OtpuskОбластьДонецкаяСвятогорск › Вилла «Вероника»

Вилла «Вероника», Святогорск

Особенности

  • Год открытия: 2010
  • Номеров: 22
  • Паркомест: 7
  • Работает: Круглый год
  • Питание: есть
  • Wi-Fi: бесплатный

Фотографии Вилла «Вероника»

Полная информация

Вилла "Вероника" находится в центре Святогорска.


Вилла предлагает комфортабельные номера с телевизором, спутниковым ТВ, холодильником, кондиционером, микроволновой печью, електрочайником. Горячая вода круглосуточно.

На территории виллы находятся беседки, фонтан, мангал, качеля, парковка для автомобилей. Специально для наших маленьких гостей оборудована детская площадка с песочницей и качелями. На территории виллы бесплатный доступ к WI-FI.

Питание: для наших клиентов - кухня, для самостоятельного приготовления пищи и уютная гостиная с камином. Также возможно комплексное питание как на вилле, так и в кафе, которое для наших гостей предоставит скидки.

Цены на отдых 2021

Номер на двоих на первом этаже - 550 грн.

Номер на двоих на втором этаже с балконом - 650 грн.

Двухкомнатный люкс - 1 200 грн.

Двухкомнатный люкс (с кухней и стиральной машиной) на первом этаже - 1 800 грн.

При размещении в номере более двух человек производится дополнительная доплата. Максимальное размещение в номерах 4 человека. При одноместном проживании в номере оплачивается 75% от стоимости номера. Цены в праздничные дни уточняйте у администратора. При длительном проживании действует гибкая система скидок.

Расположение на карте

Вилла «Вероника» на подробной спутниковой карте

Адрес и телефоны Вилла «Вероника»

Телефоны: +38(095) 181-08-19

Адрес: г. Святогорск, ул. Островского 19в

GPS координаты: Долгота: 37°33′16.24″E Широта: 49°2′8.85″N

Представитель: отсутствует

Обязательно сообщите, что звоните с сайта Otpusk!

Отзывы Вилла «Вероника»

Отзывы  

 
0 #5 Александр 29.08.2017 09:40
Ни кому не рекомендую!!! заранее договорились о фиксированной цене, приехали 3 семьи, нам вместо опта сделать скидку, накинули по 50 грн за каждого ребенка, на следующий день понравилось "разводить", начали требовать за постель отдельно еще по 50 грн и за каждого ребенка еще по 50 грн. Я понимаю, что конец сезона и до начала следующего заработка уже не будет, но это хамское отношение!!!
Цитировать | Пожаловаться
 
 
0 #4 Владислава 29.04.2015 13:02
Слишком шумно, рядом дорога, делать особо нечего, конечно если вы не старики, для людей пожилого возраста самое то.
Цитировать | Пожаловаться
 
 
0 #3 Антон 11.03.2015 13:36
Нам вообще не понравилось, черти-что. В номерах можно сказать убрано но не очень, территория маленькая, все в притык. А за те деньги которые берут, лучше поселится в другое место, короче такое место... :-x
Цитировать | Пожаловаться
 
 
+3 #2 Николай и Оксана 08.09.2013 14:16
Отдыхали 08-2013, остались очень довольны отдыхом, номера супер, питание домашнее очень вкусное, постоянно спрашивали, что желаете на обед или завтрак. Т.е. все условия для отдыха. Находится прямо в центре, но тишина, как будто где-то за городом. В общем рекомендую!!!
Цитировать | Пожаловаться
 
 
+5 #1 Антон 24.06.2013 20:11
Отдыхали на троицу. Все очень понравилось. В номере все как в описании, чисто и уютно. Хозяйка очень милая и радушная женщина. Лавра в 10 минутах ходьбы неспешным шагом. Все остальное еще ближе. Спасибо за прекрасные выходные :)
Цитировать | Пожаловаться
 

Популярные базы отдыха поблизости

Если вы следите за новостями и событиями в Facebook, скорее подписывайтесь на наш аккаунт Бази відпочинку України, узнавайте самое интересное про отдых в Украине и оставайтесь с нами рядом! Скидки на топовые базы отдыха, интересные локации, розыгрыши путевок - все на нашей странице в Facebook.

Последние отзывы

Отдыхаем вместе