База отдыха «Заря», Приморск

Особенности

  • Год открытия:
  • Номеров:
  • Паркомест:
  • Работает: летом
  • Питание: есть
  • Wi-Fi: нет

Фотографии База отдыха «Заря»

Полная информация

База отдыха «Заря» находится в Приморске.


База отдыха Зоря к услугам отдыхающих предлагает двухэтажный и трехэтажный жилые корпуса 2-х, 3-х и 4-х местными номерами и номера «Люкс».

В номерах – имеются все удобства вода, холодильник, выход на балкон с прекрасным видом на море.

Питание в столовой, в которой организовано 3-х разовое питание.

Пляж расположен в 300 м от жилых помещений. Чистый и песчаный берег, теневые навесы и свежий морской воздух ждут Вас для отдыха в Приморске на базе отдыха Зоря.

На территории учреждения также находятся: летний кинотеатр, видеозал, танцевальная площадка, бары, спортивная площадка, библиотека, игровая детская площадка.

Так же росположен тир и массажный кабинет.

Для обеспечения безопасности Вашего отдыха на базе отдыха Зоря организованы служба охраны «Беркут» и служба спасения на водах.

Цены на отдых 2021

Категория номера Максимальное количество мест Проживание с питанием Проживание без питания
1 КОРПУС
2-х, 3-х местн. 1 комнатный ЭКОНОМ (умывальник, холодильник) телевизор, душ, туалет на этаже 2-3 425 175
2-х, 3-х местн. 1 комнатный ЭКОНОМ (умывальник, холодильник, кондиционер, телевизор), душ, туалет на этаже 2-3 450 200
2-х местн., 2-х комнатный ЭКОНОМ (умывальник, холодильник, телевизор, душ, туалет на этаже, кондиционер) цена за номер 2 человека без питания, в скобках указана цена за дополнительное место без питания 2-4 - 650 (50)
2 КОРПУС
2-х, 3-х местн. 1 комнатный ЭКОНОМ (умывальник, холодильник) телевизор, душ, туалет на этаже с 1-го чел. 2-3 415 / 425 / 425 165-175 (III этаж) 175 (II этаж)
2-х, 3-х местн. 1 комнатный ЭКОНОМ (умывальник, холодильник) телевизор, душ, туалет на этаже, 1 этаж с 1-го чел. 2-3 415 165
2-х местн., 2-х комнатный ЛЮКС (умывальник, холодильник, телевизор, душ, туалет, кондиционер, посуда) цена за номер 2 чел. без питания, в скобках указана цена за дополнительное место без питания 2-4 - 750 (50)
АДМИНИСТРАТИВНЫЙ КОРПУС
1 местный 1 комнатный ПОЛУЛЮКС (умывальник, холодильник, телевизор, душ, туалет) цена за номер 1 чел. без питание 1-2 - 500 (50)
2-х, 3 комнатный ЛЮКС (умывальник, холодильник, телевизор, душ, туалет) цена за номер 2 чел. без питания, в скобках указана цена за дополнительное место без питания 2-6 - 850 (50)

Расположение на карте

База отдыха «Заря» на подробной спутниковой карте

Адрес и телефоны База отдыха «Заря»

Телефоны: +38(06141) 4-40-83; +38(050) 660-09-93; +38(050) 322-38-65

Адрес: г. Приморск, ул. Курортная 75

GPS координаты: Широта: 46°43'01.0"N Долгота: 36°23'02.3"E

Представитель: отсутствует

Обязательно сообщите, что звоните с сайта Otpusk!

Отзывы База отдыха «Заря»

Отзывы  

 
0 #7 Ксения 07.08.2017 10:35
Отдыхала с дочерью вдвоём в июле месяце 2017 года. Приехав на базу отдыха, старалась максимально найти что-то положительное!! ! Первое впечатление: НОМЕР пыльный! Кровати скрипят и жутко не удобные!!!ни единой ночи за 7 дней нормально не поспали!!!умыва льник грязный! холодильник грязный! Душ на этаже в течении 7 дней нашего отдыха так и не заработал, бегали с 3-го этажа на 1-й мыться. (а очереди в душ постоянные!!!) Еще и в полу (при выходе на балкон) в номере было «логово ос»!!! Боролись с этим «неудобством» самостоятельно, т.к. со стороны администрации никаких действий не предпринималось АБСОЛЮТНО!!!
Далее СТОЛОВАЯ: питание через раз нормальное, именно нормальное!!!! И через раз!!! Порции маленькие, салаты с овощей вообще не съедобные и плюс ко всему мухи!!!по всей столовой мухи!!!(к сожалению питание оплатили заранее, а о бездействии администрации писала ранее)
ПЛЯЖ: любители купаться со змеями, Вам сюда!!!))) в воде регулярно можно увидеть всплывающие головы змей(пусть это и ужи, но приятного мало!) единственный плюс: соседние базы отдыха, куда можно сходить в магазин и отдохнуть в вечернее время и теплое море…
У каждого своё мнение, но моей ноги больше там не будет!!!
Цитировать | Пожаловаться
 
 
+1 #6 Ксения 26.07.2017 20:56
Итак,впервые решили сьездить с дочерью в Приморск и благодаря интернету и лестным отзывам о “Заре”,попали именно сюда...первое с чем не соглашусь с предыдущими комментариями,т ак это ПИТАНИЕ!за 7 дней отдыха здесь только единожды было вкусно и порции по массе соответствующие меня б/о!салаты отвратные!так испортить огурцы и капусту уметь надо!свинина “с запахом”!порции маленикие!цена обедов,не соответсвует содержимому!НОМ ЕРА:первое-шок! я многого и не ожидала от номера эконом,но надеялась на чистоту хотя бы!постельное выдали с пятнами,полы со слоем пыли,в туалете изчная вонь!душ на этаже(женский)з а все время нашего пребывания,так и не заработал!ходил и мыться на первый этаж,что очень не удобно и очередь...и ЕЩЕ!в номере между комнатой и балконом в щели обитали осы!когда я попросила решить этот вопрос,реакции НИКАКОЙ!все 7дней с ребенком “истребляли ос”!ПЛЯЖ:в воде наблюдали плавающих змей!ребенок испуган,мне также не комфортно...воо бщем отдых испорчен!это мое мнение,влзможно кто-то и осудит и не согласится,но я жалею о потраченом времени и деньгах ...
Цитировать | Пожаловаться
 
 
0 #5 Евгения Робертовна 13.07.2016 13:08
Июль 2016: море КЛАСС, питание - слишком даже для меня хорошо, разнообразно и вкусно. Кто едет к морю - єтого достаточно. Ну а жилье летом - дело второстепенное. Не хватает досуга. Можно организовывать поездки в Бердянск, на Обиточную косу на маяк, варить уху там, ездить на катерах по побережью, озера в Алексеевке смотреть... Нет организатора. А это ниша в бизнесе.
Цитировать | Пожаловаться
 
 
+1 #4 Елена 31.05.2016 11:47
Любимая Зоря!!!Я не стану говорить, что эта база отдыха класса "Люкс", но они себя таковыми и не позиционируют. Мы на эту базу ездим большой компанией (моя семья и соседи) уже лет 6. Лето, практически каждые выходные, мы проводим тут, так как живем недалеко - 80 км. Нам все нравится - цены демократичные, территория большая и зеленая, море отличное, персонал вежливый и дружелюбный. Останавливаемся в номерах класса "стандарт" - кровати, телевизор, холодильник, шифоньер, тумбочки или комод, в некоторых номерах кондиционеры... ., в общем есть все необходимое. Вода с раковиной есть в каждом номере. Туалет и душ с горячей водой в коридоре, всегда чисто. Пляж ухоженный, большой, с теневыми навесами. Особенно же нам нравится море и большая, ухоженная, зеленая территория! По огромным голубым елям бегают белки! Красивые, зеленые лужайки!Если искать недостатки, их всегда можно найти - даже на солнце есть пятна...
Цитировать | Пожаловаться
 
 
-2 #3 Яна 06.09.2014 12:02
Вкусное питание? Ну разве что вам нравятся пресные каши ,несоленый суп и подобие мяса! Даже хлеба лишний кусок не кладут,не говоря уже о салфетках!Ухоже нная база- ага,ну конечно- тот еще клоповник- в номерах полно жуков!!! Персонал хамло! Цены по началу одни,по факту другие! Больше ни ногой!
Цитировать | Пожаловаться
 
 
+5 #2 Сергей 29.06.2014 17:49
Ездим уже5 лет,всем довольны,вкусно е сытное-питание, отзывчивый персонал,база-у хоженная,много зелени,по вечерам-работае т фонтан, спуск к морю-по земле метров-70,пляж-чистый
Советую!!
Цитировать | Пожаловаться
 
 
+3 #1 Светлана 01.09.2013 14:35
База отдыха супер. Очень довольны.Море чистое. Все красиво.
Цитировать | Пожаловаться
 

Популярные базы отдыха поблизости

Если вы следите за новостями и событиями в Facebook, скорее подписывайтесь на наш аккаунт Бази відпочинку України, узнавайте самое интересное про отдых в Украине и оставайтесь с нами рядом! Скидки на топовые базы отдыха, интересные локации, розыгрыши путевок - все на нашей странице в Facebook.

Последние отзывы

Отдыхаем вместе