Мини-пансионат «Камелия», Белосарайская коса

Особенности

  • Год открытия: 2008
  • Номеров: 20
  • Паркомест: 10
  • Работает: летом
  • Питание: нет
  • Wi-Fi: бесплатный

Фотографии Мини-пансионат «Камелия»

Полная информация

Мини-пансионат «Камелия» расположен в 20-ти метрах от моря на Белосарайской косе.


В Камелии запрещено пребывание на территории с домашними животными.

Проживание предлагается в номерах 2-х, 3-х, 4-х местных (дополнительное спальное место в номере – платно). В каждом номере имеется кондиционер, телевизор(спутниковое TV), холодильник, основной набор посуды для приготовления пищи. Интернет (Wi-Fi). Подача горячей и холодной воды круглосуточно. Комплекты постельного белья предусмотрены по количеству спальных мест (смена постельного белья один раз в 7 дней). В каждом номере москитные сетки на дверях и окнах, сушилка для вещей. Мангал для самостоятельного приготовления.

Пансионат «А»

1/2 дома:

1 этаж: веранда 16м2, кухня 10м2(газовая плита, микроволновка), гостиная с выходом на второй этаж 30м2, санузел (душевая кабина, умывальник, туалет, горячая вода круглосуточно), комната 12м2.

2 этаж: солярий - открытая терраса около 100м2 с видом на море, на которой находятся шезлонги, столы, стулья, зонты, покрытие - искусственная травка.

Блок из 2-х номеров, 1/2 дома:

удобно для отдыха компании из нескольких семей.

1 этаж: веранда-кухня 16м2(газовая плита, микроволновка), общая гостиная (15м2) с выходом на второй этаж , комната -2х местная, комната - до 4х спальных мест, санузел (душевая кабина, умывальник, туалет, горячая вода круглосуточно).

2 этаж: солярий - открытая терраса около 100м2 с видом на море, на которой находятся шезлонги, столы, стулья, зонты, покрытие - искусственная травка.

Пансионат «Б»

Номер студия:

30м2 (1й этаж) до 4-х спальных мест. Кухня – кухонная мебель, печь, мойка . Санузел – душ, туалет, умывальник. Зона отдыха – двуспальная кровать 1,6мХ2м. (новые матрасы с наматрасниками), большой диван, кресло или кресло-кровать, шкаф.

<Номера стандарт 2-х, 3-х местные:

16м2 (2й этаж). Кровать 1,6мХ2м. (новые матрасы с наматрасниками), кресло-кровать или полуторная кровать, шкаф, обеденный столик со стульями. На три таких номера на этаже рядом находится санузел с двумя душевыми кабинами, туалетом, двумя умывальниками и постирочной. С другой стороны к этим номерам примыкает терраса около 100м2 с видом на море, где находится кухня, газовые плиты, микроволновка, большой мангал, обеденные столы и стулья, шезлонги.

Домик на берегу моря – эконом вариант:

Домик состоит из двух небольших комнат на четыре взрослых человека. К домику прилегает веранда, на которой находится кухня. В домике: кондиционер, телевизор, две кровати, диван, холодильник, шкаф, стулья, основной набор посуды. Душ(горячая вода) и туалет рядом.

Цены на отдых 2021

Пансионат «А»: 1/2 дома: от 800 грн./сутки (до 5 человек). Более 5-ти человек + 100 грн. за дополнительное место.

Пансионат «А»: блок из 2-х номеров – весь блок от 800 грн., 2-3 местный номер в блоке от 300 грн./сутки; 3-4 местный номер в блоке от 500 грн./сутки.

Пансионат «Б»: Номер «Студия» от 450 грн./сутки;

Пансионат «Б»: Номера «Стандарт» 2-х местный от 250 грн./сутки; 3-х местный от 350 грн./сутки;

Домик на берегу моря от 400 грн./сутки.

Стоимость проживания зависит от месяца проживания. Для получения подробной информации обращайтесь по нижеуказанным телефонам.

Расположение на карте

Мини-пансионат «Камелия» на подробной спутниковой карте

Адрес и телефоны Мини-пансионат «Камелия»

Телефоны: +38(050) 885-25-60; +38(096) 685-12-05

Адрес: пос. Белосарайская коса, ул. Безуха 195а

GPS координаты: Долгота: 37°20′53.42″E Широта: 46°54′12.19″N

Представитель: отсутствует

Обязательно сообщите, что звоните с сайта Otpusk!

Отзывы Мини-пансионат «Камелия»

Отзывы  

 
0 #6 Ольга Михайловна 20.09.2013 10:35
Были в конце августа - начале сентября. Понравилось очень! Впервые, после 10-ти дней отдыха не хотелось уезжать!!! Всё очень чистенько, уютно, зелено - просто супер! На следующий год только сюда. Огромное спасибо Ларисе и Виталию за отлично проведённый отдых! Респект Вам!!!

Геннадий, Ольга
Цитировать | Пожаловаться
 
 
0 #5 Ольга 30.08.2013 18:30
Отдыхали на выходных (23-26 августа) в номере студия.Все очень понравилось,чис тота, есть все необходимое,оче нь приятные, вежливые и заботливые хозяева. Всем советую! Огромное спасибо Ларисе Васильевне за прекрасный отдых!
Цитировать | Пожаловаться
 
 
0 #4 Александр Николаевич 29.07.2012 15:50
Отдыхали с 7 по 26 июля в люксе. Очень понравилось. Отдых пролетел как один день, чувствовали себя как дома. Отдельное спасибо хозяевам Ларисе и Виталию очень хорошие и приятные люди. Отдых в этом пансионате оставил самые положительные эмоции, теперь будем отдыхать только здесь. На следующий год уже заказали номер на месяц. Большое спасибо хозяевам за предоставленный уют и комфорт. Всем советуем!
Цитировать | Пожаловаться
 
 
0 #3 Настя 17.07.2012 16:41
Отдых - просто супер! До пляжа метра 2, не больше! Пляж ухоженный! Ни одной бумажки! Хозяева - очень хорошие люди! Встретили нас и довезли до пансионата! А мы приезжали в 5 утра! Объяснили, где что находится! До магазина, где можно купить мороженое, напитки, палочки и так далее, меньше 1 метра! Прямо напротив находиться база, где можно купить мохито, молочные коктейли, квас и так далее! Там же можно купить овощи и фрукты! До магазина с продуктами 20-30 метров! Что касается номера - он супер! У нас был номер-студия люкс! Большой номер! Нас было 4 человека и мы никогда не мешали друг другу! Фото и номер не отличается! А в реальности - ещё лучше! У каждого номера собственный столик на улице! Это большой плюс! Можно посидеть на свежем воздухе! Но в номере тоже есть стол и стулья! Так что, кто не любит сидеть на улице, может не переживать! Отдых выдался на славу! Собираемся приехать в следующем году! Всем советую! Приедите - не пожалеете!
Цитировать | Пожаловаться
 
 
+1 #2 Константин 17.06.2012 19:32
Отдыхали на выходных, все соответствует действительност и,отдельная благодарность хозяйке - хорошо выполняет свою работу.
Цитировать | Пожаловаться
 
 
+2 #1 Наташа январь 14.06.2012 14:05
отдыхали со 2 июня 2012года, арендовали 12 дома. все просто отлично. фотографии на 100% соответствуют действительност и. домик уютный, чистый. посуда, постельное белье и все необходимое имеется. места много, кухня и веранда. хороший дворик для детей вечерком поиграть. загорали как на пляже, так и на крыше(что очень удобно, когда дети спят днем). хозяйка Лариса Васильевна- приятный человек во всех отношениях, что очень важно. ведь как принимают- так и отдыхается. нас приняли просто отлично, никаких замечаний нет вообще. море в 2-х шагах. пляж чистый. не хотите готовить- из кафе доставят еду прямо в домик по вполне приемлемым ценам (вкусно). каждое утро к воротам пансионата привозят молоко, творог, ряженку, пирожки - очень вкусно и удобно. кто собирается посетить этот пансионат- езжайте смело. мы остались довольны, отдых отличный. в следующем году обязательно приедем. спасибо
Цитировать | Пожаловаться
 

Популярные базы отдыха поблизости

Если вы следите за новостями и событиями в Facebook, скорее подписывайтесь на наш аккаунт Бази відпочинку України, узнавайте самое интересное про отдых в Украине и оставайтесь с нами рядом! Скидки на топовые базы отдыха, интересные локации, розыгрыши путевок - все на нашей странице в Facebook.

Вилла Людмила на Белосарайской косеСанта-Мария Белосарайка

Последние отзывы

Отдыхаем вместе