Пансионат «Дельфин», Мелекино

Особенности

  • Год открытия:
  • Номеров:
  • Паркомест: 16
  • Работает: летом
  • Питание: есть
  • Wi-Fi: нет

Фотографии Пансионат «Дельфин»

Полная информация

На территории пять 2-х этажных спальных корпуса, кафе "Берег" с летней площадкой, детская игровая площадка, , охраняемая автостоянка , функционируют водные аттракционы, в вечернее время предлагается TV зал под открытым небом. Рядом: кафе, бары, рынок.

Цены на отдых 2021

Обсуждается с владельцами.

Расположение на карте

Пансионат «Дельфин» на подробной спутниковой карте

Адрес и телефоны Пансионат «Дельфин»

Телефоны:

Адрес: пос. Мелекино, 2-й спуск, ул. Безуха 31

GPS координаты:

Представитель: отсутствует

Обязательно сообщите, что звоните с сайта Otpusk!

Отзывы Пансионат «Дельфин»

Отзывы  

 
0 #1 Люси 05.09.2016 06:44
Отдыхали в дельфине в августе, в целом база замечательная,у хожена, хорошие номера,чистый пляж,шезлонги,н омер убирается раз в 5 дней,идеальное место для семейного отдыха, огромное спасибо сотрудницк Галине, она умничка. Жалко что в этом году не работало кафе ,,Берег,, на территории базы, и мы готовили сами,здорово что номер выбрали трёх местный с кухней в 5 корпусе. А теперь о плохом,очень огорчила администрация базы,а именно Паша и его отец(не помню как его звали) сложилось впечатление что они хотят постоянно где-то схитрить и обмануть отдыхающих.Мы отдыхали 10 дней и на сайте базы было написано,что 11-й день в подарок. Сам же администратор об этом никому не говорит.я пришла узнать о подробностях акции и он начал вилять:"акция есть но ваш номер уже занят,вам придётся переехать в другой",когда я сказала что не против переехать в другой,я увидела удивление на лице,и в итоге оказалось,что наш номер абсолютно свободен до конца сезона.В общем в целом отдыхом довольны,но Паша огорчил.
Цитировать | Пожаловаться
 

Популярные базы отдыха поблизости

Если вы следите за новостями и событиями в Facebook, скорее подписывайтесь на наш аккаунт Бази відпочинку України, узнавайте самое интересное про отдых в Украине и оставайтесь с нами рядом! Скидки на топовые базы отдыха, интересные локации, розыгрыши путевок - все на нашей странице в Facebook.

Интересные места Мелекино

Последние отзывы

Отдыхаем вместе