторией) Молодцы.
7.Питание в кафе на территории отличное. Обслуживание на "5". Особое спасибо официанткам – завидная скорость работы. Иногда их становилось даже жалко – так носиться по жаре - подвиг.
8.Местной кухней не пользовался, так что описать толком не смогу, но народ активно там куховарил. Посуда есть - несколько тарелок, чашек, стаканов, вилок и ложек получил по первой просьбе без проблем
9.ДЕТИ! Если Вы беспокоитесь о том, что ребенок изведет вас от скуки, то зря, тут у него будет куча друзей и детский бассейн. Примерное единовременное количество детей – 20 душ (всех возрастов) Идеальное место для отдыха с детьми.
Цитировать | Пожаловаться
 
 
+1 #9 Елена 24.07.2012 18:49
Елена 24-07-2012
Забронировала номер для знакомых в июле 2012,так как в 2010 году была в восторге от "Нашей дачи".
Теперь не знаю как людям в глаза смотреть.Ужас! Поселили в комнату с плесневелыми стенами.Когда заселялись с виду было все пристойно (забелили накануне надо понимать),через три дня проявилась по стенам черная плесень.Под ванной течет,под холодильником лужа не просыхала, полотенец не дали- оказывается их нужно было просить... На косе за меньшие деньги есть более комфортные условия.
Цитировать | Пожаловаться
 
 
-4 #8 лариса 30.05.2012 13:41
Два года подряд отдыхала с ребенком Очень довольна Кафе с домашней кухней,в номерах чисто и уютно Бассейн ЕЖЕДНЕВНО! чистится Аесли ваши дети не приучены пользоваться бассейном-минус вам Да и многие взрослые ,как только что из леса вышли:орут до поздней ночи,как потерпевшие,как будто они одни на побережье Администрация ни разу не нахамила Возможно потому,что я сама никогда до хамства не опускаюсь Очень рекомендую всем этот райский уголок за очень адекватную цену
Цитировать | Пожаловаться
 

Популярные базы отдыха поблизости

Если вы следите за новостями и событиями в Facebook, скорее подписывайтесь на наш аккаунт Бази відпочинку України, узнавайте самое интересное про отдых в Украине и оставайтесь с нами рядом! Скидки на топовые базы отдыха, интересные локации, розыгрыши путевок - все на нашей странице в Facebook.

Вилла Людмила на Белосарайской косеСанта-Мария Белосарайка

Последние отзывы

Отдыхаем вместе