Пансионат «Тихий хуторок», Арабатская стрелка

Особенности

  • Год открытия: 2015
  • Номеров: 70
  • Паркомест: 20
  • Работает: летом
  • Питание: есть
  • Wi-Fi: бесплатный

Фотографии Пансионат «Тихий хуторок»

Полная информация

Пансионат Тихий Хуторок (корпус 5) расположен на территории бывшей советской базы отдыха Золотые пески и представляет собой благоустроенный и современный корпус.


Территория пансионата буквально утопает в зеленых аллеях и прохладе. Рядом нет дискотек и шума, что позволит Вам с семьей насладиться природой и тишиной. У нас собственный пляж, всегда убранный и располагает к комфортному отдыху (всего в 50 метрах). На пляже есть кафе и бары.

Также мы оборудовали кухню для самостоятельного приготовления пищи, где есть всё самое необходимое. Плата за пользование кухней – небольшая и покрывает только расходы на коммунальные платежи.

Кафе - магазин с летней площадкой, помимо хорошего кофе, может предложить Вам бокал свежего, холодного, разливного пива. Так же здесь всегда можно приобрести свежую, молочную продукцию, напитки и мороженое.

Для  Вас и Ваших детей мы организовали прокат велосипедов, а кто захочет немного размяться, на территории есть стадион. Также есть бесплатная стоянка авто. Зоны для приготовления шашлыка мы тоже оборудовали так, чтоб никто не мешал Вашему отдыху. Вы всегда можете воспользоваться стиральной машинкой для индивидуальной стирки Ваших вещей.

А если вы хотите захватить с собой домашнего питомца, согласуйте этого вопроса с нами и мы всегда найдем пути решение.

На общей территории пансионата Золотые пески, есть хорошая и вкусная столовая, которая обеспечивает недорогое и качественное, трехразовое, комплексное питание. Возможен индивидуальный подход по режиму питания.

По согласованию с нами, мы можем встретить Вас на вокзалах Геническа и Новоалексеевки.

В 500 метрах от пансионата Тихий хуторок, находится знаменитая бальнеология Козявкина и целебный источник, а расстояние к Соленым озерам - около 700 метров. Зоопарк всего в километре от нашего пансионата. Если Вы соберетесь в дельфинарий, который находится в Генгорке, то это займет у Вас всего 10 минут, если поедите на машине.

Время заселения - 14.00, а выселение в 12.00. Мы всегда можем подстроиться под Вас и Ваше время. Звоните и мы сможем устроить Вам хороший и комфортный отпуск.

Номерной фонд пансионата Тихий Хуторок:

Номер «Полулюкс». Рассчитан на 2-3 человек, и укомплектован кроватями, телевизором со спутниковыми каналами, холодильником, кондиционером, санузлом.

Номер «Полулюкс» 4-х местный. Укомплектован одной двуспальной и двумя раздельными кроватями, диваном-малюткой, телевизором со спутниковыми каналами, холодильником, кондиционером, санузлом.

Двухкомнатный номер «Люкс». Рассчитан на 2-5 человек и состоит из двух раздельных комнат с общей лоджией. В номере двуспальная кровать, раскладной диван, телевизор со спутниковыми каналами, холодильник, кондиционер, санузел.

Номер «Семейный». Рассчитан на 5-ти человек, укомплектован одной двуспальной и двумя односпальными кроватями, раскладным диваном, телевизором со спутниковым телевидением, холодильником, кондиционером, санузлом.

Цены на отдых 2021

Номера Цена номера в сутки
2-x местный
(до 2-х чел.)
1600 грн (с питанием на 2-х чел.)
2+1 местный
(до 3-ч чел.)
1700 грн (с питанием на 2-х чел.)
2+2 местный
(до 4-х чел. +1*)
1800 грн (с питанием на 2-х чел.)
Семейный
(до 4-х чел. +1*)
1800 грн (с питанием на 2-х чел.)
Двухкомнатный Люкс
(до 4-х чел. +1*)
2200 грн (с питанием на 2-х чел.)

Питание в пансионате с 16.06 по 31.08 цена 200 грн. В питание входит обед 110 грн + ужин 90 грн. Завтрак (для желающих) заказывается отдельно, цена 75 грн. В номерах готовить пищу запрещено! В номерах только эл.чайники для приготовления напитков.

Расположение на карте

Пансионат «Тихий хуторок» на подробной спутниковой карте

Адрес и телефоны Пансионат «Тихий хуторок»

Телефоны: +38(050) 940-70-30; +3(095) 584-52-79; +3(098) 653-39-23

Адрес: Арабатская стрелка, ул. Набережная 8

GPS координаты: Широта: 45°59′2″N Долгота: 34°51′10″E

Представитель: отсутствует

Обязательно сообщите, что звоните с сайта Otpusk!

Отзывы Пансионат «Тихий хуторок»

Отзывы  

 
+2 #2 Алла 10.08.2019 20:01
Только что вернулась после отдыха в "Тихом хуторке" В этом году отдыхала с внуками дважды: в июле и в августе. Огромное спасибо хозяевам и всему персоналу за организацию прекрасного отдыха. Понравилось абсолютно все и мне, и детям. Советую всем, кто любит спокойный отдых на берегу моря. На следующий год планируем только сюда! Алла Николаевна, г.Днепр
Цитировать | Пожаловаться
 
 
+3 #1 Мария 15.09.2016 11:03
Отдыхали этим летом, с двумя детьми в июле. Номер бронировали по телефону. Встретил хозяин Александр, нормальный парень и подход к отдыхающим очень адекватный. Увидев, что я с двумя детьми предложил номер с видом на лес на первом этаже, в номере была большая кровать и одна маленькая, что понравилось - чистота, тишина и обслуживание. До моря идти не далеко. Для меня критерий хорошего отдыха, захотела бы я вернуться еще в это место. Да.
И еще одно, мне сделали скидку на два дня. Не знаю, с чем это связано. Но было неожиданно и приятно. Спасибо.
Цитировать | Пожаловаться
 

Популярные базы отдыха поблизости

Если вы следите за новостями и событиями в Facebook, скорее подписывайтесь на наш аккаунт Бази відпочинку України, узнавайте самое интересное про отдых в Украине и оставайтесь с нами рядом! Скидки на топовые базы отдыха, интересные локации, розыгрыши путевок - все на нашей странице в Facebook.

База отдыха Аист на Арабатке

Последние отзывы

Отдыхаем вместе