OtpuskОбластьДонецкаяГолубые озера › Гостевой дом «Релакс»

Гостевой дом «Релакс», Голубые озера

Особенности

  • Год открытия:
  • Номеров: 42
  • Паркомест: 8
  • Работает: Круглый год
  • Питание: есть
  • Wi-Fi: бесплатный

Фотографии Гостевой дом «Релакс»

Полная информация

Гостевой дом "Релакс" расположен в курортной зоне Голубых озер. На территории общества Солярий.

Участок с домом на три номера и отдельно стоящий однокомнатный дом. В 150 метрах находится песчаный пляж, рядом рынок, кафе, магазин.

Стоянка на 5 машин. Приготовить шашлык плов можно у нас на мангалах шампура, котелок прилагаются. Размещение: комфортные однокомнатные номера на 4-х человек.

В номере санузел с горячей и холодной водой, раскладные ортопедические диваны, барный стол, холодильник, спутниковое тв, wi-fi интернет, кондиционер, весь необходимый комплект посуды, микроволновая печь, электрический чайник, постельное белье. На веранде номера находится стол стулья. Питание: самостоятельное приготовление кухня на территории.

Цены на отдых 2021

От 700 грн. за номер в сутки.

Расположение на карте

Гостевой дом «Релакс» на подробной спутниковой карте

Адрес и телефоны Гостевой дом «Релакс»

Телефоны: +38(066) 380-10-48; +38(066) 300-73-35; +38(050) 834-91-20

Адрес: Краснолиманский район, Голубые озера

GPS координаты: Широта: 48°59'00.8"N Долгота: 37°42'16.6"E

Представитель: отсутствует

Обязательно сообщите, что звоните с сайта Otpusk!

Отзывы Гостевой дом «Релакс»

Отзывы  

 
0 #3 Дмитрий 28.07.2021 08:48
Первый раз приехали сюда с семьёй и не пожалели. Были с 20.07 по 24.07.21. Тихое уютное место. Воздух, природа, озеро, всё замечательно. Домик в котором проживали соответствует фото. Пляж в пешей доступности, 5 минут ходьбы, чисто, регулярно убирается. Хозяйка редкой души человек, дай Вам Бог здоровья!!! Рекомендую.
Цитировать | Пожаловаться
 
 
0 #2 Анатолий 08.08.2018 13:21
В этом году отдыхали семьей.Очень понравилось чистое озеро и все.В номере кондер выставлен эконом режим ну очень жарко, в холодильнике морозилка не рабочая, туалет течет, диваны скрипят ужас и твердые, первый день спина очень болела.Возле мангала освещения как токового нет,мясо жарили под телефонами.Мага зин один мрачный. Хозяева так и хотят на тебе поживится то за машину доплату, то за человека доплату, хотя это оговаривается заранее.Когда только приехали с нас хотели содрать больше денег за номер чем договаривались, рядом люди жили с них содрали.Приезжи е только на один раз, постоянных нет отдыхающих.
Цитировать | Пожаловаться
 
 
0 #1 Елена 07.08.2018 16:20
О отдыхали 10 дней.Развод во всем начиная з приезда.Заказыв али по одной цене приехали хотят другую за номер.Диван не ортапед-скрипуч ий,сломанный,тв ердый. Кондер для мебели выставлен в одном економрежиме слип-очень жарко.Холодильн ик на 2день перестал работать,принес ли другой с той же серии морозилка не рабочая(мясо пропало).Унитаз течет все время.Во дворе вечером возле мангала темно(есть лампочка для вида економ вариант).Магази н один печальный.Для деток одна горка 20 минут идти. Мы не одна семья которая в шоке от всего.Гости на сезон.Людей 2раз приехавших нет.Стоянка 2машины как оказалось-50 грн сутки и сдается не номер, а по кол-во человек как оказалось. Хозяева отдельный вопрос...
Цитировать | Пожаловаться
 

Популярные базы отдыха поблизости

Если вы следите за новостями и событиями в Facebook, скорее подписывайтесь на наш аккаунт Бази відпочинку України, узнавайте самое интересное про отдых в Украине и оставайтесь с нами рядом! Скидки на топовые базы отдыха, интересные локации, розыгрыши путевок - все на нашей странице в Facebook.

Последние отзывы

Отдыхаем вместе