Гостевой дом «Теремок», Юрьевка

Особенности

  • Год открытия:
  • Номеров: 60
  • Паркомест: 8
  • Работает: летом
  • Питание: нет
  • Wi-Fi: нет

Фотографии Гостевой дом «Теремок»

Полная информация

Гостевой дом "Теремок" расположен на берегу Азовского моря (на первой линии от моря) в пос. Юрьевка.


К Вашим услугам 1 и 2х комнатные номера. В доме все номера с удобствами: кондиционер, холодильник, телевизор со спутниковой антенной, душевая кабинка, туалет, умывальник.

На территории находится гараж и стоянка для автомобилей, мангал, площадка для приёма пищи, домашняя кухня. (на площадке телевизор).

Цены на отдых 2021

От 350 гривен за номер в сутки

Расположение на карте

Гостевой дом «Теремок» на подробной спутниковой карте

Адрес и телефоны Гостевой дом «Теремок»

Телефоны: +38(050) 518-83-70; +38(097) 908-50-95

Адрес: пос. Юрьевка, пер. Набережный 3а

GPS координаты: Широта: 46°56'07.5"N Долгота: 37°11'43.4"E

Представитель: отсутствует

Обязательно сообщите, что звоните с сайта Otpusk!

Отзывы Гостевой дом «Теремок»

Отзывы  

 
0 #4 Олена 28.07.2021 20:43
Отдыхали 10 дней из этих 10 дней горячая вода была 2 раза, остальные 8-дней мылись в холодной, хотя во дворе напоказ установлены солнечные бойлеры. Сами номера требуют ремонта и обновления сантехники, постельного. Общая кухня также вся изношена, все поломано, из 2-х раковин одна забита постоянно. В этом году подняли цену проживания номера-900 грн (не люкс)сутки, считаю цены завышены, сервиса нет, а отсутствие горячей воды -полное дно за такие деньги. Одни минусы. Плюс только 1 , что море рядом на этом все плюсы заканчиваются.
Цитировать | Пожаловаться
 
 
0 #3 Лариса 30.06.2021 06:51
Не рекомендую администратор не одыкватная женщина поселились в номере люкс пришли с моря нет горячей воды а мы с ребенком я обратилась к администратору она сказала спустить литров 100 я конечно удивилась потому что она говорила что у них бойлер ну и спустили вода так и не не нагрелась вечером пришли обмыться вода холодная я с занова к ней она сказала что это из за нас нет воды потому что мы воду спускали я говорю так вы сами сказали спустить на что она сказала я такого не могла сказать за 1300 в сутки и без горячей воды хотя при поселении говорили что есть да мы б и это пережили если б не хамское поведкние администратора
Цитировать | Пожаловаться
 
 
+1 #2 Ольга 05.09.2019 16:28
Не рекомендую для отдыха с детьми и вообще, зря потраченные деньги и время. Да, воняет, детям играть особо негде, администратор, вообще отдельный разговор...не рекомендуем море всякой живности, даже видели змей!!!Отдыхали раньше в более дешевом месте, там так не воняло и пауков с не было! Цена не оправдывает качество, еще и стоит будка посреди двора, типа беседка, хотели с внуком там книжку почитать, так нас выгнали оттуда!
Цитировать | Пожаловаться
 
 
+1 #1 Мария 14.08.2019 16:00
С детьми не рекомендую! Грязно, в номерах воняет канализация!Лет ают мошки, букашки, мухи, одних пауков вида четыре, могут ребёнку ночью в ухо залезть!Админис тратор с непонятной разговорной речью, на детей кричит, детям играть негде!!!Админис тратор вида ужасного вечно рапатланная, злая, на кухне постоянно воняет маслом, потому что админ жарит постоянно "чабурэки", варишь ребёнку кашу с утра и нюхаешь жирный смрад!На коридоре трупы животных, какой то дом охотника, а не современный отель! Вообщем за такую цену, можно найти современный отель, с адекватным админом! Ещё и выслушали что утром по лестнице ходить нельзя, пока не высохнет!
Цитировать | Пожаловаться
 

Популярные базы отдыха поблизости

Если вы следите за новостями и событиями в Facebook, скорее подписывайтесь на наш аккаунт Бази відпочинку України, узнавайте самое интересное про отдых в Украине и оставайтесь с нами рядом! Скидки на топовые базы отдыха, интересные локации, розыгрыши путевок - все на нашей странице в Facebook.

Олимп в Юрьевке

Последние отзывы

Отдыхаем вместе