Гостиный двор «Стиль», Урзуф

Особенности

  • Год открытия: 2014
  • Номеров: 30
  • Паркомест: 7
  • Работает: летом
  • Питание: есть
  • Wi-Fi: бесплатный

Фотографии Гостиный двор «Стиль»

Полная информация

Гостиный двор Стиль находится в Урзуфе. Стиль находится в 100 метрах от пансионата Урзуф, который расположен на берегу моря. До моря 700 шагов (примерно 500 метров).


Гостиный двор Стиль – это полный комплекс услуг для отдыхающих на Азовском море. Мы предлагаем Вам номера от эконом до люкс класса, от 1-го до 5-ти мест. На территории пансионата находится зона отдыха, где расположен большой бассейн. Детская игровая зона с домиком для игр и качелями. Wi-Fi в КАЖДОМ НОМЕРЕ. Зеленые зоны с ландшафтом постоянно притягивают ваше внимание. Бесплатная стоянка для авто.

Столовая, где Вы можете заказать как комплексные обеды, так и блюда на свой выбор. Блюда готовятся на привозной очищенной воде. Все это позволяет смело и спокойно заказывать еду даже для самых маленьких. А также есть оборудованная кухня для самостоятельного приготовления пищи. На территории столовой Вы можете приобрести на разлив очищенную воду, разлив пива, мороженое, соки, напитки и прочие радости для отдыха. Оборудован мангал для самостоятельного приготовления гриль. Большая беседка.

Гости, отдыхающие на 2-ом этаже будут получать удовольствие поднимаясь по лестничному маршу, который специально спроектирован для минимальной нагрузки ног. Высота ступеньки 10 см.

Эконом номера. Обычная комната на втором этаже. От 1-го до 4-х человек. Из техники в номере ничего нет (номер без кондиционера, холодильника и телевизора). Удобства на этаже. Несколько душевых, несколько туалетов и умывальников. Горячая вода нагревается от БОЙЛЕРА КРУГЛОСУТОЧНО (два бака по 120 литров каждый). Холодильники расположены на первом этаже в общественной кухне. Вместе с посудой и газовой печкой.

Номера класса Полулюкс (номер без тв,) расположены на втором этаже. В номерах двухспальная кровать и кресло-кровать для третьего человека при необходимости. Так же в номерах своя посуда и электрочайник. В каждом номере свой санузел со своим бойлером (вода горячая круглосуточно). Кондиционер и холодильник.

Номера класса Люкс (однокомнатный) расположены на первом этаже. В номерах двухспальная кровать и кресло-кровать для третьего человека при необходимости. Так же в номерах холодильник с телевизором (40 дюймов) и кондиционер. Своя посуда и электрочайник. В каждом номере свой санузел со своим бойлером (вода горячая круглосуточно). Возле номеров есть своя загородка (кабинка). Там стоят свои столики. Можно принимать пищу за ними. Номера класса люкс (двухкомнатный) расположены на первом этаже.

Двухкомнатный номер. В номерах двухспальная кровать и кресло-кровать (двухспальный диван) для третьего и четвертого человека при необходимости. Так же в номерах холодильник с телевизором (32-42 дюйма) и кондиционер. Своя посуда и электрочайник. Возле номеров есть своя загородка (кабинка). Там стоят свои столики. Можно принимать пищу за ними.

Цены на отдых 2021

Эконом номера от 140 грн.

Номера класса Полулюкс от 800 грн.

Номера класса Люкс от 1200 грн.

Двухкомнатный номер Полулюкс от 1300 грн.

Двухкомнатный номер Люкс от 1500 грн.

Цены указаны за номер в сутки.

Расположение на карте

Гостиный двор «Стиль» на подробной спутниковой карте

Адрес и телефоны Гостиный двор «Стиль»

Телефоны: +38(050) 606-11-90; +38(098) 675-70-90

Адрес: пос. Урзуф, ул. Степная 114

GPS координаты: Широта: 46°54′41.62″N Долгота: 37°7′22.62″E

Представитель: отсутствует

Обязательно сообщите, что звоните с сайта Otpusk!

Отзывы Гостиный двор «Стиль»

Добавить свой отзыв

Подробно поделитесь своими впечатлениями от отдыха в этом месте. Оставьте развернутый отзыв с описанием проблем или достоинств, с которыми Вы столкнулись.
  Вам ответят гораздо быстрее, если Вы зададите свои вопросы по телефону, который указан выше в контактах владельца этого места отдыха.
  Воздержитесь от оскорбительных высказываний и нецензурных слов.

Популярные базы отдыха поблизости

Если вы следите за новостями и событиями в Facebook, скорее подписывайтесь на наш аккаунт Бази відпочинку України, узнавайте самое интересное про отдых в Украине и оставайтесь с нами рядом! Скидки на топовые базы отдыха, интересные локации, розыгрыши путевок - все на нашей странице в Facebook.

Последние отзывы

Отдыхаем вместе