Пансионат «Горизонт», Юрьевка

Особенности

  • Год открытия:
  • Номеров: 60
  • Паркомест: 12
  • Работает: летом
  • Питание: есть
  • Wi-Fi: нет

Фотографии Пансионат «Горизонт»

Полная информация

Пансионат «Горизонт» находится на побережье Азовского моря в небольшом уютном поселке Юрьевка.


Дорога к морю от Горизонта займет не больше пяти минут.

К вашим услугам 2-х, 3-х и 4-х местные номера, расположенные в капитальном двухэтажном корпусе. Каждый номер имеет свой отдельный выход на террасу.

Номера «Стандарт» рассчитаны на размещение 3-х и 4-х гостей. В номере шкаф для одежды, телевизор, холодильник, комплекты постельных принадлежностей, есть свой индивидуальный санузел. В санузле туалет, умывальник, душевая кабина, круглосуточная подача горячей воды.

Номер «Люкс» рассчитан на размещение 3-х и 4-х гостей. В номере вся необходимая мебель, журнальный столик, телевизор, кондиционер, комплекты постельных принадлежностей. Также есть свой индивидуальный санузел с туалетом, умывальником, душевой кабиной, круглосуточной подачей горячей воды.

Питание: самостоятельное приготовление пищи. Кухня оборудована газовой плитой, мойкой, микроволновой печью, электрочайником, а также набором всей необходимой посуды для готовки и принятия пищи.

На территории к вашим услугам беседка, мангал с дровами, автомобильная стоянка, есть стиральная машина. Пансионат находится на второй линии от моря и по вечерам шума от развлекательных заведений совсем не слышно. До моря примерно 100-120 метров. Отличное место для отдыха с детьми.

Цены на отдых 2021

От 350 грн. за номер в сутки.

Расположение на карте

Пансионат «Горизонт» на подробной спутниковой карте

Адрес и телефоны Пансионат «Горизонт»

Телефоны: +38(066) 664-16-04; +38(096) 316-67-69

Адрес: пос. Юрьевка, ул. Степная 20

GPS координаты: Широта: 46°56'11.1"N Долгота: 37°11'34.0"E

Представитель: отсутствует

Обязательно сообщите, что звоните с сайта Otpusk!

Отзывы Пансионат «Горизонт»

Добавить свой отзыв

Подробно поделитесь своими впечатлениями от отдыха в этом месте. Оставьте развернутый отзыв с описанием проблем или достоинств, с которыми Вы столкнулись.
  Вам ответят гораздо быстрее, если Вы зададите свои вопросы по телефону, который указан выше в контактах владельца этого места отдыха.
  Воздержитесь от оскорбительных высказываний и нецензурных слов.

Популярные базы отдыха поблизости

Если вы следите за новостями и событиями в Facebook, скорее подписывайтесь на наш аккаунт Бази відпочинку України, узнавайте самое интересное про отдых в Украине и оставайтесь с нами рядом! Скидки на топовые базы отдыха, интересные локации, розыгрыши путевок - все на нашей странице в Facebook.

Олимп в Юрьевке

Последние отзывы

Отдыхаем вместе