OtpuskОбластьДнепропетровская › Оздоровительный комплекс «Осокоры»

Оздоровительный комплекс «Осокоры», Днепропетровская

Особенности

  • Год открытия:
  • Номеров: 45
  • Паркомест: 12
  • Работает: летом
  • Питание: есть
  • Wi-Fi: нет

Фотографии Оздоровительный комплекс «Осокоры»

Полная информация

Оздоровительный комплекс «Осокоры» расположен в живописном уголке живой природы возле города Новомосковск. Комплекс находится на полуострове, который с одной стороны омывается рекой Самара, а с другой - р. Самарчук.

«Осокоры» - это настоящий оазис кристальной воды и чистого воздуха, который расположен всего в 30 минутах езды автомобилем от Днепра.

Территория комплекса достаточно большая, все ухожено, красивый зал с хорошей мебелью, приятная атмосфера. Есть детская площадка, площадка для спортивных игр, хороший пляж и кафешка.

Цены на отдых 2021

Одноместный

Стоимость: 500 грн/сутки

Двухместный

Стоимость: 900 грн/сутки

Двухместный+ 

Стоимость: 1000 грн/сутки

Семейный Полулюкс

Стоимость: 1400 грн/сутки

Расположение на карте

Оздоровительный комплекс «Осокоры» на подробной спутниковой карте

Адрес и телефоны Оздоровительный комплекс «Осокоры»

Телефоны: +38(067) 565-68-35; +38(05693) 7-96-76; +38(05693) 7-99-91

Адрес: Днепропетровская область, Новомосковский район, с. Орловщина, ул. Островная, 1

GPS координаты: Широта: 48°38′50.37″N Долгота: 35°16′29.76″E

Представитель: отсутствует

Обязательно сообщите, что звоните с сайта Otpusk!

Отзывы Оздоровительный комплекс «Осокоры»

Отзывы  

 
-2 #5 Юлия 19.07.2016 14:31
Место и вся территория действительно хорошие, а вот кухня и обслуживание в лучших советских традициях,а цены не оправданно высокие.Отмечал и день рождения,гости голодные,нам СТЫДНО и обидно за потраченные деньги.Заказали автобус,приперл и людей из Днепра и получили не праздник, а сплошное огорчение.Спаси бо за испорченный праздник!!!!
Цитировать | Пожаловаться
 
 
0 #4 Ольга 28.05.2016 12:30
Цитирую Наталья:
Я оставлю не совсем приятный отзыв о данном комплексе,да прекрасная территория,очень ухоженная,красивый зал,но кухня и обслуживание большой минус,выход продуктов просто шокировал.тарелка огорода в разгар лета представляла из себя три дольки порезанного помидора.то есть даже не целый,столько же огурца и перца,и лист салата и это стоит 38 гривен,где вы живете и на кого рассчитана турбаза .на супер богатых людей, и по кухне много других неприятных мелочей,наверное вам нужна Оля Фреймут,не знаю, не советовала бы проводить свадьбу там,гости уйдут голодными,извините,но вот такие неприятные впечатления оставил праздник у вас.

Были гостями на свадьбе в Осокорах, действительно остались голодными, человек правду пишет. Еда просто жуткая, не знаю сколько это стоило молодоженам, но если еще и не дешево, то это совсем глупо. Все действительно как в советской столовой на запах и вкус.
В целом если там не питаться, то на базе хорошо, воздух, птички, водичка. Много лавочек. Орловщанские леса как-никак.
Цитировать | Пожаловаться
 
 
+2 #3 Наталья 26.07.2015 22:19
Я оставлю не совсем приятный отзыв о данном комплексе,да прекрасная территория,очен ь ухоженная,краси вый зал,но кухня и обслуживание большой минус,выход продуктов просто шокировал.тарел ка огорода в разгар лета представляла из себя три дольки порезанного помидора.то есть даже не целый,столько же огурца и перца,и лист салата и это стоит 38 гривен,где вы живете и на кого рассчитана турбаза .на супер богатых людей, и по кухне много других неприятных мелочей,наверно е вам нужна Оля Фреймут,не знаю, не советовала бы проводить свадьбу там,гости уйдут голодными,извин ите,но вот такие неприятные впечатления оставил праздник у вас.
Цитировать | Пожаловаться
 
 
+2 #2 Enigma 23.07.2014 18:14
Природа, инфраструктура все на отлично, но обслуживания нет вообще, нужно либо строгого аднмина либо персонал взбодрить а то у них нет желания вообще деньги зарабатывать.
Цитировать | Пожаловаться
 
 
0 #1 Bumer 06.01.2014 13:14
Мне очень понравилось у вас отдыхать. Я был у вас на новый год. Комфортно и очень приятная атмосфера. Спасибо вам. Ждите скоро в гости
Цитировать | Пожаловаться
 

Популярные базы отдыха поблизости

Если вы следите за новостями и событиями в Facebook, скорее подписывайтесь на наш аккаунт Бази відпочинку України, узнавайте самое интересное про отдых в Украине и оставайтесь с нами рядом! Скидки на топовые базы отдыха, интересные локации, розыгрыши путевок - все на нашей странице в Facebook.

Последние отзывы

Отдыхаем вместе