База отдыха «Сезон лета», Приморск

Особенности

  • Год открытия: 2013
  • Номеров: 70
  • Паркомест: 0
  • Работает: летом
  • Питание: есть
  • Wi-Fi: нет

Фотографии База отдыха «Сезон лета»

Полная информация

Расположение: База отдыха «Сезон лета» расположена на побережье самого теплого Азовского моря, в курортном городе Приморск, Запорожской области.

Территория: Наша база отдыха находится на территории дачного кооператива «Ясная поляна».

Номера: На нашей базе есть 4 корпуса : два одноэтажных однокомнатных,один одноэтажный двухкомнатный и один двухэтажный однокомнатный.На втором этаже есть номера економ. Предлагаем в аренду однокомнатные и двухкомнатные номера с отдельной верандой. Наши номера рассчитаны на размещение от 3 до 6 человек в номер. В любом номере есть веранда с мебелью.

Номера оснащены всеми удобствами для комфортного отдыха: кондиционер, жидкокристаллический телевизор (спутниковое ТВ), холодильник, бойлер,микроволновая печь, електрочайник. В номерах есть кухня, оборудованный санузел, большая веранда.

Пляж: Море находится в 30 метрах от базы отдыха. Побережье моря чистое, без мостов и лиманов. Есть навесы.

Цены на отдых 2021

Стоимость проживания от 350 грн. за номер до 20 июня и от 750 грн. в июле.

Расположение на карте

База отдыха «Сезон лета» на подробной спутниковой карте

Адрес и телефоны База отдыха «Сезон лета»

Телефоны: +38(095) 031-80-05; +38(097) 431-70-25; +38(099) 079-51-96

Адрес: г. Приморск, ул. Курортная 89я

GPS координаты: Широта: 46°43'15.8"N Долгота: 36°23'59.7"E

Представитель: отсутствует

Обязательно сообщите, что звоните с сайта Otpusk!

Отзывы База отдыха «Сезон лета»

Отзывы  

 
0 #10 Ольга Магомедова 27.07.2021 11:47
Відпочивали на базі з 20.07.21 по 25.07.21 – не повернемось ніколи і нікому не раджу ! Хочу попередити , що на відміну від аналогічних баз будьте готові до того що тут не буде покривала для пляжу, полотенець, сушилки для речей( для сушки речей, покривал, полотенець 4-х чоловік натягнуті дві вірьовки по півтора метри і все). При заселенні номер нам показали дуже швидко і не інформативно, а от в нас приймали дуже педантично! Забігла жіночка яка відразу налетіла з претензіями що на ганку пісок ( ми ж на морі наче ж) потім вона почала з кроватей зривати не тільки покривала , а і наматрасники на моє зауваження що при здачі мені ніхто не показував стан матрасів при заселенні – сказала що їй все рівно її цікавить як зараз і вона у всих так приймає, потім стала перевіряти ручки вікон ( які нам теж не показували). Вода на базі технічна , тобто зовсім рижа, а хозяїва пропонують воду по 2 грн./л. , а в магазинчику поряд по 1,5 грн. З плюсів можу відзначити гарну територію і близькість моря – все!
Цитировать | Пожаловаться
 
 
-1 #9 Игорь,Днепр 04.06.2019 19:42
Более свинского и наглого отношения к клиентам нужно еще поискать! Дважды пришлось столкнуться с хозяйвами «Сезон лета» и каждый раз ожидал неприятный сюрприз. Первый раз решили не портить себе отдых, закрыли пропустили ситуацию. А как оказалось зря. Теперь я понимаю что это у данных хозяйвов обычная практика.
Во второй раз мы перестраховалис ь, позвонили в конце февраля начале марта, забронировали номера которые хотели. про оплату, т.к. у них еще не была сложена цена, договорились созвониться в конце мая, дабы сделать предоплату. и вот набираю я хозяйку, которую зовут Катя, в конце мая узнать стоимость и реквизиты и услышав сумму за сутки я на всякий случай спросил за номера, которые нам хотелось. И вот тут меня ждал сюрпризик. Оказывается я должен ехать ни туда куда хочу, и то что забронировал за пол года, а куда соизволит поселить эта хозяйка. И опять начались танцы с плясками, что я не так все понял, что заказывал то что она педлагает, вообщем старая песня. По итогу оказалось что мой номер был сдан другим людям,т.к. у них получался простой. Вообщем это очень не порядочные людишки. Врать, выкручиваться, выставлять клиентов дураками ради собсвенной наживы – это их фирменный стиль. При этом сервис и цена не сопоставимы. Не рекомендую данную базу. Если решитесь туда поехать, то перестраховуйте сь 1000 раз. Просите расписки или еще как-то, потому что могут легко обмануть.
Цитировать | Пожаловаться
 
 
0 #8 Егор 20.05.2019 10:24
Были на майские праздники, место вроде ничего, есть конечно недочеты, но пристальное внимание владельцев за тобой все изрядно портит. То нельзя было кондиционер включать, то мы вовремя не убрали, твердое ощущение, что ты приехал отдыхать к родственнице бесплатно, а не клиент, который все оплатил.
Цитировать | Пожаловаться
 
 
0 #7 Егерь7 04.08.2017 17:23
2017
Да, кое какой ремонт присутствует (кухня и комната). Да, кровати удобные и мебель свежая. Да, море близко и пляж хороший. На этом все.
Персонал отмороженный. Пришла тётя, увидела, что дверь в номер открыта, а кондер работает. Не разобралась, что дверь в саму комнату и окно закрыты, громко, как бы невзначай "вот позабираем пульты от кондиционеров.. .". Занавес.

Кроме того, в душе ржавеет поддон и сантехника, полочки держатся на соплях, кондиционер воняет и течёт внутрь комнаты, вечером в душе не помыться (то кипяток, то лёд), развлечений взрослым в шаговой доступности нет никаких, ровно как и магазинов и т.п.
Парковка платная и на удивление дороже чем та, что через забор. На базе одна парадная улица, остальные -леденящий душу ппц.Не буду говорить названий, но в этом городе, на этой же улице, есть базы гораздо лучше. В Сезон лета больше не поедем.
Цитировать | Пожаловаться
 
 
0 #6 Аня 29.06.2016 15:03
Отдыхали в июне 2016 года. Ну что сказать....испо ртились. Ходят то кондиционер не включай, электроэнергию экономьте им (хотя я по сути не в гости к бабушке приехала, я заплатила за проживание, а не на халяву тут кондиционер в жару включаю), за стоянку заплати, хотя сколько ездили всегда бесплатно было, в этом году решили 20грн/сут брать (причем на самой стоянке нигде вывески о расценках нет) не смотря на то, что цены и так повысили. Уже б не позорились и включили всё в стоимость. Всё на ладан дышит, вода из крана периодически ржавая, стирать там что-либо категорически нельзя, рискуете испортить вещь. Сантехика шатается. Зато строятся, клепают новые номера с новой силой, хоть бы старые дома ума привели бы.
Больше не поедем, за эти цены реально уже в Турцию летать можно, там цены упали, а эти только вверх гонят(((а качество с сервисом на нуле.
Цитировать | Пожаловаться
 
 
0 #5 ЕКАТЕРИНА 09.07.2014 09:25
добрый день!
не знаю конечно пишут что плохо и т.д., но хочу сказать что недостатки и в Турции можно найти, если ты такой человек. мы в Сезон Лето отдыхаем уже с прошлого года и теперь только там - уже были раз 7, и вот опять едем, и кто с нами ездят то всем все очень нравится!!!
и месторасположен ие отличное, и номера, и хозяева! пока даже и не рассматриваем другие варианты-хотя они есть - хуже точно за те же деньги!
место тихое для отдыха, хочешь дискотека-пожал уйста она рядом, АТБ в центре, такси не дорогое.
Цитировать | Пожаловаться
 
 
0 #4 kleo 01.09.2013 11:23
отдыхали в 6-ти местном люксе август 2013 г. Номер очень хороший:спальны е места удобные,чистая посуда,новая мебель и просто супер веранда...Отлич ный отдых от городской суеты. Спасибо огромное !!!
Цитировать | Пожаловаться
 
 
+2 #3 Сергей 22.07.2013 08:42
Даже не успели отдохнуть, администрация омороженая наглухо (несмотря на жаркую погоду) за 3! месяца забронировал номер, на сайте у них написано что если заранее забронированый номер является гарантией, незавно позвонили сказали типа забыли что в августе праздники,и поетому плата повышается на 100 грн,по поводу условий сказать ничего не могу, но думаю у людей которые стремятся развести "лохов" на лишние 100 грн в сутки ничего особо хоошего ждать не следует
Цитировать | Пожаловаться
 
 
+4 #2 Юля 13.07.2013 19:02
Мы отдыхали на этой базе в июле 2013 года. Скажу честно мне не очень понравилось. Но начнем по порядку. Комната:плюс - большая, удобная, двоспальная и односпальная кровати с ортопедическими матрасами, хороший телевизор и кондиционер; минусы - постель не предусмотрена для таких матрасов(постоя нно сползает простынь), в комнате нет зеркала. Кухня: плюс - просторная кухня, отличный холодильник, чистая посуда, кухонный уголок; минус - на углах стола очень неудобные металические завесы (порвали о них шорты и не раз царапали ноги; для детей очень опасно), вытяжка на кухне ничего не вытягивает, плита стоит под шкафчиками и весь пар на шкафы от этого нагреваются ручки шкафов и все что там стоит. Сан.узел: плюсы - чисто и бойлер; минус - в душе ужасная шторка, которая ничего не закрывает, вся вода на полу, очень душно и вытяжка не помогает, стены из OSB воняет ужасно, если закрывать дверь постоянно, то дышать там нечем. Веранда: все устроило, претензий нет. Территория: здесь полнейший шок - на территории земля с глиной, после дождя такое болото, что вам не передать (мы как раз приехали в дождь),пока дойдешь до пляжа ты поуши в болоте, детям играть негде (особенно маленьким), площадка страшная и неудобная, вокруг домов бетонные дорожки и заборчики из прутьев одних детей отпускать гулять опасно. Пляж: не очень чистый, полно всяких мошек и запах какой-то не приятный. Море: мы попали море штормило, поэтому было грязное, но последние 2 дня было более менее чисто. Магазинов и рынка в округе нет, нужно ехать в город. Вообщем очень скучно. Отдых нам не понравился, больше в туда мы не едем.
Цитировать | Пожаловаться
 
 
+3 #1 Жанна 19.03.2013 10:38
Отдыхали в июле 2012 года. Я долго выбирала до поездки подходящую б/о в Ясной поляне, это место мне очень нравится. Начиталась разных предложений и отзывов. Больше всего понравились условия в б/о"Сезон лета". Я была с маленьким ребенком, поэтому для меня было важно максимум удобств и комфорта, заказали 2комнатный люкс. По приезду на место не разочаровалась, всё было так, как заявлено на сайте и обговорено по телефону. Очень комфортный номер, всё чистенько и аккуратно. До пляжа минуту (вернее до лестницы), там же рядом у хозяев есть маленький магазинчик с продуктами. Недалеко есть детская площадка, хоть и старенькая, но ребенка это нисколько не смущало, оттянуть было невозможно. Место тихое, спокойное, для семейного отдыха. С удовольствием приедем еще в этом году!!
Цитировать | Пожаловаться
 

Популярные базы отдыха поблизости

Если вы следите за новостями и событиями в Facebook, скорее подписывайтесь на наш аккаунт Бази відпочинку України, узнавайте самое интересное про отдых в Украине и оставайтесь с нами рядом! Скидки на топовые базы отдыха, интересные локации, розыгрыши путевок - все на нашей странице в Facebook.

Последние отзывы

Отдыхаем вместе