База отдыха «Латинский дворик», Белосарайская коса

Особенности

  • Год открытия: 2008
  • Номеров: 25
  • Паркомест: 12
  • Работает: летом
  • Питание: есть
  • Wi-Fi: бесплатный

Фотографии База отдыха «Латинский дворик»

Полная информация

Предлагаем вам отдых на Белосарайской косе в 2-х минутах от моря, в комфортабельных номерах.

Номера стандарт - двухспальная и односпальная кровать, шкаф, журнальный столик, обеденный стол, холодильник, с кондиционером и без.

Номера полу-люкс - двухспальная и односпальная кровать, шкаф, журнальный столик, обеденный стол, холодильник, санузел, с кондиционером и без.

Двухкомнатный люкс - двухспальная кровать, раскладной диван, кресла, шкаф, журнальный столик, телевизор, холодильник, санузел с душем, кондиционер. Все номера укомплектованы посудой.

На территории: бассейн с шезлонгами, автостоянка, детская площадка, мангал, сауна, обеденная зона с телевизором, общая кухня, санузлы, летний душ, горячий душ.

Цены на отдых 2021

Стандарт: от 350 грн за номер

Стандарт с кондиционером: от 400 грн за номер.

Полу-люкс: от 600 грн за номер.

Полу-люкс с кондиционером: от 750 грн за номер.

Люкс двух комнатный: 1000 грн за номер

Расположение на карте

База отдыха «Латинский дворик» на подробной спутниковой карте

Адрес и телефоны База отдыха «Латинский дворик»

Телефоны: +38(050) 566-01-00; +38(050) 988-16-92

Адрес: пос. Белосарайская коса, ул. Азовская 22б

GPS координаты: Широта: 46°53'42.0"N Долгота: 37°20'13.0"E

Представитель: отсутствует

Обязательно сообщите, что звоните с сайта Otpusk!

Отзывы База отдыха «Латинский дворик»

Отзывы  

 
+1 #9 Елена 17.05.2021 21:21
Никому не советую, бассейн платный,вай фай платный, администрация недружелюбное отношения,за такую сумму есть лучше. Отвратительно,з а такие деньги есть лучше варианты.
Цитировать | Пожаловаться
 
 
0 #8 Виктория 30.06.2020 20:26
Никому и никогда не советую сюда приезжать.Услов ия за такие деньги ужас.Хозяева вообще вечно всем не довольны.Бассей н платный.Деньги платите, а в ответ хамство. Кухня работает до 22.00.Потом туда не зайдешь. Поседелки с друзьями нельзя. Можно,если в номере и взаперти. Если уйдете погулять, утром вам будут выговаривать, что вы где то лазили, и когда пришли сильно шумели.Похлеще общаги. Детям шуметь нельзя.Мы платим деньги и ещё за нами контроль по шагам. .Душ только с определенное время. А потом в холоде мойтесь. В гости к Вам вообще никто не прийдёт. Короче концлагер нервно курит в сторонке.Ни в коем случае туда не едьте.
Цитировать | Пожаловаться
 
 
+3 #7 Александр 24.07.2018 07:31
Ужасно ,это не пансионат зона строго режима.там не стой туда не иди то не трогай,сервис просто кошмар.басеен платный, вайфай платный,один мангал на 25 комнат.Газ на кухне очень слабый,вода еле бежит,душевые отвратительный. Администрация постоянно хамит. Вобшем за такие деньги такие условия просто ужас.
Цитировать | Пожаловаться
 
 
0 #6 Инна 03.07.2018 18:47
Были в конце июня, очень понравилось, везде чисто, спокойно, постоянно убирается территория, особенно понравился бассейн, приятные хозяйва. Обязательно приедем еще.
Цитировать | Пожаловаться
 
 
+5 #5 Юлия 13.04.2013 20:33
Отдыхали в прошлом году, впечатления отвратительные. В первую очередь из-за хозяев и их отношения к людям. Таблички по территории "Кукурузу не варить!", "Бычки не кидать!" напоминают совковское скотское отношение к отдыхающим. А фраза хозяина "Не нравится - вас никто не держит" говорит сама за себя. Бассейн мелкий, по пояс, почасово платный. Общий душ, включают только в 18.00, то есть если вам надо помыться на обеде - мойтесь холодной водой. Краны в душе это вообще нечто. Пляж ужасный, самый центр косы, ни одного туалета и сплошная грязь. Никогда не приедем туда снова и не посоветуем никому из знакомых. Только врагам)
Цитировать | Пожаловаться
 
 
+6 #4 Владимир 27.08.2012 10:08
Это не база отдыха- это база грабежа. номер полу-люкс 110 грн с чел. и это в конце августа. душа в комнате нет! только рукомойник! душ на улице общий! теплый только вечером (после того как постоите в очереди) тоже общий! условия просто класс бассейн, шезлонги вообще класс- очень-очень маленький и за дополнительную плату почасово! т.е только посмотреть короче - бред а не база отдыха за такие деньги.
Цитировать | Пожаловаться
 
 
-5 #3 Алексей 07.08.2012 08:03
В этом году снова отдыхали в Латинском дворике всё просто замечательно Сергей и Ирина молодцы спасибо им большое отличный отдых для всей семьи, обязательно постараемся приехать в следующем году.
(Алексей, Екатерина и маленький Максимка г.Санкт-Петербу рг)
Цитировать | Пожаловаться
 
 
-4 #2 Татьяна 31.07.2012 11:50
Отдыхаем второй год подряд. Все просто отлично. Идеальное сочетание цены и качества. Спасибо Сергею и Ирине. Обязательно вернемся снова. Таня и Юля)
Цитировать | Пожаловаться
 
 
-6 #1 Виктория 29.05.2012 20:32
Здравствуйте!Пл анируем отпуск семьей(я,муж и дочери 2,5года) с 18го по 30е июня.Возможна ли у Вас установка доп. места в 2х местном полулюксе?Дети бесплатно или доплачивать?Ско лько будет стоить(если еще есть свободные номера)?
Спасибо за ответ
Цитировать | Пожаловаться
 

Популярные базы отдыха поблизости

Если вы следите за новостями и событиями в Facebook, скорее подписывайтесь на наш аккаунт Бази відпочинку України, узнавайте самое интересное про отдых в Украине и оставайтесь с нами рядом! Скидки на топовые базы отдыха, интересные локации, розыгрыши путевок - все на нашей странице в Facebook.

Вилла Людмила на Белосарайской косеСанта-Мария Белосарайка

Последние отзывы

Отдыхаем вместе