База отдыха «Ассоль», Приморск

Особенности

  • Год открытия:
  • Номеров:
  • Паркомест:
  • Работает: летом
  • Питание: нет
  • Wi-Fi: бесплатный

Фотографии База отдыха «Ассоль»

Полная информация

База отдыха «Ассоль» расположена на берегу ласкового Азовского моря, в курортном городе Приморск.


Густая зелень высотных масленичных и хвойных деревьев создает прохладу и тень на всей территории. На территории построены домики из массива светлого дерева с просторной верандой и отдельным входом. Для отдыха предоставляются номера с оборудованной кухней и санузлом. В номере: кровать, диван-софа, тумба, телевизор, кондиционер.
Кухня расположена на веранде: кухонный гарнитур, газовая плита, холодильник, обеденный стол, набор посуды.
Санузел: душевой поддон, бойлер, унитаз, раковина.

Песочно-ракушечный пляж, расположенный в 30м от базы отдыха. Пляж оборудован теневыми навесами. На территории пляжа работает торговый киоск, в котором можно заказать питание, свежие чебуреки, прохладительные напитки. Предоставляется прокат шезлонгов, работают морские аттракционы.

Самостоятельное приготовление пищи на оборудованной кухне в номере. Остальной сервис: спортплощадка, видеосалон, услуги медпункта.

Цены на отдых 2021

С 1 мая по 20 июня: от 500 грн до 1000 грн в сутки за номер

С 1 июля: от 1000 грн до 2000 грн в сутки за номер

С 1 августа: от 1000 грн до 2000 грн в сутки за номер

С 1 сентября: от 500 грн до 1000 грн в сутки за номер

Платная стоянка: 25 грн за автомобиль в сутки. Номера 2-х, 3-х, 4-х и 5-ти местные. Есть одно и двухкомнатные.

Расположение на карте

База отдыха «Ассоль» на подробной спутниковой карте

Адрес и телефоны База отдыха «Ассоль»

Телефоны: +38(067) 566-08-68; +38(063) 566-08-68; +38(050) 068-86-48

Адрес: г. Приморск, ул. Курортная 89

GPS координаты: Широта: 46°43'16.1"N Долгота: 36°23'59.7"E

Представитель: отсутствует

Обязательно сообщите, что звоните с сайта Otpusk!

Отзывы База отдыха «Ассоль»

Отзывы  

 
0 #7 Маша 23.08.2019 20:09
Ассоль -это жесть.!!!Пытали сь отдохнуть во втором корпусе, это старый не обработанный сруб, из которого вылазят блохи и клопы! Застиранное до дыр, вонючее постельное бельё! И этот номер за 1800 гр/сутки!!! На просьбу переселить в нормальный номер, услышали ответ от хозяйки Ольги : "доплачивайте 500 гр и попробую что - нибудь придумать!" И это при том, что по телефону гарантировала, что жильё супер чистое и свежее, но это чистой воды враньё!!! Задаток возвращать 100 долларов отказалась, в итоге пришлось писать заявление в полицию, посмотрим чем закончится эта эпопея...В итоге переселились в соседний отель и остались очень довольны, не смотря на отобраный мошенническим путём задаток хозяйкой Ассоль!
Цитировать | Пожаловаться
 
 
0 #6 Наталья 20.08.2019 15:58
Отдыхали семьёй в июле 2019. Общее впечатление такое: откровенная антисанитария, не соответствие с заявленными на сайте удобствами, наглючий и хамовитый персонал, особенно хозяйка Ольга! Постоянный конфликт между отдыхающими за возможность посидеть в беседках, плохо выстиранное постельное бельё (воняет тухлым) из уборки между заездами отдыхающих -это протирание полов грязной тряпкой и всё!!! Пыль, мошкара и не приятный запах, это то, чем вас встречает база отдыха Асоль! Из зеленой территории только место перед первым корпусом, в котором постоянно живут родственники хозяев, которые всё время занимают единственные две беседки с мангалами! После первых двух дней такого «отдыха» захотелось съехать, но хозяйка Ольга не захотела возвращать деньги, хотя ей были предъявлены полностью обоснованные претензии! Вообщем мучались до конца отдыха! В целом приморск классный, на соседних базах есть условия гораздо лучше и за более адекватную цену! С отличными гостеприимными хозяевами, в следующем году обязательно приедем в Приморск, но только не в Ассоль!!!!
Цитировать | Пожаловаться
 
 
0 #5 Катя 07.12.2018 09:31
понравилось: на территории чисто, ухожено.хорошая звукоизоляция.к ухня со всем необходимым.пля ж близко. на пляже чисто, есть навесы. для детей аниматоры утром на пляже, вечером на базе.в первом корпусе -красивый вид на море.по моей просьбе дать нам пару маленьких полотенец нам выделили два. при въезде на территорию есть магазин. утром возле пляжа можно купить фрукты, овощи, пирожки. воду можно покупать у хозяев.
минусы: нет уборки, нет полотенец. тихо и спокойно только возле первого корпуса (но там и цена выше). база не отгорожена забором. нет детской площадки. возле второго и третьего корпуса находятся мангалы и платные детские развлечения. из-за этого часто людно и шумно,дымит мангал. дым идет на номера, в основном на 3 корпус. но главный минус для меня был - это хозяева, которые местами были грубоваты и хамоваты. мне все-таки кажется что когда к тебе приезжают отдыхать за деньги то людей надо более радушно принимать и не отчитывать отдыхающих как маленьких детей и не следить за каждым шагом. когда мы заехали, то у нас в номере воняли матрасы и сильно травил газ. в итоге мне пришлось доказывать что есть утечка газа (хотя воняло сильно) и выслушать успокоение - что это у всех воняет газом и так и должно быть... по поводу матрасов тоже наслушалась от хозяина. оказалось что все живут и спят на вонючий матрасах, а я тут вся такая приехала и не хочу спать на вонючем... но в итоге постель, матрасы поменяли и утечку газа устранили. на пляже людно, под навес тяжело попасть. а если и попал - то там настолько много людей, что не очень комфортно.
Цитировать | Пожаловаться
 
 
0 #4 Сигезмунд 07.08.2018 22:27
Отдыхали на базе "Ассоль" Это ЖАХ !!! Воды нормальной нет. Сток ужасный. С канализации постоянная вонь. Смесители ржавые, лейки полу рабочие. Мебель самая дешевая и убитая. Электрочайники на 100грамм. Хозаева специфические люди, все хорошо только когда их все устраивает. очень скандальные и не приятные субъекты !
Постельное эконом класса, полотенца вообще не выдают. Высиление чуть ли не в 10.00 Короче одним словом, Категорически не рекомендую. Из плюсов: Монгалы, да есть, бери не хочу, хорошая зеленая територия, хороший вид из окна, рядом море. НО ! Минусы превосходят все плюсы !!!
Цитировать | Пожаловаться
 
 
0 #3 Елена 14.08.2015 10:34
Оставлю отзыв о всей Ясной поляне, т.к пляж у них общий. Пляж очень грязный, убирать его никто не пробовал. Отдыхают в ясной поляне собачники, потому как на пляже большинство отдыхающих с собаками, которые гадят прям там же. Никогда уважающая себя база, не примет отдыхающих с животными (тем более где хозяева выгуливают своих питомцев на пляже). Вторая проблема, это вода, центрального водоснабжения нет, есть скважина, и воду качают с таким маленьким напором, что помыться очень проблематично, а иногда просто невозможно, потому как были случаи что вода переставала бежать вообще. Как то так, лично мы туда никогда и ни за что...ни ногой
Цитировать | Пожаловаться
 
 
0 #2 Николай 15.07.2014 21:03
Отдыхали в прошлом году, все супер, с предыдущим коментом согласен, к полюсам , хочу добавить порядочность хозяев,которые в отличии от всех остальных собственников держат слово и бронь! Если есть желание половить бычка, то Валерий даст лодку за 50грн. и даст исчерпывающую информацию как, где и на что лучше ловить. Короче с женой и двумя сыновьями 21 и 2,5 лет прокайфовали! Приедем в этом году обязательно! Большое спасибо за отдых, вы лучшие!!! С уважением Николай Наталья Днепропетровск.
Цитировать | Пожаловаться
 
 
0 #1 Ирина 07.07.2014 12:20
На данном сайте отсутствует полная и достоверная информация! Отдыхали в "Ассоль" с 03.07 по 06.07.14 г. Впечатления самые лучшие! На базе есть новый корпус со всеми возможными только удобствами, мы в нём и отдыхали! В номер полный набор посуды, тарелки мелкие и глубокие, чашки, стаканы, рюмки, кастрюли. Общая кухня со всем необходимым! Вода и холодная и горячая! Море в 2-х минутах ходьбы! На пляжах тенты! Места хватает всем! Хозяева очень доброжелательны е люди! Нужно мангал - пожалуйста, нужна решётка, шампура - пожалуйста! И бесплатно! Интернет есть! Ловит даже в беседках над морем! Территория ухоженная, очень много цветов, везде урны для мусора. На против нового корпуса большой деревянный двухэтажный корпус, с теми же условиями в номерах! Впечатления остались самые лучшие! Спасибо хозяевам за душевную атмосферу! Скоро снова к вам приедем!
Цитировать | Пожаловаться
 

Популярные базы отдыха поблизости

Если вы следите за новостями и событиями в Facebook, скорее подписывайтесь на наш аккаунт Бази відпочинку України, узнавайте самое интересное про отдых в Украине и оставайтесь с нами рядом! Скидки на топовые базы отдыха, интересные локации, розыгрыши путевок - все на нашей странице в Facebook.

Последние отзывы

Отдыхаем вместе